Вопрос дня А вы могли бы прожить без булочек и кофеина?

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Да нормальная жизнь), просто всему свое время и место.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я пью кофе только один раз, но каждое утро! :thumbsup:
Бутерброд с маслом утром тоже традиция. В обед пью зеленый чай с вкусняшками, вечером черный чай или какао с утренним бутербродом или тоже с вкусняшками! :cool: Выгляжу на свои годы! :D
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Я сегодня булочек просто не хочу, но как-то грустно от этого. Так себе симптомчик. Вчера, наверное, переела.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сегодня булочек просто не хочу, но как-то грустно от этого. Так себе симптомчик. Вчера, наверное, переела.
Да, какие сейчас булочки, уже спать скоро! :facepalm:
Я всегда стараюсь кушать не позже 19 часов по местному времени! :cool: Потом ни-ни! :nah_disagree:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
4 месяца не пил, не курил, не ел сладкое(кроме гематогена, и сахара для диабетиков) чай только фруктовый, кофе не пил, мяса не ел, только отварная индейка, соль перец не ел, яйца, рыбу не ел, овощи никакие не ел, фрукты тоже.
Фига ты. А чего это так?я стесняюсь спросить- а что ел?)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я пью кофе только один раз, но каждое утро! :thumbsup:
Бутерброд с маслом утром тоже традиция. В обед пью зеленый чай с вкусняшками, вечером черный чай или какао с утренним бутербродом или тоже с вкусняшками! :cool: Выгляжу на свои годы! :D
Ничего себе,Гена,у тебя график) я могу не есть несколько дней,потом есть несколько дней все подряд,что увижу. А у тебя так все четко,прям полковник)
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вопрос не праздный, там в параллельной темке "Месячник по отказу" Илья наш Александрович грустит...
Расскажите, плиз, отчего вы отказывались, вынуждено или добровольно, и пошло ли это вам на пользу?
Про сигареты и алкоголь - по умолчанию, на нашем профильном форуме каждый, думаю, отказывался. Ну или пытался, по крайней мере)
Булочки 😍 пироженки😍 мароженки😍 зифирюшки😍 мармиладки😍 шиколадки😍 даже когда надо отказаться я их нюхаю🤤😏
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Да, какие сейчас булочки, уже спать скоро! :facepalm:
Я всегда стараюсь кушать не позже 19 часов по местному времени! :cool: Потом ни-ни! :nah_disagree:
А я сегодня не ела целый день,только вода и кофе с молоком 3 штуки. А сейчас лежу на ночь пью кофе с тортом)
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ничего себе,Гена,у тебя график) я могу не есть несколько дней,потом есть несколько дней все подряд,что увижу. А у тебя так все четко,прям полковник)
Ну, у меня же домашний офис, приходится следить за распорядком, чтобы все были накормлены и довольны! :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу