Сила воли А вдруг получится?

Aня

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
114
Не курю с
28.11.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Galaxy,Привет! Молодец что решила бросить. Первые несколько дней возможно будут нелегкими, но ты держись, терпи. Все будет хорошо. С Днем Рождения!!!:)
 

Dunerunner

Ветеран
Сообщения
1.593
Реакции
2.317
Не курю с
09.02.2020
Лет курения
16
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Galaxy, Ясен пень хочется. Всем хочется, но ничего, не курим же. Удачи, у тебя все получится.
 

Galaxy

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
176
Не курю с
29.08.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
*Позитивчик*, вот сейчас не знаю, куда деться от мыслей про сигареты
smile14.gif

шесть часов всего прошло
smile84.gif
 

*Позитивчик*

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
481
Не курю с
19.08.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
, вот сейчас не знаю, куда деться от мыслей про сигареты
шесть часов всего прошло
делай шото, постоянно шото делай-это отвлекает, можешь попробывать семочки, но некоторые говорят что полнеют, но мне было пофиг,главно ечто помогало немного отвлечься
 

Galaxy

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
176
Не курю с
29.08.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Dunerunner, я тебе охотно верю, 24 дня внушают мне почти священный трепет:angel: спасибо за поддержку!:)
 

Galaxy

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
176
Не курю с
29.08.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
*Позитивчик*, а я смотрю симпсонов и жру печенье, как посмотрю на гомера симпсона мысли только о еде
smile417.gif
 

*Позитивчик*

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
481
Не курю с
19.08.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
а я смотрю симпсонов и жру печенье, как посмотрю на гомера симпсона мысли только о еде
я первые дни не понимала чего я хочу:кушать или курить,но я кушала,неа я жрала не в себя)))
 

Galaxy

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
176
Не курю с
29.08.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
*Позитивчик*, хочется занять и голову и руки и рот))) хоть чем, главное не сигаретами!
 

Dunerunner

Ветеран
Сообщения
1.593
Реакции
2.317
Не курю с
09.02.2020
Лет курения
16
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Galaxy, Поверь мне, я только, как будто вчера, испытывал такой же трепет перед сроками в 20-30 дней. И вот я уже не курю это время. Ничего не потерял, руки ноги на месте, я все тот же я. И ты так же, оглядываясь на свои сроки, будешь чувствовать себя только лучше. Возможно будешь удивляться, ты ли это - не куришь и все с тобой хорошо, а ведь в первый день ты таааак боялась, что будет происходить с тобой, не курящей. А вот ничего и не происходит. Впрочем вру, почувствуешь, что легкие умеют дышать, а не постоянно задыхаться.
 

Galaxy

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
176
Не курю с
29.08.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Dunerunner, очень хочется заметить именно положительные сдвиги в самочувствии. Ну то есть чтоб не просто легкие очищаться стали, а чтобы я еще и увидела своими глазами изменения. Вот, точно! Сфотаюсь ка я на память, чтоб хоть состояние морды потом оценить
smile436.gif
 

Galaxy

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
176
Не курю с
29.08.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хабаровское время 23:20. Друзья мои, я спать, надеюсь бессонницы не будет:) Всем спасибо за поддержку!!!
 

Dunerunner

Ветеран
Сообщения
1.593
Реакции
2.317
Не курю с
09.02.2020
Лет курения
16
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Dunerunner, очень хочется заметить именно положительные сдвиги в самочувствии. Ну то есть чтоб не просто легкие очищаться стали, а чтобы я еще и увидела своими глазами изменения. Вот, точно! Сфотаюсь ка я на память, чтоб хоть состояние морды потом оценить
smile436.gif
симпотичное личико, а ты сразу "морда", а станет еще краше, главное головой об стенку не бейся, когда со своим желанием будешь бороться.
 

Кемал Мустафаев

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
2.471
Не курю с
14.03.2013
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Galaxy, поздравляю тебя с днём рождения и с прекрасным решением - не курить! Так, что добро пожаловать и пусть твое решение будет окончательным и неизменным, тогда все получится.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу