А выпивать каждые выходные- это алкоголизм?

выпивать каждые выходные- это алкоголизм?

  • да

    Голосов: 75 71,4%
  • нет

    Голосов: 30 28,6%

  • Всего проголосовало
    105

maximuz™

Авторитетная личность
Сообщения
937
Реакции
1.220
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не, лично меня лосьён не прёт уже,
нужно на что нить по серьёзней переходить...
кто что посоветует?
 

Стелла 26

Старожил
Сообщения
335
Реакции
111
привет всем. решила отказаться от допинга на длительное время. Тоесть выпивать только когда есть повод, праздник например. а не просто так в выходной. Надоели отходники которые на следующий день. Интересно будет ли теперь скучно без "выходных на веселе"
 

ДженЯ

Старожил
Сообщения
491
Реакции
867
Не курю с
15.11.2009
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
не, лично меня лосьён не прёт уже,
нужно на что нить по серьёзней переходить...
кто что посоветует?
Можно смешать все то, чем Вредная проставилась, например спирт с шампусиком. Должно торкнуть по любэ:confused:
 

ДженЯ

Старожил
Сообщения
491
Реакции
867
Не курю с
15.11.2009
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
привет всем. решила отказаться от допинга на длительное время. Тоесть выпивать только когда есть повод, праздник например. а не просто так в выходной. Надоели отходники которые на следующий день. Интересно будет ли теперь скучно без "выходных на веселе"
Стелла, если это у тебя одно из немногих развлечений и ты ждешь выхов, чтоб таким образом повеселиться - поначалу может быть скучно, ктоб спорил. Потом привыкнешь и перестанешь ассоциировать веселье с выпивкой. Молодец, что намереваешься сократить кол-во выпивок:)
 

Стелла 26

Старожил
Сообщения
335
Реакции
111
ДженЯ, Да, действительно решила. Меня поражает, как народ может всю ночь гульбанить, бухать, обкуриваться, а на следующий день идти делать дела?!Так делают большинство моих знакомых. а я если гуляю так, то на следующий день конечно отлёживаюсь. День получается потерян. Наверное я слабачка) Так часто "болеть", скажем раз в 10 дней обычно у меня так происходит- меня начало это напрягать. Многий здесь народ писал про полный отказ, но так думаю не смогу, да и не хочу. Как я поняла ты движуху наводишь раз в пол года? Редко но метко. Наверное это альтернатива. Чем меньше буду пить, тогда вообще покуривать не буду. Тоже плюс. Я так и не начала курить кстати, как кто то пророчил)))И не собираюсь начинать.
 

Стелла 26

Старожил
Сообщения
335
Реакции
111
Наверное от круга общения много что зависит. Когда вы собираетесь со знакомыми, друзьями вы обходитесь просто посиделками с чаем? У меня все знакомые в выходные гудят. Злоупотребляют все. Кто и миксует ещё. Это получается что и время тогда проводить не с кем будет. Дожила, что одни собутыльники(
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Пробухали всю тему, алкаши, ну ни стыда, ни совести
У меня все знакомые в выходные гудят. Злоупотребляют все. Кто и миксует ещё. Это получается что и время тогда проводить не с кем будет. Дожила, что одни собутыльники(
Попробуй как-нибудь на посиделках сказать, что будешь пить сок или минералку. Может интересно получиться
 
Реакции: Krem

Стелла 26

Старожил
Сообщения
335
Реакции
111
Маруська, смотреть на их обгашенные морды это выше моих сил. я когда сама трезвая то мне не интересно с такими. не на одной волне потому что. Какой то замкнутый круг.
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Стелла 26, а я так поняла, что вы пьете до состояния обгашенности... Ошиблась, наверное.)))
 

Стелла 26

Старожил
Сообщения
335
Реакции
111
Маруська, стакан пива меня действительно не устраивает. тогда предпочту лучше стакан сока. Поэтому я либо выпиваю до алкогольного опьянения легкой степени( скажем быть немного под шафе, 2 бут. пива например). А если гуляю всю ночь то соответственно доза до утра нормальная набирается. Во как то так.
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Стелла 26, а я так поняла, что вы пьете до состояния обгашенности... Ошиблась, наверное.)))
фу блин, конечно вы не пьете

Маруська, стакан пива меня действительно не устраивает. тогда предпочту лучше стакан сока. Поэтому я либо выпиваю до алкогольного опьянения легкой степени( скажем быть немного под шафе, 2 бут. пива например). А если гуляю всю ночь то соответственно доза до утра нормальная набирается. Во как то так.
понятненько)))
 

ДженЯ

Старожил
Сообщения
491
Реакции
867
Не курю с
15.11.2009
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Меня поражает, как народ может всю ночь гульбанить, бухать, обкуриваться, а на следующий день идти делать дела?!Так делают большинство моих знакомых.
Когда я была помоложе - такая же была, нагудимся - а утром будто бы и не пил, поскакал по своим делам. Сейчас, естественно, такой номер не проходит, в 37 уже, видимо, здоровье не то. Да и отношение к себе совершенно не то, что раньше, не наплевательское, круг общения тоже уже другой (или у старого круга общения мозги встали на место:) - другие ценности, это семья, работа, дети, здоровье, фитнесс.. Уже не те безбашенные, бухающие студиозы.

как я поняла ты движуху наводишь раз в пол года?
ес, ит из)) Щас думаю и это пореже делать, а то и вовсе избегать. два дня выкинутые из жизни - зачем?
 

maximuz™

Авторитетная личность
Сообщения
937
Реакции
1.220
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня так было до 18. потом всё.
у меня до 19 где то, пока ещё спортом немного занимался))
а потом пошло как по накатанной, тосол - незамерзайка, с утра рассол - белка и зайка..
черти иногда.
зелёные.
Стелла, завяжи узлом с пьянством, ты же девушка всё таки в самом то деле, ну!)))
 

Стелла 26

Старожил
Сообщения
335
Реакции
111
maximuz™, я уже итак завязала с сигаретами, решила реже оттягиваться) куда больше то. пока так.
 

maximuz™

Авторитетная личность
Сообщения
937
Реакции
1.220
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Евгений Юдин

Гордость форума
Сообщения
2.094
Реакции
2.889
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
17
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу