А смогу ли я ?

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Может витаминов курс какой?
я передачки умные смотрю :) и вот там говорили , что фигня все эти комплексы ... надо точно знать чего именно организму не хватает
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! с праздником ) держи валентинку))
card0544644416.gif
 

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я передачки умные смотрю :) и вот там говорили , что фигня все эти комплексы ... надо точно знать чего именно организму не хватает
А биохимию крови надо, и тогда можно подобрать комплекс. Хотя я так пью, помогает. Нынче продукты такие)) не всегда полезные))) а о полноценном рационе с ними и не мечтаю)))
Увлекалась нутрицевтикой раньше много чего интересного вынесла о совйствах и составах продуктов.
 

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А биохимию крови надо, и тогда можно подобрать комплекс. Хотя я так пью, помогает. Нынче продукты такие)) не всегда полезные))) а о полноценном рационе с ними и не мечтаю)))
Увлекалась нутрицевтикой раньше много чего интересного вынесла о совйствах и составах продуктов.
Привет ! :) Мне кровь проблемно сдавать ... Какой ты комплекс пьешь ?
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет ! :) Мне кровь проблемно сдавать ... Какой ты комплекс пьешь ?
Ага, поняла.
Я пью Нау фудс витамины и добавки, просто шарю и подбираю сама себе комплекс на айхербе. Такой ща: витамины С, Б1, Б комплекс и Ниацин (Б3), масляные: А,Е и Д. Иногда ещё масло примулы вечерней. Из добавок кальций с магнием и калий, и если со сном плохо - мелатонин)) ну вроде ничего не забыла)) ни разу в этом году не болела)))
 

Без make up

Патриот
Сообщения
1.475
Реакции
5.151
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Танюшка68, попробуй пропить Омега-3 .. Доппельгерц самый оптимальный вариант, но можешь присмотреть что-нибудь посерьезнее ценовой категорией..хуже не будет точно! как говорил один старец:"Рыбий жир найдет все поломки в организме.." раньше и лекарств то не было..рыбий жир да йод..))
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Один момент только с рыбьим жиром - очень аккуратно с дозировкой надо. Если печень слабая то прям по одной) а то у меня был опыт печальный. Купила биофишенол и как у них в аннотации написано съела 5 капсул утром и 5 вечером. Ночью случился пипец. Обезвоживание всеми возможными способами. Думала умираю, муж скорую вызвали откачивали 2 часа капельницами, думали холера))))))) я вобщем еще месяц потом восстанавливалась. Еще подруга сказала надо очень хорошо очищенный рыбий жир пить. Для детей например.

Так что в индивидуальном порядке прием с минимальных доз лучше начинать.
 
Последнее редактирование:

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу