Табекс Попытка № 5

Не курю с
2 Сен 2019
Способ отказа
Табекс

Натализ

Пророк
Сообщения
5.336
Реакции
17.031
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Медитацию курения это я стащила у Риммы в интуите)) меня тоже зацепило, и плане еды я думаю действенно будет

Не уверена, что с о жратвой подействует. С курением понятно - полностью осознаёшь мерзость процесса. Тем более, если знаешь, какое дерьмо добавляют в табак.
А представить еду гадкой сложновато. Если только думать про колбасу, ГМО, пальмовое масло т. п.
Но как отвадить себя от того, в чем уверен? И вообще.
В прежние времена, когда меня спрашивали, почему курю, я отвечала: « в жизни так мало радости и удовольствий, не хочу лишать себя одного из них».
Бросая курить, мы заедаем стресс. Еда - почти последнее удовольствие, у меня так точно. И как себя
деавтоматизировать в отношении еды, пока непонятно.'
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.352
Реакции
80.004
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не уверена, что с о жратвой подействует. С курением понятно - полностью осознаёшь мерзость процесса. Тем более, если знаешь, какое дерьмо добавляют в табак.
А представить еду гадкой сложновато. Если только думать про колбасу, ГМО, пальмовое масло т. п.
Но как отвадить себя от того, в чем уверен? И вообще.
В прежние времена, когда меня спрашивали, почему курю, я отвечала: « в жизни так мало радости и удовольствий, не хочу лишать себя одного из них».
Бросая курить, мы заедаем стресс. Еда - почти последнее удовольствие, у меня так точно. И как себя
деавтоматизировать в отношении еды, пока непонятно.'
Я на сладком зациклена больше чем на куреве. Вот молочный шоколад-я его ем бездумно как будто голова отключается. В обед вчера хотела съесть квадратик, очнулась когда шестой доедала)))
Когда вечером уже пошли чай пить я уже каждый откушенный кусочек обдумывала:D и знаешь съела 3 квадратика:D ну чем не прогресс))))
 

Натализ

Пророк
Сообщения
5.336
Реакции
17.031
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я на сладком зациклена больше чем на куреве. Вот молочный шоколад-я его ем бездумно как будто голова отключается. В обед вчера хотела съесть квадратик, очнулась когда шестой доедала)))
Когда вечером уже пошли чай пить я уже каждый откушенный кусочек обдумывала:D и знаешь съела 3 квадратика:D ну чем не прогресс))))

Короче, надо пробовать.
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.352
Реакции
80.004
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
picnic_and_antilopa-jpg.635461

Сохраню тут
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.352
Реакции
80.004
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
@Svzeni с днём рождения :luggle:
Желаю тебе здоровья, бесконечного счастья, море любви, в кармашках чтоб водились бумажки на новые платья, чтоб тебя окружали самые близкие и дорогие люди, на твоём лице были только улыбки, а если будут слезы, то только от счастья!
401119-svetik_1152x864.jpg
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.352
Реакции
80.004
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Svzeni с днём рождения :luggle:
Желаю тебе здоровья, бесконечного счастья, море любви, в кармашках чтоб водились бумажки на новые платья, чтоб тебя окружали самые близкие и дорогие люди, на твоём лице были только улыбки, а если будут слезы, то только от счастья!
Посмотреть вложение 653236
Аня, спасибо огромное!!!:kiss::676866858:
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.352
Реакции
80.004
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.352
Реакции
80.004
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Stickers-Erika3ой как приятно!!!Большое всем спасибо ребята!!!Это лучший форум и тут лучшие люди!! Гугл, спасибо что выкинул меня на это форум когда меня ломало жестко)))
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.352
Реакции
80.004
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот холм лесистый, над которым часто
Я сиживал недвижим - и глядел
На озеро, воспоминая с грустью
Иные берега, иные волны...

- ! - ! - ! - ! - ! -
- ! - ! - ! - ! - !
- ! - ! - ! - ! - ! -
- ! - ! - ! - ! - ! -

Изучите такие стихи, почитайте классиков. Ну и удачи всем :) Ждем ваши творения ;)
Информация:
Задание:
Стихотворение размера ЯМБ
Строк не менее 20
Слогов в строке не менее 9
Тема: Лирика. Любовь.
Сроки выполнения: до 31.07.2018 (первая неделя короткая)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу