А во сколько лет вы попробовали алкоголь?

Во сколько лет вы попробовали алкоголь?

  • До 10 лет

    Голосов: 8 25,8%
  • До 20 лет

    Голосов: 23 74,2%
  • Я вообще не пью

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    31

Andrew48

( ´◔‿◔`)
V.I.P
Сообщения
17.933
Реакции
34.591
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А вот расскажите, что такое быть пьяным? Это приятно? Весело? Мой организм вообще не понимает. Через пару бокалов просто не хочется пить и всё.
Первые разы это абсолютно мерзкое ощущение. Ощущение что ты травишь сам себя (я продолжал из-за стадного чувства), дальше появляется ощущение некоторой лёгкости и эйфории, а дальше хочется все большего (как и с сигаретами) и в итоге сначала лёгкие наркотики, а дальше и заметить не успеваем как колем крокодила....
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.286
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой повезло что смеялись))) У меня получилось что подружку тошнило, а я два дня помирала))) А вчера на пляже ситуация, две девочки напились , буквально за пол часа, насмотрелась 🤦‍♀️
Вспоминаю свою свадьбу. Очень многие гости стояли в очередь в ванную и туалет, некоторые к мусоропроводу бежали. Но я-то умная: понимая, что за каждый тост надо будет пить, подготовила для нас с мужем пару водочных бутылок с минералкой. И вот все пили рюмочками, а мы - стаканАми. И трезвые пошли домой.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.286
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.286
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Первые разы это абсолютно мерзкое ощущение. Ощущение что ты травишь сам себя (я продолжал из-за стадного чувства), дальше появляется ощущение некоторой лёгкости и эйфории, а дальше хочется все большего (как и с сигаретами) и в итоге сначала лёгкие наркотики, а дальше и заметить не успеваем как колем крокодила....
Теперь понимаю, как мне в жизни повезло. Потому что с сигами именно так.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Andrew48

( ´◔‿◔`)
V.I.P
Сообщения
17.933
Реакции
34.591
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я незнаю меры и мне плохо всегда, и хорошо тоже не бывает ((
И нафига пить? Я например тащусь посидеть вечером с бокалом хорошего пива или сейчас подсел на ликёр с вишневым соком перед костром, посмотреть на огонь и подумать (помечтать скорее всего :giggle:)
 
Реакции: gpp
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

Andrew48

( ´◔‿◔`)
V.I.P
Сообщения
17.933
Реакции
34.591
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Теперь понимаю, как мне в жизни повезло. Потому что с сигами именно так.
Согласен, повезло тебе не знавать по утрам злого похмелья, не искать трясущимися губами горлышко тёплого, выдвохшегося пива, не болеть головой!
Хренасе описал! Как будто сам так страдаю :giggle:
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Согласен, повезло тебе не знавать по утрам злого похмелья, не искать трясущимися губами горлышко тёплого, выдвохшегося пива, не болеть головой!
Хренасе описал! Как будто сам так страдаю :giggle:
А че не страдаешь все и так понятно)
 

Andrew48

( ´◔‿◔`)
V.I.P
Сообщения
17.933
Реакции
34.591
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
После того как бросил курить меня в алкашке стало отталкивать именно ощущение (да да именно ощущение) похмелья. Это когда вечером выпил пару бутылок пива, а с утра уже не можешь подняться что бы побегать. Вроде и не выпил почти ничего, но и вставать такая лень не победимая...
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.286
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Согласен, повезло тебе не знавать по утрам злого похмелья, не искать трясущимися губами горлышко тёплого, выдвохшегося пива, не болеть головой!
Хренасе описал! Как будто сам так страдаю :giggle:
Ужас какой. У меня свёкр алкаш был. Мог неделю не пить, тогда становился очень злым. А как выпьет - дурачок Вася. К нему потом даже пушной зверёк захаживать начал. Мы тогда уже не общались, свекровь говорила.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
После того как бросил курить меня в алкашке стало отталкивать именно ощущение (да да именно ощущение) похмелья. Это когда вечером выпил пару бутылок пива, а с утра уже не можешь подняться что бы побегать. Вроде и не выпил почти ничего, но и вставать такая лень не победимая...
За 18 лет я понял, что алкоголь человеку совершенно не нужен, как, впрочем, и курение! ;)
 

Andrew48

( ´◔‿◔`)
V.I.P
Сообщения
17.933
Реакции
34.591
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ужас какой. У меня свёкр алкаш был. Мог неделю не пить, тогда становился очень злым. А как выпьет - дурачок Вася. К нему потом даже пушной зверёк захаживать начал. Мы тогда уже не общались, свекровь говорила.
Вот в том то и дело, многие не понимают что мозг деградирует! Вот поэтому сегодня мне ещё можно ;), а вот после завтра уже сам не буду и не предлагайте :rolleyes::tongue:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу