Опрос А вы писали себе письма в будущее?

Интересен ли подобный сервис?


  • Всего проголосовало
    72

NeRoli

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
129
Не курю с
05.10.2014
Лет курения
5
Метод
Авторский
Попробую, спасибо за идею) За напоминание)
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.041
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Я наверное туплю, но куда эти письма писать то?:unsure:
 

Kotenok2012

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
5.961
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я наверное туплю, но куда эти письма писать то?:unsure:
Ты когда сообщение на форум пишешь, чуть ниже окошка есть конвертик, в него синяя собачка вложена и написано С письмом себе в будущее, отказ от курения будет гораздо качественным. И потом синим шрифтом с подчеркиванием "Не упусти свой шанс!"
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.041
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Ты когда сообщение на форум пишешь, чуть ниже окошка есть конвертик, в него синяя собачка вложена и написано С письмом себе в будущее, отказ от курения будет гораздо качественным. И потом синим шрифтом с подчеркиванием "Не упусти свой шанс!"
Вау, с августа на форуме даже не замечала. круто :) Спасибо, что подсказала
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не обязательно писать срывное письмо.
Я писала себе письмо на 2 месяца некурения
Обращалась к себе как к подруге неопытной, подруге которой нужна поддержка и слова одобрения.
Именно слова одобрения стали ключевыми в этом письме.
Я хвалила себя так, как только могла, восхищалась собой и своим поступком.


Так что по шаблонам? Есть идеи?

Шаблон:
(Обращение к самой себе, подсказки для тех, кто не знает что писать)
Я хвалю тебя (я горжусь тобой) _____________ (себя любимую(ого) похвалить, хвалю тебя за смелый поступок, хвалю тебя за разумное решение)
Дай мне слово, что ты ______________(не сорвёшься, не станешь себя оправдывать, не свернёшь с верного пути, не предашь себя, не придашь нас)
Посмотри, как изменилась твоя жизнь _________________ (придумать, чем вы действительно хотите заниматься. Ты стал заниматься спортом, ты стала более привлекательной, у тебя новые увлечения, ты открыл в себе новые таланты, возможности, перспективы....)
Я навещу тебя _______________ ( через месяц, через год, на твой ДР, на новый год)
Я навещу тебя для того чтобы _________________ (рассказать тебе о новых возможностях и перспективах в твоём скором будущем; рассказать, как здесь хорошо; рассказать какой ты молодец, как ты многого добился, как тобой восхищаются, как по твоему примеру бросают курить... )
Честно тебе признаюсь ________________ (я тоже был(а) такой как ты...слабой, не понятой другими; честно тебе признаюсь, я тоже не верила, что добьюсь результатов в спорте, а теперь посмотри на меня, могла ли ты подумать, что я что-то боялась!) Давай это будет нашим маленьким секретом
Я сделала(сделаю) для тебя подарок _____________
(купила (куплю) красивую заколку; коплю для тебя деньги на ценный подарок - машина, вещь; я сделала тебе подарок в виде открытки, письма).
Помни, чтобы ни случилось __________________ (я с тобой, я горжусь тобой, я люблю тебя, ты моё всё; ты можешь позвать меня, прийти ко мне, попросить совета у меня...)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу