A wonderful life without tobacco smoke

Не курю с
27 Апр 2021
Способ отказа
Сила воли

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Всех приветствую ! Не курю с 27.04 ,до этого много раз бросала но всегда срывалась ( стаж 10 лет ) . В этот раз настрой более чем серьёзный ) ,никогда я ещё не регистрировалась на таких форумах ,тут поняла что очень мне это надо :) . Поняла ,что из -за курения моя внешность уже прилично страдает ....Поэтому в очередной раз сходив к косметолога и стоматологу ,оставив там приличные деньги ,решила ,что хватит себя травить и уродовать! Плюс из -за курения постоянно стала кружиться голова ,бывают ПА ... обострился бронхит ...Честно мне становится страшно за своё здоровье . Поэтому пришла сюда с чётким намерением оставить эту пагубную привычку в прошлом !
Привет, Юлия, добро пожаловать! Курение действительно очень серьезно влияет на внешность, а так же на весь организм в целом. У тебя отличная мотивация - оставаться здоровой, молодой и привлекательной. Я рада, что ты здесь, и мы вместе не курим ) Как ощущения и как себя чувствуешь?
 

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
@Jessi,
9c0e625185e5e96932843b7c24faea0e.jpg
 

Jessi

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
130
Не курю с
27.04.2021
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет, Юлия, добро пожаловать! Курение действительно очень серьезно влияет на внешность, а так же на весь организм в целом. У тебя отличная мотивация - оставаться здоровой, молодой и привлекательной. Я рада, что ты здесь, и мы вместе не курим ) Как ощущения и как себя чувствуешь?
Добрый вечер ! Я тоже рада оказаться в такой компании единомышленников ) появляется чувство раздражительности ,прям бесит все !мозг начинает в «жёстокие игры» со мной похоже играть 😂но держусь ) а вы сколько по времени не курите ?
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всех приветствую ! Не курю с 27.04 ,до этого много раз бросала но всегда срывалась ( стаж 10 лет ) . В этот раз настрой более чем серьёзный ) ,никогда я ещё не регистрировалась на таких форумах ,тут поняла что очень мне это надо :) . Поняла ,что из -за курения моя внешность уже прилично страдает ....Поэтому в очередной раз сходив к косметолога и стоматологу ,оставив там приличные деньги ,решила ,что хватит себя травить и уродовать! Плюс из -за курения постоянно стала кружиться голова ,бывают ПА ... обострился бронхит ...Честно мне становится страшно за своё здоровье . Поэтому пришла сюда с чётким намерением оставить эту пагубную привычку в прошлом !
Добро пожаловать))
Удачи тебе и легкого бросания.
1d4a882afa72c5f405a7bdee2a1f6cfe.png
 

Jessi

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
130
Не курю с
27.04.2021
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет, Юлия, добро пожаловать! Курение действительно очень серьезно влияет на внешность, а так же на весь организм в целом. У тебя отличная мотивация - оставаться здоровой, молодой и привлекательной. Я рада, что ты здесь, и мы вместе не курим ) Как ощущения и как себя чувствуешь?
Добрый вечер ! Я тоже рада оказаться в такой компании единомышленников ) появляется чувство раздражительности ,прям бесит все !мозг начинает в «жёстокие игры» со мной похоже играть 😂но держусь ) а вы сколько по времени не курите ?
Добро пожаловать))
Удачи тебе и легкого бросания.
Посмотреть вложение 1411247
Благодарю 🙏🏻 с такой поддержкой ,уверена ,что все получится ❤️
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
появляется чувство раздражительности ,прям бесит все !
Валерьяночку в помощь ну или другое успокоительное.
Чай хорошо помогает. По моему прочитала у тебя сигареты с ментолом были... попробуй черный холс (именно черный - он ядреный он проймет)
 

Jessi

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
130
Не курю с
27.04.2021
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Валерьяночку в помощь ну или другое успокоительное.
Чай хорошо помогает. По моему прочитала у тебя сигареты с ментолом были... попробуй черный холс (именно черный - он ядреный он проймет)
Спасибо за совет ,надо завтра будет купить его . Да ,я уже заварила себе чай с лавандой ,пью ,вроде успокаиваюсь ,кот ещё помогает под боком лежит ,мурчит ,успокаивает меня :angel:
 

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Добрый вечер ! Я тоже рада оказаться в такой компании единомышленников ) появляется чувство раздражительности ,прям бесит все !мозг начинает в «жёстокие игры» со мной похоже играть 😂но держусь ) а вы сколько по времени не курите ?
Это у тебя абстинентный синдром говорит, держись, и постарайся не зацикливаться на негативных эмоциях, у тебя организм перестраивается, нужно время. Ты какие-нибудь вспомогашки принимаешь? Можно из успокоительных попробовать глицин, пустырник или валериана, они многим помогают в первые дни.
Если ты повернешь телефон, то там будут видны ссылки на дневники и счетчики, у меня уже натикало 202 дня, недавно отметила экватор )) Но мой путь продолжается ) Иду на Эверест )
P.S. Юля, в своем дневнике ты можешь писать всё, что тебе приходит в голову, эмоции, мысли, то, что ты чувствуешь в эти дни.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо за совет ,надо завтра будет купить его . Да ,я уже заварила себе чай с лавандой ,пью ,вроде успокаиваюсь ,кот ещё помогает под боком лежит ,мурчит ,успокаивает меня :angel:
Оооо.... это самое лучшее успокоительное)))
 

Jessi

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
130
Не курю с
27.04.2021
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Это у тебя абстинентный синдром говорит, держись, и постарайся не зацикливаться на негативных эмоциях, у тебя организм перестраивается, нужно время. Ты какие-нибудь вспомогашки принимаешь? Можно из успокоительных попробовать глицин, пустырник или валериана, они многим помогают в первые дни.
Если ты повернешь телефон, то там будут видны ссылки на дневники и счетчики, у меня уже натикало 202 дня, недавно отметила экватор )) Но мой путь продолжается ) Иду на Эверест )
P.S. Юля, в своем дневнике ты можешь писать всё, что тебе приходит в голову, эмоции, мысли, то, что ты чувствуешь в эти дни.
Вспомогашки жду ) заказала из Америки . Валерьянка ,пустырник ,как мёртвому -припарка . Вот чай с лавандой хоть как -то помогает ) да сегодня зацикленность на ощущениях ,потому что выходной и я решила по хорошему « полениться». Завтра рабочий день ,обычно в такие дни я загружена и не думаю о сигаретах ,даже ,когда курила ,в эти дни могла вообще не курить . Ох !202 дня конечно -это суперский результат ! Поздравляю ! По прошествию стольких дней ещё появляется желание ? Или уже пропали такие спонтанные всплески ?
 

Symo

Оракул
Сообщения
3.063
Реакции
5.261
Не курю с
08.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вспомогашки жду ) заказала из Америки . Валерьянка ,пустырник ,как мёртвому -припарка . Вот чай с лавандой хоть как -то помогает ) да сегодня зацикленность на ощущениях ,потому что выходной и я решила по хорошему « полениться». Завтра рабочий день ,обычно в такие дни я загружена и не думаю о сигаретах ,даже ,когда курила ,в эти дни могла вообще не курить . Ох !202 дня конечно -это суперский результат ! Поздравляю ! По прошествию стольких дней ещё появляется желание ? Или уже пропали такие спонтанные всплески ?
Все стабилизируется ... дай время...
желания я думаю особо нет. , но закуривают и после 3 лет и 8 лет некурения .... но это не про тебя , так что успешно пройти турбулентность и наступит счастье
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вспомогашки жду ) заказала из Америки . Валерьянка ,пустырник ,как мёртвому -припарка . Вот чай с лавандой хоть как -то помогает ) да сегодня зацикленность на ощущениях ,потому что выходной и я решила по хорошему « полениться». Завтра рабочий день ,обычно в такие дни я загружена и не думаю о сигаретах ,даже ,когда курила ,в эти дни могла вообще не курить . Ох !202 дня конечно -это суперский результат ! Поздравляю ! По прошествию стольких дней ещё появляется желание ? Или уже пропали такие спонтанные всплески ?
Да, согласен, мне помогали только сильные успокоительные, но они по рецепту, просто в семье медики были, могли достать... выпьешь таблеточку и спокоен как танк! :cool:
 

Jessi

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
130
Не курю с
27.04.2021
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Да, согласен, мне помогали только сильные успокоительные, но они по рецепту, просто в семье медики были, могли достать... выпьешь таблеточку и спокоен как танк! :cool:
Я медик ) и могу себе достать любое успокоительное ,но не хочу на них сидеть) я даже с паническими атаками без них справилась ) я жду хорошие витамины ,цитрат магния , 5 htp и тд . Хочу своему организму помочь ,дать то ,что долгое время отнимала у него )
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.677
Реакции
108.453
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Jessi Юля привет :wavespin: Молодец что пришла :)По традиции держи котика на счастье и удачу! Желаю лёгкого бросания :wavespin:
1YQMFcgT19Hydgnh_xImPnlgaiCWYrRMdbYJ7tSKb4fWgg2VFEBA8TWwj5c9kUQHtMdXB5XKr-coDzVWMOTA-UFASHBYMl...jpg
 

Jessi

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
130
Не курю с
27.04.2021
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я медик ) и могу себе достать любое успокоительное ,но не хочу на них сидеть) я даже с паническими атаками без них справилась ) я жду хорошие витамины ,цитрат магния , 5 htp и тд . Хочу своему организму помочь ,дать то ,что долгое время отнимала у него )
А я вот не справился! :ku:Пришлось немного попринимать... :)
 

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Вспомогашки жду ) заказала из Америки . Валерьянка ,пустырник ,как мёртвому -припарка . Вот чай с лавандой хоть как -то помогает ) да сегодня зацикленность на ощущениях ,потому что выходной и я решила по хорошему « полениться». Завтра рабочий день ,обычно в такие дни я загружена и не думаю о сигаретах ,даже ,когда курила ,в эти дни могла вообще не курить . Ох !202 дня конечно -это суперский результат ! Поздравляю ! По прошествию стольких дней ещё появляется желание ? Или уже пропали такие спонтанные всплески ?
С лавандой не пробовала, но я подсела на чай с ромашкой, мне хорошо помогал )
Знаешь, это огромный плюс, что тебя работа отвлекает, это важно, особенно первое время, но пока рано расслабляться, тебе надо подумать о триггерах, что конкретно ты будешь делать при накатах, например, при стрессе, скуке и тд, да даже элементарно, у меня был триггер на утренний кофе, который я заменила на чай )) Ты говорила, что уже ознакомилась с шагами, это очень хорошо, проработай их как следует, чтобы минимизировать неожиданности.
202 дня это, конечно, здорово, у меня ощущения легкости и свободы, но не буду скрывать, бывает, что тянет обратно, но очень очень редко ) Я сейчас пытаюсь разбираться с психологической зависимостью, почему у меня возникают до сих пор эти мысли, ведь физически я уже не ощущаю потребности в сигаретах. Всё, что мы закуривали, все стрессы, лень, недовольство, проблемы, мы от всего этого уходили при помощи сигарет, ощущая мнимую поддержку, и с этим надо разбираться...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу