А знаешь, все еще будет, южный ветер еще подует... и весну еще наколдует, и память перелистает...

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
22 года.
Среднее количество выкуриваемых сигарет

1 пачка.
Зачем решили бросить
Устала от зависимости.
Причины отказа от курения
Причина банальна, настоял врач.
Попыток бросить
2
Бросал(а) с использованием методик
первый раз - сила воли, второй, на табекс (3 дня).
Причины прошлых неудач
Страх, что умру.
Сейчас бросаю с помощью
Силы воли
Ну и немного от себя, а лучше много
Добрый всем вечер)))
Хочу рассказать Вам, свою историю. Курить я начала в 15 лет! Лето, деревня, по выходным в местном клубе, дискотека. В тот страшный вечер ( а я его действительно считаю, страшным) ...я первый раз попробовала и алкоголь и сигареты! Всё....не буду рассказывать, как мне было плохо на следующий день, но! первая мысль, которая долбила мой мозг...где взять сигарету? Больше из этого капкана я не выбиралась. Сейчас мне 37 лет...и за все эти года, в 2013, после новогодних праздников, я решила бросить...но, видимо я была не сильно замотивированна, потому как продержалась всего сутки и закурила.
А вот сейчас произошло то, что произошло...Решила я заморочиться на тему имплантации зубов....тра ля ля...и опачки, я в кресле у врача. Всё бы хорошо, но в связи с особенной операцией ( синус - лифтинг), курить категорически запрещено!!! Приблизительно так мы с врачом торговались....я ему: " Ну дохтор!:kiss:, миленький...а можно, хоть кальянчик...а электроночку? А хоть через день, два, покурить можно? :smoking: А в ответ .....:facepalm:категорическое НЕТ!! Ну может если только через месяц:banghead: Вот тут- то и встал вопрос остро. Какой смысл вообще в имплантации, если высока вероятность отторжения именно у курильщиков. А если решаться, то страшно, сколько денег потратишь и вдруг сорвешься.

Завершая свой рассказ, скажу....не курю 7 дней!
Врач похвалил, а я словила гордость, за саму себя!!!
Желаю всем, кто хотя бы в мечтах, уже рисует план побега от сигарет, достичь своей цели!!! Уррра)))))

p.s. Что я пережила за эти 7 дней...:autodafe: не в сказке сказать, ни пером описать:hot:

пп
 

Людоед Даща

Абырвалг
Сообщения
43
Реакции
112
Не курю с
03.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
В тот страшный вечер ( а я его действительно считаю, страшным) ...я первый раз попробовала и алкоголь и сигареты! Всё....не буду рассказывать,
пп
Шта?Еще и девственности лишилась шта ли?
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
7 дней для заядлого курильщика это очень много! Дальше с форумом будет легче! Добро пожаловать!
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Стаж курения
22 года.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
1 пачка.
Зачем решили бросить
Устала от зависимости.
Причины отказа от курения

Причина банальна, настоял врач.
Попыток бросить
2
Бросал(а) с использованием методик
первый раз - сила воли, второй, на табекс (3 дня).
Причины прошлых неудач
Страх, что умру.
Сейчас бросаю с помощью
Силы воли
Ну и немного от себя, а лучше много
Добрый всем вечер)))
Хочу рассказать Вам, свою историю. Курить я начала в 15 лет! Лето, деревня, по выходным в местном клубе, дискотека. В тот страшный вечер ( а я его действительно считаю, страшным) ...я первый раз попробовала и алкоголь и сигареты! Всё....не буду рассказывать, как мне было плохо на следующий день, но! первая мысль, которая долбила мой мозг...где взять сигарету? Больше из этого капкана я не выбиралась. Сейчас мне 37 лет...и за все эти года, в 2013, после новогодних праздников, я решила бросить...но, видимо я была не сильно замотивированна, потому как продержалась всего сутки и закурила.
А вот сейчас произошло то, что произошло...Решила я заморочиться на тему имплантации зубов....тра ля ля...и опачки, я в кресле у врача. Всё бы хорошо, но в связи с особенной операцией ( синус - лифтинг), курить категорически запрещено!!! Приблизительно так мы с врачом торговались....я ему: " Ну дохтор!:kiss:, миленький...а можно, хоть кальянчик...а электроночку? А хоть через день, два, покурить можно? :smoking: А в ответ .....:facepalm:категорическое НЕТ!! Ну может если только через месяц:banghead: Вот тут- то и встал вопрос остро. Какой смысл вообще в имплантации, если высока вероятность отторжения именно у курильщиков. А если решаться, то страшно, сколько денег потратишь и вдруг сорвешься.

Завершая свой рассказ, скажу....не курю 7 дней!
Врач похвалил, а я словила гордость, за саму себя!!! Желаю всем, кто хотя бы в мечтах, уже рисует план побега от сигарет, достичь своей цели!!! Уррра)))))

p.s. Что я пережила за эти 7 дней...:autodafe: не в сказке сказать, ни пером описать:hot:

пп
Приветствую на форуме!!! Хорошие, светлые и здравые мысли, это ты молодец что решилась сказать сигаретам стоп!!! Тебе пожелаю терпения и чутка удачи, она тебе понадобится. Да прибудет с тобой сила и вера, прежде всего в себя!!! Удачи!!!Stickers-Spotty23А это так чутка музыки для настроения!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу