Аап! И тигры у ног моих сели...

&Анастасия&

Патриот
Сообщения
1.400
Реакции
2.628
Не курю с
01.08.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
@anji, Спасибо. Только боюсь от себя не убежишь. Муж мой, после моего срыва, злой стал. Говорить, что и так терпел меня все эти 5 дней, а я не оправдала его ожиданий. ( Сам то курит). Якобы невозможная я за эти дни сделалась, странная какая то, вечно в форуме сидящая. Вот терпел он меня эти дни, а я ...
 
Реакции: anji

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
вчера: баня, друзья, пиво- сигарета. Банально.
@&Анастасия&, привет! Послушай, а почему бы тебе не закрыть на это глаза? Ну не было такого и все! Ты по прежнему - не куришь! Ты - бросаешь! Срыва - НЕ БЫЛО!
Тут главное - не сдавайся! Верь - у тебя получится! Ну-ка! Волю в кулак и не расслабляться!
 

&Анастасия&

Патриот
Сообщения
1.400
Реакции
2.628
Не курю с
01.08.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Якобы невозможная я за эти дни сделалась, странная какая то, вечно в форуме сидящая. Вот терпел он меня эти дни, а я ...
Ээээ, нет! Так нельзя! @&Анастасия&, родные, близкие не виноваты в том, что с тобой происходит. По сути что изменилось для них? НИЧЕГО!!! Это для нас мир перевернулся, это мы ведем постоянный бой. Поэтому ни каких "раздражений" и прочих прелестей и странностей! Надо держатся!
 

&Анастасия&

Патриот
Сообщения
1.400
Реакции
2.628
Не курю с
01.08.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Поэтому ни каких "раздражений" и прочих прелестей и странностей! Надо держатся!
Конечно, только у нас в голове в эти дни одна мысль. Близкие не виноваты, что ты сам себе не можешь помоч
 
Реакции: anji

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Конечно, только у нас в голове в эти дни одна мысль. Близкие не виноваты, что ты сам себе не можешь помоч
@&Анастасия&, выкинь эту мысль!
Близкие не виноваты в том, что мы сами с собой делали и делаем! Мы сами курили и сами бросаем! Они готовы помочь и поддержать - дай им шанс! Не закрывайся, не замыкайся от них, от нас... Ищи позитив. Ведь он был и никуда не делся. Что изменилось? Только то, что ты сама решила изменить. Но это ведь не трагедия... Все только начинается...
 
Реакции: anji

Levada-center

Продвинутый
Сообщения
194
Реакции
272
Не курю с
27.03.2015
Дневник
Читать »»
Привет. В общем я тоже вчера сорвался. Буравчик просигналил что у тебя также. Я тебя искренне поздравляю, нет не потому что ты молодец, а потому что мы с тобой теперь то знаем какие сигареты на самом деле, за те дни пока мы не курили мы почти про них забыли (сарказм), но попробовав поняли, что они не лучше навоза. Уверен что срыв этот будет даже на пользу, но его лучше не повторять. Не жди нового времени для попыток, сорвалась- это норма, это процесс выздоровления, начинай прямо сейчас, точнее продолжай!!!
Любви и терпения!
 

ozero

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
1.250
Не курю с
03.08.2014
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@ozero, Не бросай меня, я исправлюсь, я починюсь. :cry:
Да что уж теперь.... Сам не идеален.... Жалко, не то, что сорвалась, а то, что почти победила.... и назад откатилась в самое-самое начало.... И психологически себя застругиваешь на манер карандашика... а это не способствует появлению уверенности и настроя соответствующего...
Не дергайся сейчас. Если чувствуешь перспективу качелей, то лучше отпусти ситуацию и не начинай новых бросков.
Попробуй табекс в помощь позвать.
 

&Анастасия&

Патриот
Сообщения
1.400
Реакции
2.628
Не курю с
01.08.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
@Levada-center, @ozero, Спасибо! Сегодня День Дураков! Какой чудесный повод начать заново. Или продолжить неудавшееся. Хахаха надо же День Дураков. ПО Е ХА ЛИ. Кстати муж тоже решился. Два Дурака в одном доме это уже перебор.
 

ozero

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
1.250
Не курю с
03.08.2014
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Levada-center, @ozero, Спасибо! Сегодня День Дураков! Какой чудесный повод начать заново. Или продолжить неудавшееся. Хахаха надо же День Дураков. ПО Е ХА ЛИ. Кстати муж тоже решился. Два Дурака в одном доме это уже перебор.
Нет.
Возможно тебе этого как раз и не хватало. В смысле участия и поддержки мужа.
Пробуй еще.
 

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@&Анастасия&, Хватит срываться на близких) А вообще, одна сигарета не повод для расстройства, главное твое моральное состояние и настрой. Ты покурила, а дальше? Хочешь еще курить? Не хочешь? Ну так и не кури, делов то:) А если вдвоем с мужем будете не курить - так вообще отлично!
 

&Анастасия&

Патриот
Сообщения
1.400
Реакции
2.628
Не курю с
01.08.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
@&Анастасия&, Хватит срываться на близких) А вообще, одна сигарета не повод для расстройства, главное твое моральное состояние и настрой. Ты покурила, а дальше? Хочешь еще курить? Не хочешь? Ну так и не кури, делов то:) А если вдвоем с мужем будете не курить - так вообще отлично!
Ага одна сигарета, если бы. Вчера вечер и пачка. Сегодня тоже много. Но все я не курю
 

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Migor

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
414
Не курю с
18.04.2015
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
сейчас отряхнусь и поновой
3-242687.jpg

Отряхивайся и давай в строй! Ждём!
 

*Александровна*

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
134
Не курю с
26.03.2015
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
@&Анастасия&, не расстраивайся, ничего страшного не произошло. Не так много дней прошло. Конечно их придется пережить ещё раз. Но из своего опыта, если не делать большой перерыв, то первые дни повторного бросания проходят легче. Так что вперед! Все обязательно получится!
 

ozero

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
1.250
Не курю с
03.08.2014
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@&Анастасия&, не расстраивайся, ничего страшного не произошло. Не так много дней прошло. Конечно их придется пережить ещё раз. Но из своего опыта, если не делать большой перерыв, то первые дни повторного бросания проходят легче. Так что вперед! Все обязательно получится!
+100500 Если удастся быстро собраться и настроиться, то это в большой плюс вылезет. Действительно будет легче.... Однако тут самое главное ветер поймать.... а это не просто...
Могут и качели случиться...
 

ПрыгСкок

Продвинутый
Сообщения
260
Реакции
255
Лет курения
8
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу