Опрос А вы хоть раз мечтали жить в веселой и дружной шведской семье?

А вы хоть раз мечтали жить в веселой и дружной шведской семье?


  • Всего проголосовало
    17
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
С точки зрения биоэнергетики правая ладонь чешется при накоплении негатива. Ярость, агрессия, ненависть имеют свойство накапливаться. Руки дают об этом знать, намекая, что необходимо выпустить эмоции наружу. Избавиться от гнетущих чувств и освободиться от негатива можно с помощью церковной свечи. Отличным решением станет разговор с источником раздражения.
Тоже же фигня полная 😂 не лучше примет.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
У меня знаешь, я хочу из России уехать, надеюсь в следующем году получится) И прикидывая места куда можно уехать сижу и думаю, с одной стороны я люблю просто спокойствие и тишину, чтоб никаких соседей громких и т.д., с другой стороны тишина где-то в лесу быстро надоест, наскучит) Поэтому я хочу куда-то в большой мегаполис, но чтобы жить где-то хз в квартире, в доме, где меня никто не заёбывает - но знать что рядом прям кипит жизнь))
Я привыкла жить прям в центре, всю жизнь в центре городов живу. В пригороде мне некомфортно уже через сутки. От периода тоже зависит, иногда могу зависнуть где-нибудь подальше от шума, на неделю или месяц - нормально.
Но потом просто озарение пришло:rofl::rofl:, что деревни деревням рознь!
Вообще, чем шире реальный и персональный опыт в плане локаций, тем проще выбрать себе наилучшую среду.
Я знаю, где бы мне было максимально комфортно, скажем, на год! Это пригород Лиссабона, однозначно. Но потом мне надоест и это я тоже знаю.
Я и сейчас живу в похожем месте, не чем не хуже Лиссабона 😂 но мне нужен другой климат и местная культура меня уже не захватывает.
Переезжать лучше сейчас, интуитивно говорю, уколоться и уезжать, пока ещё в ценах на недвижимость будут уступки. В целом люди ещё осторожные и напуганы, поэтому можно оторваться отлично - мало народу в некоторых локациях. Скидки опять же повсеместные, бонусы всякие: меняется мир.
 
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017
пригород Лиссабона
Кореш один в Лиссабоне живёт, зовёт к себе, а я чёт.. В Испанию хочется, либо прям вот охуенно - Мельбурн, шо в Австралии)
И колоться не хочу блять, дали б пфайзер - ок, так что подождём пока чё
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
с другой стороны тишина где-то в лесу быстро надоест, наскучит)
У меня подруга прожила большую часть жизни в одном маленьком городке на севере Франции, я была у неё, скучно, конечно, немного, но довольно уютно, хорошая экология; отличная доступность крупных и классных городов, до Германии тож рукой подать. Казалось бы, живи и радуйся!
Тем более, что большая часть жизни- это работа и учёба! Дел много, скучать некогда, всегда можно куда-то съездить, да хоть на юге Франции обосноваться, если дожди постоянные, например, достали😂
Но не тут-то было! Испания, народ уезжает в более-менее крупные города Испании.
Потому что атмосфера- это всё, это с возрастом хорошо понимаешь. Никакие деньги этого заменить не могут.
 
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017
У меня подруга прожила большую часть жизни в одном маленьком городке на севере Франции, я была у неё, скучно, конечно, немного, но довольно уютно, хорошая экология; отличная доступность крупных и классных городов, до Германии тож рукой подать. Казалось бы, живи и радуйся!
Тем более, что большая часть жизни- это работа и учёба! Дел много, скучать некогда, всегда можно куда-то съездить, да хоть на юге Франции обосноваться, если дожди постоянные, например, достали😂
Но не тут-то было! Испания, народ уезжает в более-менее крупные города Испании.
Потому что атмосфера- это всё, это с возрастом хорошо понимаешь. Никакие деньги этого заменить не могут.
Да в том то и дело) Я вообще вот так прикидываю уехать куда-то в другую страну, в какой-то маленький город - после Москвы. это ж пиздец))) Забудь про всякие доставки ВСЕГО чё тебе надо, всякие штуки привычные тоже можно забыть, да даже apple pay вроде далеко не везде есть))
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Мельбурн, шо в Австралии)
И колоться не хочу блять, дали б пфайзер
Ну, тебе, конечно, пока молодой, надо пробовать что-то масштабное.
А у вас купить-то Пфайзер низя?
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Да в том то и дело) Я вообще вот так прикидываю уехать куда-то в другую страну, в какой-то маленький город - после Москвы. это ж пиздец))) Забудь про всякие доставки ВСЕГО чё тебе надо, всякие штуки привычные тоже можно забыть, да даже apple pay вроде далеко не везде есть))
Да, после Москвы реально рискуешь, конечно. Но дело привычки, если ты об обслуживании 😂 выбирать надо какие-то кварталы, где всё под рукой, например. Да привыкаешь потом к другим системам координат, хорошо, когда уже знаешь, что будет по-другому, психологически готов, информацию собрал. Если есть, как в твоём случае, люди на том месте, куда переезжаешь, вообще, всё проще.
Я просто быстро ко всему адаптируюсь, ворчу первые 5 дней.
Мне в родном городе первые дни плохо, надо ко всему по-новому привыкать. Еда, вода, привычки- всё как будто впервые.
С банками везде тоже свои правила, с картами и т.д. но не сложнее, чем у нас.
И смотря где этот маленький город, соединения-то работают отлично много где.
Ну, ты, думаю, организуешься хорошо.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Ну там вообще ебеня какие-то, не. Сейчас в Италии и в Испании программы проходят по привлечению иммигрантов, но блять не в крупные города а в деревни, где по 500 человек живёт, но дом дают на халяву)) Но это пиздец, у тебя там тупо деревня, не отопления(кроме печки), не газа, нихуя) Так что такое себе
Это не то)) это не программы по иммиграции. :rofl::rofl: которых не существует в этих странах.
Там просто, где ты это прочитал, не рассказывают условия приобретения, когда в течение ограниченного времени ты обязан выплатить налог и гарантировать реставрацию покупки, которая тебе выйдет в несколько десятков, если не сотен тысяч евро.
 
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017
Это не то)) это не программы по иммиграции. :rofl::rofl: которых не существует в этих странах.
Там просто, где ты это прочитал, не рассказывают условия приобретения, когда в течение ограниченного времени ты обязан выплатить налог и гарантировать реставрацию покупки, которая тебе выйдет в несколько десятков, если не сотен тысяч евро.
А да, я это читал тоже. Про налог хз, помню что ты переезжаешь в дом хз 18 века)) Тебе там тыщи 2 евро дадут, на ход ноги :rofl: И ты обязан дом отреставрировать, да)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу