Табекс А у меня скоро три года. Заходите в гости буду рада)

teolog84

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
117
Не курю с
12.07.2011
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот расскажите, люди, почему в Линуксе (у меня Убунта 14.04 сейчас) я без проблем вхожу на форум, а в винде 7 мне постоянно приходится сбрасывать пароль, меня тупо сюда под виндой не хотят пускать???((
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
Пиши мне, чем смогу - помогу, я ведь тоже когда-то начинала)
Юля, твой дневник находится в разделе "Старт", хотя место ему уже на "Эвересте" и медалька тебе уже полагается;):). Всему своё время.
Так вот, в этом разделе (Старт) дневники всех начинающих (до недели). Думаю, что твой опыт им, и не только, сейчас очень бы не помешал;) (так же разделы неделя, 2-4 недели, месяц, и т.д.). Это принцип эффективности форума, и любой совет и общение с новичками здесь очень приветствуется.:)
а в винде 7 мне постоянно приходится сбрасывать пароль, меня тупо сюда под виндой не хотят пускать???((
У меня "седьмая". Проблем не было.
 

teolog84

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
117
Не курю с
12.07.2011
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

teolog84

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
117
Не курю с
12.07.2011
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Юля, твой дневник находится в разделе "Старт", хотя место ему уже на "Эвересте" и медалька тебе уже полагается;):). Всему своё время.
Так вот, в этом разделе (Старт) дневники всех начинающих (до недели). Думаю, что твой опыт им, и не только, сейчас очень бы не помешал;) (так же разделы неделя, 2-4 недели, месяц, и т.д.). Это принцип эффективности форума, и любой совет и общение с новичками здесь очень приветствуется.:)
Да я только "за"!

Я и пришла сюда помогать бросающим.:cool:
 

teolog84

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
117
Не курю с
12.07.2011
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот расскажите, люди, почему в Линуксе (у меня Убунта 14.04 сейчас) я без проблем вхожу на форум, а в винде 7 мне постоянно приходится сбрасывать пароль, меня тупо сюда под виндой не хотят пускать???((
maxminus, если ты всё-таки воспользуешься моим приглашением, то этот вопрос в первую очередь тебе;)
 

teolog84

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
117
Не курю с
12.07.2011
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
БлинЪ, клаву пора менять, буквы пропускаю(( а денех нету((
 

Ylen'ka ne kurit!!

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
61
Не курю с
31.05.2014
Лет курения
12
Метод
#некурим
Привет тезка, я тоже Юля! Рада знакомству!
Спасибо!:oops:

Поверь главное в себя, что ты сможешь!;)
И всё у тебя получится!
Каким методом бросаешь?

Пиши мне, чем смогу - помогу, я ведь тоже когда-то начинала)
Никто не говорит, что это будет легко, НО ЭТА СВОБОДА ТОГО СТОИТ!!!! ПОВЕРЬ!!!;)
Ох мне очень хочется бросить, но я какая-то слабовольная((( уже много раз пыталась бросить и понимаю что курящая девушка это отвратительно и всеравно срываюсь. Сейчас держусь и курить не хочу) спасибо за поддержку, буду обращаться в тяжелые минуты) а бросаю я сама без всяких помощников
 

teolog84

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
117
Не курю с
12.07.2011
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ох мне очень хочется бросить, но я какая-то слабовольная((( уже много раз пыталась бросить и понимаю что курящая девушка это отвратительно и всеравно срываюсь. Сейчас держусь и курить не хочу) спасибо за поддержку, буду обращаться в тяжелые минуты) а бросаю я сама без всяких помощников
Попробуй попить валериану и пустырник в таблеточках и глицин форте. Легче будет. На домашних не срываешься еще?
 

teolog84

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
117
Не курю с
12.07.2011
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что-то никто мне не пишет((

0_80596_2346cbae_S.jpg
 

teolog84

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
117
Не курю с
12.07.2011
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Юля, твой дневник находится в разделе "Старт", хотя место ему уже на "Эвересте" и медалька тебе уже полагается;):). Всему своё время.
Так вот, в этом разделе (Старт) дневники всех начинающих (до недели). Думаю, что твой опыт им, и не только, сейчас очень бы не помешал;) (так же разделы неделя, 2-4 недели, месяц, и т.д.). Это принцип эффективности форума, и любой совет и общение с новичками здесь очень приветствуется.:)
А как попасть на "Эверест"?
 

teolog84

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
117
Не курю с
12.07.2011
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Реакции: Irik

teolog84

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
117
Не курю с
12.07.2011
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать новеньким со стажем некуряшкам !:)

1000076.jpg
Здравствуйте, Мария! Приятно познакомиться! :);) И очень приятно видеть Ваш счетчик))


Отдельное спасибо за розы!:oops:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу