Сила воли А вдруг получится?

Galaxy

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
176
Не курю с
29.08.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вроде нет проблем, ну кроме придуманных))) типа ой чё-то у меня в пятке стрельнуло, наверно это потому что я курить бросила)))) просто сижу вот, кофе пью, и хочется к кофе сигарету... Меня удерживает то, что уже 11 дней, а это не писька собачья, а почти две недели))) так что я не сорвусь, чесслово:cool: как назло это желание дурацкое появилось, а я ж тут буквально на днях где-то тут на форуме выпендривалась, что мне легко и просто бросание дается))))
А ты то по свиданиям бегаешь, я в курсе
smile233.gif
 

Мэган ;)

Авторитетная личность
Сообщения
774
Реакции
685
Не курю с
07.10.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вроде нет проблем, ну кроме придуманных))) типа ой чё-то у меня в пятке стрельнуло, наверно это потому что я курить бросила)))) просто сижу вот, кофе пью, и хочется к кофе сигарету... Меня удерживает то, что уже 11 дней, а это не писька собачья, а почти две недели))) так что я не сорвусь, чесслово:cool: как назло это желание дурацкое появилось, а я ж тут буквально на днях где-то тут на форуме выпендривалась, что мне легко и просто бросание дается))))
А ты то по свиданиям бегаешь, я в курсе
smile233.gif
))))) Подглядывала да? ) Мало времени у тебя, вот будет дней 25, станет сооовсем легко, сейчас еще держись, да и потом держись, просто пройдет желание пить кофе+сигарета или поел+сигарета, рефлексы забываются!
 

Galaxy

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
176
Не курю с
29.08.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
))))) Подглядывала да? ) Мало времени у тебя, вот будет дней 25, станет сооовсем легко, сейчас еще держись, да и потом держись, просто пройдет желание пить кофе+сигарета или поел+сигарета, рефлексы забываются!
Конечно подглядывала)))) мне оповещения из твоей темы приходят, тут уж никуда не денесся))))
 

Niutta1988

Авторитетная личность
Сообщения
777
Реакции
566
Не курю с
15.08.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю! 2 недели, это значит самое худшее позади.
 

Galaxy

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
176
Не курю с
29.08.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Niutta1988, привет, спасибо)) Хорошенькая ты такая!!!
smile203.gif

Я тебя поздравляю с месяцем, как ощущения?
 

Niutta1988

Авторитетная личность
Сообщения
777
Реакции
566
Не курю с
15.08.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Galaxy

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
176
Не курю с
29.08.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот, собсна, почти 3 недели.
И вот что я хочу сказать. Во-первых, хорошо мужикам. Они могут набрать хоть сколько веса и в принципе, не переживать, ибо наберут наверняка равномерно и я не знаю там в икрах или ладошки у них больше становятся, но блин женщины какого хрена набирать вес начинают с боков и с жопы??? Почему не с груди например? Я всегда говорила, что хочу немножко поправиться, прошло 3 недели, и я как-то уже не хочу. Я не разжирела само собой, но знаете ли появляющиеся намеки на животик меня как-то быстро отрезвили и теперь я слежу за тем, что тащу в рот. По крайней мере, семечки я есть перестала))
Во-вторых, сейчас я понимаю, что первые две недели были копец тяжелыми. Не знаю, у кого как, многие мне говорили, что и не думали про сигареты и т.п., но мне было тяжело, и я толком и не могу вспомнить, что я делала эти первые 2 недели, кроме того, что ела. Кароч, что жил, то зря)) Реально было ощущение, что чего-то не хватало.
В-третьих, физическое состояние было такое, что мама не горюй, и это было не то, что в календаре описано (ну то есть это не то, что типа прочитала и накрутила себе).
Сейчас стало легче. Сейчас я не гавкаю на людей (ну стараюсь). А не думать про сигареты пока всё равно не получается, потому что на рабочем столе висит счетчик))) всё равно приходится про это подумывать.

Вот так)
smile436.gif
 

Мэган ;)

Авторитетная личность
Сообщения
774
Реакции
685
Не курю с
07.10.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты молодец!!! Я тебя поздравляю!! А где счетчик взяла на рабочий стол??:) Я тоже хочу не гавкать на людей :rolleyes: Это моя главная проблеа некурения)))
 

Galaxy

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
176
Не курю с
29.08.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мэган ;), счетчик где-то скачала, а где уже конечно не помню)) а не гавкать, так люди иногда сами виноваты, нефиг бесить нас!!!:D
 

Мэган ;)

Авторитетная личность
Сообщения
774
Реакции
685
Не курю с
07.10.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да бывает и просто так гавкать начинала)) сейчас вроде поспокойней, иногда рычу :rofl:
 

Vik@

Старожил
Сообщения
394
Реакции
148
Не курю с
30.09.2013
Лет курения
7
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
привет!))) решила к вам наведаться... помните хоть?)
Galaxy, поздравляю тебя с даткой!))))) так держать!!! а счетчик со стола удали, он тебе не нужен!)))

Мэган ;), такс... я так понимаю что ты все в старте сидишь???:mad: надо тебе люлей выписать:D мне тоже... эх, девченки, как же я вам завидую)) а курить это плохо:cry:
 

Galaxy

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
176
Не курю с
29.08.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Vik@, приветик!!!:) у меня сегодня месяц:eek: как у тебя дела???
 

Vik@

Старожил
Сообщения
394
Реакции
148
Не курю с
30.09.2013
Лет курения
7
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Galaxy, поздравляю с месяцем!:inlove: у тебя уже появилась привычка некурить:dance: а я еще курю... пока курю))) как у тебя дела, как самочувствие?
 

Galaxy

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
176
Не курю с
29.08.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Vik@, дела копец, даже не знаю, то ли хорошо то ли плохо... Начали с мужем бегать, и это конечно хорошо:) но вот помнишь я тут тоже типа поправиться хотела - так вот нахер, нахер!!!!! Лучше ходить костями греметь, даже не думай поправляться!!! Я вот нажрала 2 кг и мне хватит, теперь вот буду усиленно заниматься, чтоб не толстеть!!!:cry:
 

Vik@

Старожил
Сообщения
394
Реакции
148
Не курю с
30.09.2013
Лет курения
7
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Galaxy, скинуть легче чем набрать;) а я заставляю себя усиленно жрать, чтобы хоть как-то было. жора ко мне не хочет приходить:nah_disagree::(
 

Galaxy

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
176
Не курю с
29.08.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Vik@, так надо сначала курить бросить, чтоб жора пришел;):p
 

Vik@

Старожил
Сообщения
394
Реакции
148
Не курю с
30.09.2013
Лет курения
7
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Galaxy, так в прошлый раз не приходил:p а я может быть и не курю...:wub:
 

Galaxy

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
176
Не курю с
29.08.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Vik@, и не кури!:D а почему счетчик убрала?
 

Vik@

Старожил
Сообщения
394
Реакции
148
Не курю с
30.09.2013
Лет курения
7
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Galaxy, ну так я как закурила, так и убрала))) до сих пор не поставила... и вообще это секрет:cool: я никому не говорю)))
а тут еще задумалась от алкоголя отказаться... что со мной твориться??
а у тебя как дела? накатов нет? рассказывай все все))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу