Конкурс А вот история, как я не бухал

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
К алкоголю никогда не было особого пристрастия, мог иногда выпить, не более... Во всем помогало то, что всегда спортом занимался. Выступал и за школу и профессионально л\атлетикой занимался (основное - прыжки с шестом). В институте, что в первом, что во втором, очень сложно было удержаться. Больше половины из группы - это те, которые только на сессии могут оторваться: клубы, набережные, шашлыки и т.д. Дома почти не ночевал)) Это что касается первого института. Потом, случилась, наверное, самая большая моя ошибка в жизни из-за алкоголя. Мы с другом шли по парку, поддатые, мне показалось что компания людей над нами стебется. Подошли, нас двое, их человек 7-8 вроде было. Я доколупался до них, в итоге отхватили оба. Потом я вычислил кто это был (не буду вдаваться в подробности по этому поводу, есть возможность узнать). Одна моя подруга назначила им встречу, мы приехали и, если кратко, немного их помяли. Эти гопники пошли в милицию, меня и троих моих подельников приняли уже с утро...не знаю как, у меня даже приводов в милицию не было никогда. Итог: я и еще один друг под подпиской до суда, еще два в СИЗО. На суде прокурор для меня 6,5 лет в усиленном режиме запрашивала. Обошлось все "химией" на 3,5 года для меня, после 3 месяцев меня на домашний отпустили...у друзей условно было. Так вот я к чему, если бы не было алкоголя в тот момент в моем организме, то скорее всего ничего бы и не было. Сейчас выпиваю очень редко и без приключений, а в последнее время, так как в стодневке пооо непитию, вообще не пью :)
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»
Сейчас выпиваю очень редко и без приключений, а в последнее время, так как в стодневке пооо непитию, вообще не пью :)
и правильно делаешь, смотри, я с другой стодневки приглядываю :cool:
61-Ne-krasnaya-shapochka.jpg
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.090
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну тогда пиши как не толстел:cool:
Это актуально .
Ну у меня нету предрасположенности к этому...плюс, всегда спортом занимался. На машине задницу не грею, а пешком :)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.090
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну у меня нету предрасположенности к этому...плюс, всегда спортом занимался. На машине задницу не грею, а пешком :)
Ну ладно .
Я уже твой следующий шедевр оценила.про спорт.
Пиши ещё!:thumbsup:
 

tune

Пророк
Сообщения
9.870
Реакции
25.942
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К алкоголю никогда не было особого пристрастия, мог иногда выпить, не более... Во всем помогало то, что всегда спортом занимался. Выступал и за школу и профессионально л\атлетикой занимался (основное - прыжки с шестом). В институте, что в первом, что во втором, очень сложно было удержаться. Больше половины из группы - это те, которые только на сессии могут оторваться: клубы, набережные, шашлыки и т.д. Дома почти не ночевал)) Это что касается первого института. Потом, случилась, наверное, самая большая моя ошибка в жизни из-за алкоголя. Мы с другом шли по парку, поддатые, мне показалось что компания людей над нами стебется. Подошли, нас двое, их человек 7-8 вроде было. Я доколупался до них, в итоге отхватили оба. Потом я вычислил кто это был (не буду вдаваться в подробности по этому поводу, есть возможность узнать). Одна моя подруга назначила им встречу, мы приехали и, если кратко, немного их помяли. Эти гопники пошли в милицию, меня и троих моих подельников приняли уже с утро...не знаю как, у меня даже приводов в милицию не было никогда. Итог: я и еще один друг под подпиской до суда, еще два в СИЗО. На суде прокурор для меня 6,5 лет в усиленном режиме запрашивала. Обошлось все "химией" на 3,5 года для меня, после 3 месяцев меня на домашний отпустили...у друзей условно было. Так вот я к чему, если бы не было алкоголя в тот момент в моем организме, то скорее всего ничего бы и не было. Сейчас выпиваю очень редко и без приключений, а в последнее время, так как в стодневке пооо непитию, вообще не пью :)
Ну докопался. Ты же поехал потом повторно то месить трезвым уже. Типа сам докопался, огребли. Пьяные, и виноваты. Ну а чего поехали , и трезвые. Ну я к тому , что реальное произошло и не с алкоголем. Так вот не повезло.. А зависимости у тебя вовсе ноль как я понял. Просто решил вообще не пить.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну докопался. Ты же поехал потом повторно то месить трезвым уже. Типа сам докопался, огребли. Пьяные, и виноваты. Ну а чего поехали , и трезвые. Ну я к тому , что реальное произошло и не с алкоголем. Так вот не повезло.. А зависимости у тебя вовсе ноль как я понял. Просто решил вообще не пить.
Нет, мы не трезвые поехали, но и не бухие в какашку..в адеквате были... Там был момент, когда они разбегаться начали, погнались за ними, я догнал (о чем думал человек, убегающий от спортсмена по л\атлетике)) Там много было нюансов...мне четыре статьи инкриминировали. Разбой, грабеж, вымогательство, хулиганство
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.090
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.742
Реакции
39.477
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Мы с другом шли по парку, поддатые, мне показалось что компания людей над нами стебется. Подошли, нас двое, их человек 7-8 вроде было. Я доколупался до них.......
Эти гопники пошли в милицию
Вот сволочи-то, а ))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу