Опрос А вы хоть раз мечтали жить в веселой и дружной шведской семье?

А вы хоть раз мечтали жить в веселой и дружной шведской семье?


  • Всего проголосовало
    17
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017
PQv1Ke2sc4M.jpg
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты я не знаю, в каком-то своём мире живёшь. Где все боготворят тебя, а те кто отклоняются от курса - подвергаются закрытием диалога в личке и игнору на форуме
Я бы сказала, но буду более уважительна к тебе, чем ты ко мне
 
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017
Я бы сказала, но буду более уважительна к тебе, чем ты ко мне
Самоутверждайся за счёт меня и дальше Ясь, если это тебе помогает
Я хуйло и мразь, закроем тему
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017
Да это норм) Во время бросания Ульяны все хуйня, но я тот на которого можно выебнуться, я ж не просто так для галочки поддерживаю. Близкие в общем удар принимают первыми, а другим - хорошее общение stickers_Persik23
 

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.509
Реакции
52.008
Лет курения
16
Да это норм) Во время бросания Ульяны все хуйня, но я тот на которого можно выебнуться, я ж не просто так для галочки поддерживаю. Близкие в общем удар принимают первыми, а другим - хорошее общение stickers_Persik23
Тему дашиком не засирай ага
Я тож получила
 
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017
Не видишь проблемы в себе - ищи на кого можно скинуть, яркий пример. Хотя можно и про гороскоп поговорить, знак то серьёзный :rofl:
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да это норм) Во время бросания Ульяны все хуйня, но я тот на которого можно выебнуться, я ж не просто так для галочки поддерживаю. Близкие в общем удар принимают первыми, а другим - хорошее общение stickers_Persik23
А для чего ты меня поддерживал?
 
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017
А для чего ты меня поддерживал?
Брось наконец, я буду рад, потому что это хуйня когда у тебя давление скачет пиздец, чуть ли сознание не теряешь. Чё я чувствую - похуй, забудь. Выгоды какой-то от общения с тобой я не ищу. Я прямолинейный, хочу чтобы ты бросила и всё
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Брось наконец, я буду рад, потому что это хуйня когда у тебя давление скачет пиздец, чуть ли сознание не теряешь. Чё я чувствую - похуй, забудь. Выгоды какой-то от общения с тобой я не ищу. Я прямолинейный, хочу чтобы ты бросила и всё
Такой милый, тут
Только котиков
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу