Аап! И тигры у ног моих сели...

ozero

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
1.250
Не курю с
03.08.2014
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

&Анастасия&

Патриот
Сообщения
1.400
Реакции
2.628
Не курю с
01.08.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
.. И возьми анну, тока анну
Вот она где собака зарыта... по этому поводу иногда аж зубы сводит, глаза в кучу собираются, слюни во рту перебалтываются, ноги подкашиваются... и холодным потком все приправляется. А затем как даром обдаст :eek:
 

ozero

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
1.250
Не курю с
03.08.2014
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот она где собака зарыта... по этому поводу иногда аж зубы сводит, глаза в кучу собираются, слюни во рту перебалтываются, ноги подкашиваются... и холодным потком все приправляется. А затем как даром обдаст :eek:
Тут только два варианта....
1. Поддаться
2. Выдержать.
С каждым поступком по варианту 2 будет расти самоуважение и уверенность. Вариант 1 - наоборот сулит сложности при повторных попытках. Может случиться и так, что шанс у тебя был всего один. Во второй раз найти и поймать настрой и мотивацию - просто не получится... Есть такие примеры. Беда. Вечные качели...
 

ozero

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
1.250
Не курю с
03.08.2014
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
в смысле жаром
Держись. Держись во что бы то ни стало! Любой ценой. И не стремайся. Не бойся прийти и попросить помощи. Не важно у кого. В своей теме, в чужой. Тут есть тема - СОС. Если в себе не уверена, поищи и кинь в избранное.
Выдержишь пять дней - все... физика уйдет. Дальше будет значительно проще, но неожиданней :)
И не нужно геройствовать.
Пойми простую вещь. НЕ ВАЖНО, КАК ты бросил. Важно, что ты - БРОСИЛ!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.689
Реакции
46.000
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тут есть тема - СОС.
Всё верно! Стасенька, тут есть кнопка SOS, на первой страничке форума.
Кнопка СОС.PNG
Нажав ее как раз и попадаешь в указанную тему. Если там попросить помощь, дав ссылку на свой дневник, то всем придет оповещение и гостей у тебя будет... как у Элис! :D И с желеточками, и с пряничками, и с барабанами, и с волшебным пендалем - куды ж без него )). Не стесняйся и не пренебрегай ежели чего, хорошо? :oops:
Удач!
 

&Анастасия&

Патриот
Сообщения
1.400
Реакции
2.628
Не курю с
01.08.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
@Дед Кондрат, Спасибо, предупрежден значит вооружен.
@anji, вот именно, пока получается только держаться ибо нормальной жизнью это пока назвать сложно. спасает лишь то, что ТАКАЯ поддержка и знающие люди говорят, что все проходит
 

Золечка

Авторитетная личность
Сообщения
734
Реакции
1.191
Не курю с
13.03.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

&Анастасия&

Патриот
Сообщения
1.400
Реакции
2.628
Не курю с
01.08.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
@Золечка, спасибо!
Доброе утро, дневник и всем всем всем на этом чудесном форуме. Чувсвую сегодня настроение получше, чем вчера. А вчера...Вечер, думала ну наконец~ то, этот день прожит, так нет же. Кааак скрутило!!! Сердце забилось, ладошки вспотели, и ТАК курить захотелось. Раньше я бы побежала, как ozero говорит, анну только анну. Решилась ситуация неожиданным для меня образом: встала с дивана и кааак пошла, пошла, пошла на улицу, так, быстро быстро!!! Ходила возле дома, бесцельно туда сюда, мысли бегали рядом, в голову их не пускала. Просто ходила, смотрела на луну. И успокоилась. Зашла домой и легла спать. Сегодня себе сказала спасибо, за то, что я смогла пережить вчера. Значит смогу и сегодня. Всем хорошего дня!!!
 

Золечка

Авторитетная личность
Сообщения
734
Реакции
1.191
Не курю с
13.03.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@&Анастасия&, тяжело первые дни, а потом привыкаешь. Будешь вспоминать про сиги, только во время эмоциональных всплесков. А вообще у всех по разному. Я первые три недели вообще о курении не думала, т.к. очень тяжело физически было. А в моменты накатов читаю дневники, очень помогает.
 

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня себе сказала спасибо, за то, что я смогла пережить вчера. Значит смогу и сегодня. Всем хорошего дня!!!
Знающие люди говорят что со временем становиться только легче, так что.. хорошего дня! ;)
 

ozero

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
1.250
Не курю с
03.08.2014
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@ozero, спасибо, у тебя явно писательский талант присутствует. Ну вот можешь ты человека поддержать словом и духом)))
Привет! Как ты сегодня?! Почитал последнее. Тяжко было, да.?! Ничего... Все проходит... И это тоже пройдет.
Если удалось мне тебя поддержать...остановить,- я рад. Очень хотел, чтоб не сорвалась ты. У меня от срыва еще свежее все, так что не желаю никому...
@Золечка, спасибо!
Доброе утро, дневник и всем всем всем на этом чудесном форуме. Чувсвую сегодня настроение получше, чем вчера. А вчера...Вечер, думала ну наконец~ то, этот день прожит, так нет же. Кааак скрутило!!! Сердце забилось, ладошки вспотели, и ТАК курить захотелось. Раньше я бы побежала, как ozero говорит, анну только анну. Решилась ситуация неожиданным для меня образом: встала с дивана и кааак пошла, пошла, пошла на улицу, так, быстро быстро!!! Ходила возле дома, бесцельно туда сюда, мысли бегали рядом, в голову их не пускала. Просто ходила, смотрела на луну. И успокоилась. Зашла домой и легла спать. Сегодня себе сказала спасибо, за то, что я смогла пережить вчера. Значит смогу и сегодня. Всем хорошего дня!!!
Умница и молодец! Это победа. Без дураков, правда! Если устояла, нашла в себе силы - это самая настоящая победа ( пусть небольшая, но вполне реальная) Мне жутчее всего на работе достается. А курилка внизу на первом этаже. Так вот, как накатит, я говорю: - да ланна-ланна, пошли , чего орать то?!. Иду вот уже... спускаюсь... вот уже и первый этаж, Вооон народу скока курит.... а мы то ведь мимо проойдем... да?! Нам то вот это совершенно фиолетово, потому, что разница между ими и мною есть. Они то курят... а я то - НЕТ!.
Так что круг почета вокруг офиса и пешочком на этаж - это наш ответ на каждый рабочий накат :).
Еще один момент важен. Если ты выстояла, нашла способ уклониться, или противостоять желанию.... то это плюсики в твою копилку. Ты все это потом использовать в качестве наработок будешь. А если ты сдался и согласился на анну,- что ты нового узнал/приобрел?! Прааальна. НИ-фи- ГА ( курить ты и раньше умел) .
 

&Анастасия&

Патриот
Сообщения
1.400
Реакции
2.628
Не курю с
01.08.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
е. Так вот, как накатит, я говорю: - да ланна-ланна, пошли , чего орать то?
:rofl::rofl::rofl:
А если ты сдался и согласился на анну,- что ты нового узнал/приобрел?! Прааальна. НИ-фи- ГА ( курить ты и раньше умел)
Золотые слова.
 

ozero

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
1.250
Не курю с
03.08.2014
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты знаешь, правда. В первый бросок фонтанировал просто эмоциями всякими, лозунгами и пр и т.п. Сопротивлениями всякими героическими. А сейчас практически открыто и активно не сопротивляюсь. ...
Вот так приходит накат, я его конечно вижу и фиксирую... но как бы со стороны.. С шутками и прибаутками ... или без них... перевожу все это дело в другую плоскость, или обхожу его... а он так дураком и продолжает стоять....
 

&Анастасия&

Патриот
Сообщения
1.400
Реакции
2.628
Не курю с
01.08.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
. а он так дураком и продолжает стоять....[/QU
ахххххааахххх:bounce:
Я тоже прихожу к тому, что пусть эти мысли будут в голове сами по себе. Нужно научиться( попробовать) смотреть на них как бы со стороны. Интересно понравится ли это им? А вообще за вчера одно уяснила точно: как накатило, сразу надо вставать и физически что- то делать. Хоть отжиматься, главное не сидеть и не мусолить мысли "Я хочу, дай, хоть , последний раз"
 

ozero

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
1.250
Не курю с
03.08.2014
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, верно! Любое дело отвлекает и в нашем случае является просто спасением
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу