А знаешь, все еще будет, южный ветер еще подует... и весну еще наколдует, и память перелистает...

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Почти 9 дней не курю, а с каждым днём всё хуже и хуже:facepalm: Дыхалки не хватает, дезориентация ....и давление какое -то. в области грудной клетки.:cry: Надеюсь, что всё это, не более чем психология моего разума.
Привет!
Без паники!!
Все класс!!
9 дней - это хороший результат!!
Давление, боли - это временные явления. Чем больше курила - тем ярче выражены.
Скоро все пройдет!!!!
Ни в коем случае не сдавайся!!!
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почти 9 дней не курю, а с каждым днём всё хуже и хуже:facepalm: Дыхалки не хватает, дезориентация ....и давление какое -то. в области грудной клетки.:cry: Надеюсь, что всё это, не более чем психология моего разума.
Привет. Организм перестраивается. Ты же его лишила того, с чем он жил постоянно много лет. Вот и бунтует. Скоро почувствуешь что как будто голова не соображает (дезориентация - из той же оперы), вероятнее всего нарушится нормальный сон, деятельность ЖКТ и т.д. - почитай Календарь бросающего курить и чужие стоны в дневниках.
Возможно захочется убивать... Этих..., как их, блин?... Людей:timebomb::devil:.
Все пройдет и выровняется - надо только потерпеть.
И повторять постоянно ПОЧЕМУ ты бросаешь и ЧЕГО ты хочешь в результате добиться.
Во "взлетку" записалась?
 
Последнее редактирование:

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!
Без паники!!
Все класс!!
9 дней - это хороший результат!!
Давление, боли - это временные явления. Чем больше курила - тем ярче выражены.
Скоро все пройдет!!!!
Ни в коем случае не сдавайся!!!
Спасибо))) Главное не помереть....остальное я точно выдержу:ku:
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Организм перестраивается. Ты же его лишила того, с чем он жил постоянно много лет. Вот и бунтует. Скоро почувствуешь что как будто голова не соображает (дезориентация - из той же оперы), вероятнее всего нарушится нормальный сон, деятельность ЖКТ и т.д. - почитай Календарь бросающего курить и чужие стоны в дневниках.
Возможно захочется убивать... Этих..., как их, блин?... Людей:timebomb::devil:.
Все пройдет и выровняется - надо только потерпеть.
И повторять постоянно ПОЧЕМУ ты бросаешь и ЧЕГО ты хочешь в результате добиться.
Во "взлетку" записалась?
Привет))) Спасибо за поддержку:kiss:..."Скоро почувствуешь":D...я с первого дня..и ЖКТ...и сон и голова и все части тела, прочувствовала....и всё жду....когда выровняется:thumbsup:......Во взлётку записалась:smile_coffee::skip:
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет))) Спасибо за поддержку:kiss:..."Скоро почувствуешь":D...я с первого дня..и ЖКТ...и сон и голова и все части тела, прочувствовала....и всё жду....когда выровняется:thumbsup:......Во взлётку записалась:smile_coffee::skip:
:unsure: Ну это... Подождать - имелось в виду, что не все так быстро. По некоторым параметрам (сон, соображалка) лично у меня все выровнялось лишь к исходу второго месяца, даже вынужден был давно планируемый переезд на новое место жительства отложить на время. А кое в чем изменения до сих пор... Но мне это нравитцца :rolleyes:
Вооот.
Теперь насчет вашей будущей команды во взлетке.
Не вздумай отсиживаться "в углу". Больше общайся в вашей командной ветке, т.н. "раздевалке", знакомься с такими же новичками, обменивайтесь хохмами, фотками (это потом пригодится), играйте в онлайн-игры, рассказывайте истории из жизни и анекдоты... Цель всего этого кипения - выделить и сформировать актив команды (он сам сформируется, ничего специально для этого делать не надо), который сможет потом отстаивать ее честь и бороться за медали с другими командами. Ну и конечно же попутная помощь тем, кому хуже чем тебе и кто на грани срыва. Такие будут. Нойте друг другу, поддерживайте, хоть в реале встречайтесь и за волосы тащите.
Большинство таких усилий окажутся напрасными. Но даже если удастся удержать от срыва хотя бы 1-2 человек - будет уже очень здорово.
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:unsure: Ну это... Подождать - имелось в виду, что не все так быстро. По некоторым параметрам (сон, соображалка) лично у меня все выровнялось лишь к исходу второго месяца, даже вынужден был давно планируемый переезд на новое место жительства отложить на время. А кое в чем изменения до сих пор... Но мне это нравитцца :rolleyes:
Вооот.
Теперь насчет вашей будущей команды во взлетке.
Не вздумай отсиживаться "в углу". Больше общайся в вашей командной ветке, т.н. "раздевалке", знакомься с такими же новичками, обменивайтесь хохмами, фотками (это потом пригодится), играйте в онлайн-игры, рассказывайте истории из жизни и анекдоты... Цель всего этого кипения - выделить и сформировать актив команды (он сам сформируется, ничего специально для этого делать не надо), который сможет потом отстаивать ее честь и бороться за медали с другими командами. Ну и конечно же попутная помощь тем, кому хуже чем тебе и кто на грани срыва. Такие будут. Нойте друг другу, поддерживайте, хоть в реале встречайтесь и за волосы тащите.
Большинство таких усилий окажутся напрасными. Но даже если удастся удержать от срыва хотя бы 1-2 человек - будет уже очень здорово.
Я всё поняла....спасибо))) Трудно, но выполнимо:starwars:
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
по ком палить будем, товарищ командир?:hot::rofl::rofl::rofl:
Значитца так, красноармеец Анка! Слушай революционный приказ!
Вот тебе образцы. Как увидишь - цель прямо в лоб!
Пленных не бери (дух от них не русский).
Вот такая наша будет с тобой диспозиция.

20774b251a20bb80fcf82e8f92205283.jpg
665c5e4549a927fb87e403f51094295f.jpg
d6c8074a396ef071e5f2f62f895d6e58.jpg


Ну и того...
Иппонскую катану тоже далеко не убирай. Это если толпой попрут и пулемет греться начнет.

ffaf2f84dbf4f79f941e54507ff4abd501f1d017.jpg
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спаааасибо)))) Читаю и мотивируюсь)))):)
Света добрый вечер, это ты правильно делаешь, так легче, чем чаще ты читаешь и чаще общаешься, твой мозг переключается и тебя уже так не беспокоит накат. Удачи тебе!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Почти 9 дней не курю, а с каждым днём всё хуже и хуже:facepalm: Дыхалки не хватает, дезориентация ....и давление какое -то. в области грудной клетки.:cry: Надеюсь, что всё это, не более чем психология моего разума.
Это все временно , а может и так тебя организм и твое подсознание проверяет, а вдруг сорвется и все вернется на круги свои , я думаю ты это го не хочешь. Так что тебе терпения и веры в себя то что ты можешь и сможешь стать свободной!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это все временно , а может и так тебя организм и твое подсознание проверяет, а вдруг сорвется и все вернется на круги свои , я думаю ты это го не хочешь. Так что тебе терпения и веры в себя то что ты можешь и сможешь стать свободной!!!
а это так легкая музыка для подсознания
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну и свисти ежели чо - я мигом на вороном коне да с шашкой наголо на подмогу прискачу.

Посмотреть вложение 609134
Нуууу.....с такой тяжёлой артиллерией, товарищ комбат, шансов у этих тварей.....по нулям!!!!!:thumbsup::thumbsup::thumbsup: Спасибо, еще раз, за такую мощную поддержку и боевой дух!!!!!!!:bounce:
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Света добрый вечер, это ты правильно делаешь, так легче, чем чаще ты читаешь и чаще общаешься, твой мозг переключается и тебя уже так не беспокоит накат. Удачи тебе!!!
и вам добрый вечерок))) Спасибо...стараюсь, как могу...хотя, конечно, больше гулять бы надо))) А я вот сижу, читаю....:)
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот счетчик уже и 9 дней показал ( помин души прям):facepalm:Сегодня тянет на советские рецепты....никогда не делала, а сегодня, прям с остервенением лепила пирожное картошка, то самое...за 22 копейки! всё получилось...испытала эстетическое удовольствие:smile_coffee: Дочка пришла со школы...увидела пирожное...и категорически отказывалась сие творение есть:rofl::rofl::rofl: Эх...ничего в ней советского(( Но я ее таки убедила....Вообщем, сказала она....ээээх...почему я не родилась в СССР:giggle:
....Как -то так день прошёл......и слава Богу)))):ku:
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Почти 9 дней не курю, а с каждым днём всё хуже и хуже:facepalm: Дыхалки не хватает, дезориентация ....и давление какое -то. в области грудной клетки.:cry: Надеюсь, что всё это, не более чем психология моего разума.
Это ПЦ. Такая же тема была. Бронхи жгло, как огнем.
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стаж курения
22 года.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
1 пачка.
Зачем решили бросить
Устала от зависимости.
Причины отказа от курения

Причина банальна, настоял врач.
Попыток бросить
2
Бросал(а) с использованием методик
первый раз - сила воли, второй, на табекс (3 дня).
Причины прошлых неудач
Страх, что умру.
Сейчас бросаю с помощью
Силы воли
Ну и немного от себя, а лучше много
Добрый всем вечер)))
Хочу рассказать Вам, свою историю. Курить я начала в 15 лет! Лето, деревня, по выходным в местном клубе, дискотека. В тот страшный вечер ( а я его действительно считаю, страшным) ...я первый раз попробовала и алкоголь и сигареты! Всё....не буду рассказывать, как мне было плохо на следующий день, но! первая мысль, которая долбила мой мозг...где взять сигарету? Больше из этого капкана я не выбиралась. Сейчас мне 37 лет...и за все эти года, в 2013, после новогодних праздников, я решила бросить...но, видимо я была не сильно замотивированна, потому как продержалась всего сутки и закурила.
А вот сейчас произошло то, что произошло...Решила я заморочиться на тему имплантации зубов....тра ля ля...и опачки, я в кресле у врача. Всё бы хорошо, но в связи с особенной операцией ( синус - лифтинг), курить категорически запрещено!!! Приблизительно так мы с врачом торговались....я ему: " Ну дохтор!:kiss:, миленький...а можно, хоть кальянчик...а электроночку? А хоть через день, два, покурить можно? :smoking: А в ответ .....:facepalm:категорическое НЕТ!! Ну может если только через месяц:banghead: Вот тут- то и встал вопрос остро. Какой смысл вообще в имплантации, если высока вероятность отторжения именно у курильщиков. А если решаться, то страшно, сколько денег потратишь и вдруг сорвешься.

Завершая свой рассказ, скажу....не курю 7 дней!
Врач похвалил, а я словила гордость, за саму себя!!! Желаю всем, кто хотя бы в мечтах, уже рисует план побега от сигарет, достичь своей цели!!! Уррра)))))

p.s. Что я пережила за эти 7 дней...:autodafe: не в сказке сказать, ни пером описать:hot:

пп

Ах, доктор, скорее спасите её!
Скорей аспирина, скорей мумиё!
Но доктор ответил - Не стоит спешить.
Должна пациенточка бросить курить.

Ведь знают все люди, и знает скотина,
Что вреден здоровью и грамм никотина.
А если лошадка не бросит курить,
То может до вставки зубов не дожить.
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ах, доктор, скорее спасите её!
Скорей аспирина, скорей мумиё!
Но доктор ответил - Не стоит спешить.
Должна пациенточка бросить курить.


Ведь знают все люди, и знает скотина,
Что вреден здоровью и грамм никотина.
А если лошадка не бросит курить,
То может до вставки зубов не дожить.
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:до вставки зубов, особо актуально для меня:thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу