А во сколько лет вы попробовали спиртные напитки?

Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Какая причина, ребята из отряда принесли и предложили попробовать, вот и все причины :eek:
Мама кстати никогда шампанского не предлагала в детском возрасте и я своим не предлагаю:oops:
Ну почему, у некоторых причины есть,от чего и почему 🤦‍♀️
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну как так? Совсем что ли не помните, хотя бы причину?))
Причина банально мне хотелось попробовать, почему это делают взрослые которые меня окружают это было модно и хотелось быть крутым))
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.748
Реакции
27.673
Лет курения
23
А кто вас принуждал к спиртному?) Меня например подруга так сказать, сейчас, у неё и детей отняли по причине ......
Насильно, конечно никто не заливал.) Но в компаниях было, "тебе слабо", а ты подогретая каким-то непонятным задором хватаешь стакан и считаешь что ты взрослая, и делаешь все правильно. 😣Жизнь такая была, у большинства населения, куда ни глянь одни попойки, другой жизни не знала, считала, что это норма. Это сейчас оглядываясь назад вспоминаю все как кошмарный сон.
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.147
Реакции
76.095
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
В 11 лет. Бабушка дала попробовать. Сказала большой уже, и учиться пить дома надо, а не на улице)
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.112
Реакции
82.592
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Точно я не помню, наверное лет в 15 с друзьями. Не видела в этом ничего дурного до недавнего времени. Слава богам, зависимость не успела напить. Пила "как все" по субботам, воскресенье отсыпной и вся неделя в трудах, когда предлагали выпить посередине недели - всегда отказывалась, не видела смысла. Сейчас вообще в питие спиртного не вижу смысла.
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.275
Реакции
274.749
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Точно я не помню, наверное лет в 15 с друзьями. Не видела в этом ничего дурного до недавнего времени. Слава богам, зависимость не успела напить. Пила "как все" по субботам, воскресенье отсыпной и вся неделя в трудах, когда предлагали выпить посередине недели - всегда отказывалась, не видела смысла. Сейчас вообще в питие спиртного не вижу смысла.
Аленушка,привет! вон где наткнулась на тебя)
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.486
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
первый раз пригубил водки года в 4-5,нужно было просто по просьбе родителей с кухни рюмку с водкой в комнату принести,вот и пригубил......более конкретно попробовал в пионер-лагере лет в 11-12,там в перед дискотекой пили разведённый одеколон ,а потом ещё с руководителями кружков какое-то красное вино - в голове были очучения странные и шатало......ну а конкретно нажрался первый раз коньяком с дружбаном классе в 6-7м ,шкалик на двоих уработали,вот после этого были,как маменко скажет, непередаваемые очучения - штирлица жутко рвало на Родину,болела страшно голова,жить не хотелось....
 

Будда

начальникА
Сообщения
17.473
Реакции
32.520
Лет курения
69
Метод
Авторский

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.654
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
При каких условиях вы попробовали спиртное первый раз?
В пять лет. На рыбалке. Батя с товарищем поехали на лодке, и я с ними увязался. Вечером у костра они по 100 гр приняли, перед сном. Ну и я попросил - все было интересно чем они там согреваются. До этого батя всегда отказывал, а тут столовую ложку налил. Ну я и жахнул)
А курить бабка научила, тоже примерно в этом же возрасте был.
 
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
В пять лет. На рыбалке. Батя с товарищем поехали на лодке, и я с ними увязался. Вечером у костра они по 100 гр приняли, перед сном. Ну и я попросил - все было интересно чем они там согреваются. До этого батя всегда отказывал, а тут столовую ложку налил. Ну я и жахнул)
А курить бабка научила, тоже примерно в этом же возрасте был.
Бабка огонь ))) С тех пор и куришь?)))
 

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.654
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
У меня все банально банально, с дедушкой и бабушкой за обедом. Они были врачами и считали что 50 грамм аперитива перед обедом улучшают пищеварение.
как-то так и у меня
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.112
Реакции
82.592
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я очень рано начал "пить", лет в 5)) На какой-то праздник, мой любимый дедушка приподнес внучку стакан бражки, втихаря от всех. Я мужественно выпил весь стакан, и через какое-то время, в тумане, слышал крик бабушки, что только "старый дурак" мог дать ребенку выпить :D Больше ничего и не помню))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу