Опрос А вы хоть раз мечтали жить в веселой и дружной шведской семье?

А вы хоть раз мечтали жить в веселой и дружной шведской семье?


  • Всего проголосовало
    17

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Неа, зарубежных вакцин нет - колись спутником))
Н-да, проблема серьёзная. Я в октябре хотела к маме поехать, но из-за этой долбаной вакцинации не знаю, что делать. Я ж не могу обколоться всеми вакцинами, чтобы затусить в раше.
Ну, можно через пцр ехать, но что там потом без вакцины делать?
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
А да, я это читал тоже. Про налог хз, помню что ты переезжаешь в дом хз 18 века)) Тебе там тыщи 2 евро дадут, на ход ноги :rofl: И ты обязан дом отреставрировать, да)
Эта программа выгодна для тех, кто готов организовать на этом какой-то свой бизнес, типа, туристический, например. Это привлечение капитала.

Если только потом делегировать этот бизнес.
Для себя - это ерунда полная.
 
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017
Да, после Москвы реально рискуешь, конечно. Но дело привычки, если ты об обслуживании 😂 выбирать надо какие-то кварталы, где всё под рукой, например. Да привыкаешь потом к другим системам координат, хорошо, когда уже знаешь, что будет по-другому, психологически готов, информацию собрал. Если есть, как в твоём случае, люди на том месте, куда переезжаешь, вообще, всё проще.
Я просто быстро ко всему адаптируюсь, ворчу первые 5 дней.
Мне в родном городе первые дни плохо, надо ко всему по-новому привыкать. Еда, вода, привычки- всё как будто впервые.
С банками везде тоже свои правила, с картами и т.д. но не сложнее, чем у нас.
И смотря где этот маленький город, соединения-то работают отлично много где.
Ну, ты, думаю, организуешься хорошо.
Та да, я в принципе первое что делаю - смотрю все минусы и к ним морально готовлюсь и смиряюсь :rofl: А потом уже плюсы) Море там, климат, еда и т.д.)) Хотя я много стран рассматривал, думал даже про Ирландию или Исландию, природа ебейшая конечно и не так жарко как в той же Испании) И океан красивый пиздец, но чёто не знаю)
 
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017
Н-да, проблема серьёзная. Я в октябре хотела к маме поехать, но из-за этой долбаной вакцинации не знаю, что делать. Я ж не могу обколоться всеми вакцинами, чтобы затусить в раше.
Ну, можно через пцр ехать, но что там потом без вакцины делать?
Ну вот да, херовая ситуация.. Может в следующем году всё таки разрешат зарубежные вакцины, хз. Если нет, то чё поделать, придётся этой хернёй ставиться
 
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017
Эта программа выгодна для тех, кто готов организовать на этом какой-то свой бизнес, типа, туристический, например. Это привлечение капитала.

Если только потом делегировать этот бизнес.
Для себя - это ерунда полная.
Ну да, или туристическое что-то или производство какое-то открывать, сельско-хозяйственное)
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Ирландию или Исландию, природа ебейшая конечно и не так жарко как в той же Испании) И океан красивый пиздец, но чёто не знаю)
Тут дело вкуса, конечно. Например, если человек живёт в северной стране и 2 и 3 раза в год ездит в Испанию, что аж не может, нужен тот сказочный климат. Там реально крутейший климат! То само напрашивается- переезд в Испанию.
Но вот я б тоже зависла бы над выбором и Исландии. Всё-таки экзотика, как ни крути, привлекает. Надо просто на год съездить в Исландию. Может, тебя потом за уши оттуда не вытащить будет 😂
Я тоже туда хочу, жду знаков судьбы :rofl::rofl:
Блиать.
Надо колоться, Серж 🤷‍♀️
Ничо не поделать.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Неа, зарубежных вакцин нет - колись спутником))
Потому что нужно мало что голосовать, а еще и следить за тем, что бы глас страждущего был услышан и засчитан тем, за кого голосовал :giggle:
 
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017
Тут дело вкуса, конечно. Например, если человек живёт в северной стране и 2 и 3 раза в год ездит в Испанию, что аж не может, нужен тот сказочный климат. Там реально крутейший климат! То само напрашивается- переезд в Испанию.
Но вот я б тоже зависла бы над выбором и Исландии. Всё-таки экзотика, как ни крути, привлекает. Надо просто на год съездить в Исландию. Может, тебя потом за уши оттуда не вытащить будет 😂
Я тоже туда хочу, жду знаков судьбы :rofl::rofl:
Блиать.
Надо колоться, Серж 🤷‍♀️
Ничо не поделать.
Да вот блин да, Марбелья - 320 дней в году солнце, охуеть) После Москвы это ж рай просто, тут блин 8 месяцев серость унылая, да ещё и с дождями иногда, а уж весна вообще, всё в говне, слякоти, пиздец))
Исландия круто, но да, там надо прям хотя бы год пожить чтобы понять, а то погода там по сути как в Питере)) Тоже серость, дожди, прохладно) Но природа красивая))
Природа природой, но я всё таки больше акцентируюсь на климате общем :D
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Я на это чёт даже внимания не обращал никогда)
Не поверишь!!!
Я только что получила деньги наличкой!
Сам понимаешь, наличку держать в руках нынче - событие экстраординарное!
Ставку на днях делали, я выиграла, но не знала, да и забыла вообще 😂😂
Писец! Я ж говорила. Хз, со мной работает эта примета, блять.
Магия, черт возьми.
 
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017
Не поверишь!!!
Я только что получила деньги наличкой!
Сам понимаешь, наличку держать в руках нынче - событие экстраординарное!
Ставку на днях делали, я выиграла, но не знала, да и забыла вообще 😂😂
Писец! Я ж говорила. Хз, со мной работает эта примета, блять.
Магия, черт возьми.
Я уж тоже забыл когда наличку видел)) Да даже и карт то нет, все в телефоне)
На че ставку делала?)
 
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017
Мы на двоих играли, 140 евро получили, два результата отгадали.
Нормально)) Я около 40 получил)) Но тож приятно)) Ставил что больше 2.5 голов будет, первый тайм 0:0, думаю ну все) Потом один забили, минут через 10 второй а потом пенальти:D
И все, суда деньги блять🤣🤣
 
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017
Нормально)) Я около 40 получил)) Но тож приятно)) Ставил что больше 2.5 голов будет, первый тайм 0:0, думаю ну все) Потом один забили, минут через 10 второй а потом пенальти:D
И все, суда деньги блять🤣🤣
На 65 минуте только счёт открыли))

7567.png
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу