Аап! И тигры у ног моих сели...

&Анастасия&

Патриот
Сообщения
1.400
Реакции
2.628
Не курю с
01.08.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
URL=http://pozdravitel.ru/smajliki/]
anime-eda-987.gif
[/URL]
 

ozero

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
1.250
Не курю с
03.08.2014
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что, тигрочка, плющит, да? Держись, милая!
Налей чайку, выпей. Выйди из офиса круг почета нарежь. Послушай организм, чего ему касатику желается и дай! Прям безжалостно этак :) возьми и дай! Тока в зубы, чтоб дым пошел не давай. А все остальное - можно!!!
 

ozero

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
1.250
Не курю с
03.08.2014
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты - молодца! Ты - сможешь!
Не бывает накатов длящихся сутками. Приходят и уходят. Чем дальше ,- тем реже приходят и быстрее отпускают.
Дыши. Лови и радуйся переменам, происходящим в организме.
Вот что сегодня у средестатистического курца происходит и вот.

Четвертый день

Что происходит в организме

Приток крови к головному мозгу приближается к физиологически нормальному уровню. Продолжаются процессы в желудке и поджелудочной железе. Возможно снижение перистальтики кишечника — чаще всего снижение. Нормализуется выработка антидиуретического гормона. Продолжаются репаративные процессы в легких, нормализуется бронхиальная секреция. Тонус бронхов снижен.

Эмоции, мысли

Снижается агрессивность, раздражительность купируется лекарственными препаратами. У многих отмечается повышение настроения или его лабильность — от эйфории до подавленного. Поведение несколько растерянное. Сон поверхностный.

Физиологическое состояние

Возможно повышение АД, шум в ушах. Головокружение слабое или отсутствует. Запоры. Нормализуется мочевыделение. Аппетит понижен или отмечается пристрастие к определенным продуктам. Появляется кашель, ощущение вязкого слизистого комка в горле. У многих на третий-четвертый день отекает лицо, слегка опухают пальцы, уши.

Если заинтересовало, то вот тут календарь бросальщика https://ne-kurim.ru/forum/threads/chto-proisxodit-v-vashem-organizme-v-ehti-dni.5253/
 

&Анастасия&

Патриот
Сообщения
1.400
Реакции
2.628
Не курю с
01.08.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Эмоции, мысли

Снижается агрессивность, раздражительность купируется лекарственными препаратами. У многих отмечается повышение настроения или его лабильность — от эйфории до подавленного. Поведение несколько растерянное. Сон поверхностный.
Прям все про меня сегодня
 
Реакции: anji

ozero

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
1.250
Не курю с
03.08.2014
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прям все про меня сегодня
А ты думала дядя, который сидит в ванне и мыло ест ходит тут и всех обманывает?!
Не-не -не -не .!!!!! Я между прочим пионэром в детстве был, а далее комсомольцем.... Поэтому одну лишь правду и ничего , кроме правды... :)
Завтра день сложный будет... но уже не такой. Завтра больше психика будет шалить. Физику ты уже практически победила! Виват!
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: anji

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ап!!! и кружатся на карусели!!! Сигаретки мои. обнуляюсь. Житие !мое бытье. Ап!!! Себе говрю я и делаю шаг! Простите, а я верила в себя
чтож за вечер вчера такой был, тут в соседней теме тоже срыв описан.
хорошо что я спала вчера в это время )))))))))))))))
ну ты не расстраивайся особо и не морочься, просто обнуляй счетчик и не кури.
ни одной не кури. вообще. целый час ни одной, а потом еще час ни одной, и так далее.
 
Реакции: anji

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.229
Реакции
45.356
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вчера: баня, друзья, пиво- сигарета. Банально.
Привет ! Да банально ! Приобрела бесценный опыт , теперь знаешь как не надо делать ! Рекомендую табекс , поможет первый месяц . Потом всё от тебя зависит , удачи ! ЗЫ , Не раскуривайся пробуй заново не курить .
 

ozero

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
1.250
Не курю с
03.08.2014
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@&Анастасия&/
Эх Настенька.... как же так то.... Я думал, что мы уже победили.... просто это пока не так заметно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу