Вопрос дня А вы могли бы прожить без булочек и кофеина?

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот единственное, от чего не могу отказаться - кофеин. Я - кофеиновый наркоман, по два десятка чашек в день бывает. Для меня кофе просто необходим. От алкоголя, сахара, углеводов - много раз отказывался. Периодически на кетодиете, и сейчас вот. Диета крайне положительно на здоровье влияет, но постоянно придерживаться её не получается, хотя особых страданий не испытываю. Сильно скучаю только по мёду. И когда соль сокращаешь до самого минимума, аппетит резко падает. Еще хочу попробовать жить без мяса. И рыбы. Оставить яйца и молочку из животной пищи. Но это так, не в ближайшей перспективе.
20 явно перебор! чем мёд не угодил? - чистая энергия ведь с витаминами. Мясо , рыбу и молочку , всё в топку - без них кайфово !
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
20 явно перебор! чем мёд не угодил? - чистая энергия ведь с витаминами. Мясо , рыбу и молочку , всё в топку - без них кайфово !
Ни мед, ни фрукты категорически нельзя. Глюкоза. Если сейчас не есть мясо и молочку - в рационе останутся только вареные овощи и орехи.
 

hellenvin

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
145
Не курю с
03.09.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребяяяят..............по моему это уже перебор!!!
1600351884083.png
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.695
Реакции
3.119
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
4 месяца не пил, не курил, не ел сладкое(кроме гематогена, и сахара для диабетиков) чай только фруктовый, кофе не пил, мяса не ел, только отварная индейка, соль перец не ел, яйца, рыбу не ел, овощи никакие не ел, фрукты тоже.
 

псилоцибин

нарКотик
Сообщения
649
Реакции
629
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
4 месяца не пил, не курил, не ел сладкое(кроме гематогена, и сахара для диабетиков) чай только фруктовый, кофе не пил, мяса не ел, только отварная индейка, соль перец не ел, яйца, рыбу не ел, овощи никакие не ел, фрукты тоже.
а чо же ты ел
 

Sono IO

Патриот
Сообщения
1.371
Реакции
2.313
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
От кофе не могу отказаться.
могу его не попить, например заменить чаем. Но если выпила кофе - то усе, меня не остановить 😰
cогласна, кофе - наркотик. Я каждый день говорю хватит!!! и опять за свое- 3-4 чашки крепкого в течение 2 часов. d
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу