а вы выбросили свои сигареты,айкосы?

куда дели свои «гаджеты» ?


  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .

Olga Polanski

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
97
А куда ВЫ дели свои сигареты, зажигалки, айкосы?
знаю вопрос стотыщпятисотый, однако лично мне важно
мои гаджеты лежат в тумбочке.
знаю на меня никак не влияет дома это все или в мусорке или раздарено...но некий звоночек присутствует. Мол, не закончила я эту историю или закончила как то не так и надо вернуться, буквально начать снова купить что бы снова бросить и бросить как то «правильно», «по красивому»...мои личные заморочки. мне интересно есть тут такие же...КОРОЧЕ МОЙ ГЕШТАЛЬТ НЕ ЗАКРЫТ
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.090
Реакции
60.004
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
А куда ВЫ дели свои сигареты, зажигалки, айкосы?
знаю вопрос стотыщпятисотый, однако лично мне важно
мои гаджеты лежат в тумбочке.
знаю на меня никак не влияет дома это все или в мусорке или раздарено...но некий звоночек присутствует. Мол, не закончила я эту историю или закончила как то не так и надо вернуться, буквально начать снова купить что бы снова бросить и бросить как то «правильно», «по красивому»...мои личные заморочки. мне интересно есть тут такие же...КОРОЧЕ МОЙ ГЕШТАЛЬТ НЕ ЗАКРЫТ
У меня пачка открытая, ту которую бросил, в гараже лежит и зажигалка тоже. Скоро три года как. Считаю что у меня все закрыто :D
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сигареты докурил, зажигалки лежат в кладовке, это вещь нужная, гаджетов не было. Ну, как-то купил на пробу одноразовую, не зашло вообще. Иногда приходят курящие гости, оставляют сигареты на балконе, мне абсолютно ровно уже давно.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1595770470.jpg
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Были в продаже несколько месяцев. Наверное меньше года, но ... :thumbup:

GYHnTZYrDH4.jpg
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.022
Реакции
107.162
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А куда ВЫ дели свои сигареты, зажигалки, айкосы?
знаю вопрос стотыщпятисотый, однако лично мне важно
мои гаджеты лежат в тумбочке.
знаю на меня никак не влияет дома это все или в мусорке или раздарено...но некий звоночек присутствует. Мол, не закончила я эту историю или закончила как то не так и надо вернуться, буквально начать снова купить что бы снова бросить и бросить как то «правильно», «по красивому»...мои личные заморочки. мне интересно есть тут такие же...КОРОЧЕ МОЙ ГЕШТАЛЬТ НЕ ЗАКРЫТ
Выкинула в помойку сиги и зажигалки )
2 года не курю !
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не так давно нашел на чужой даче пачку сигарет (папирос?) "Лань". Ещё "Друг" находил старую-престарую пачку.
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А куда ВЫ дели свои сигареты, зажигалки, айкосы?
знаю вопрос стотыщпятисотый, однако лично мне важно
мои гаджеты лежат в тумбочке.
знаю на меня никак не влияет дома это все или в мусорке или раздарено...но некий звоночек присутствует. Мол, не закончила я эту историю или закончила как то не так и надо вернуться, буквально начать снова купить что бы снова бросить и бросить как то «правильно», «по красивому»...мои личные заморочки. мне интересно есть тут такие же...КОРОЧЕ МОЙ ГЕШТАЛЬТ НЕ ЗАКРЫТ
У меня 2 блока сигарет лежало, так я их продала)) А на эти деньги в магазине закупилась. Зажигалки лежат вроде где-то, ну костёр разжечь например.
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.691
Реакции
3.113
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Когда бросал оставалось пару блоков сигарет, потом жена делала попытку бросить, сначала по одной просила, в итоге все 2 блока и выкурила, айкос мне не зашел сразу, продал за 30% стоимости, от ЭС 4 коробки барахла осталось, банки, склянки, никотин, жижи, комплектующие, 2 ЭС, 5 зарядных устройств, 7 аккумуляторов, зажигалок было штук 40, брал на заправках биг мелкие чтобы в пачку влезали, уже кончились.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А куда ВЫ дели свои сигареты, зажигалки, айкосы?
знаю вопрос стотыщпятисотый, однако лично мне важно
мои гаджеты лежат в тумбочке.
знаю на меня никак не влияет дома это все или в мусорке или раздарено...но некий звоночек присутствует. Мол, не закончила я эту историю или закончила как то не так и надо вернуться, буквально начать снова купить что бы снова бросить и бросить как то «правильно», «по красивому»...мои личные заморочки. мне интересно есть тут такие же...КОРОЧЕ МОЙ ГЕШТАЛЬТ НЕ ЗАКРЫТ
До сих пор два блока Винстона лежат в шкафу, хотя восемь лет уже не курю! :thumbsup:
 

Olga Polanski

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
97
Сигареты докурил, зажигалки лежат в кладовке, это вещь нужная, гаджетов не было. Ну, как-то купил на пробу одноразовую, не зашло вообще. Иногда приходят курящие гости, оставляют сигареты на балконе, мне абсолютно ровно уже давно.
класс! а как давно так легко реагируешь на чужие сиги те же?
 

Olga Polanski

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
97
У меня 2 блока сигарет лежало, так я их продала)) А на эти деньги в магазине закупилась. Зажигалки лежат вроде где-то, ну костёр разжечь например.
да кстати про сьэкономленныеденьги я еще недумала, ты мне мысль подкинула...ведь сколько трат на эти сиги
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
да кстати про сьэкономленныеденьги я еще недумала, ты мне мысль подкинула...ведь сколько трат на эти сиги
Ну да, мои 120 евро вышли. Я специально потратила прям все и офигела сколько ж я на отраву тратила...полная тележка вышла.
 

Эселин

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.900
Не курю с
01.12.2019
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Когда первый раз бросала, сигареты остались лежать у меня в ящике стола, прямо перед глазами. Лежали месяцев пять пока не сорвалась. Как только психанула, так за них схватилась. Но не они причина срыва. Во второй срыв я просто у соседки курящей попросила, когда дома своих сигарет не было.
Зажигалки и пепельницы никогда не выкидывала. Зачем? Это просто вещи, которые могут быть полезными. Одна у меня еще от дедушки осталась.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
класс! а как давно так легко реагируешь на чужие сиги те же?
Давно уже. Вот полтора года не курю и пофиг, наверно, год. Пофиг в том смысле, что не тянет никак. А вот что в подъезде курят - очень раздражает, в горле чешется от этого. Ну там вообще какую-то гадость курят.
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.842
Реакции
33.579
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня на работе осталась пачка с тремя сигаретами. Лежит, может кто-то скурит. )))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу