Сила воли Action has a reaction/Бросаю курить

  • Автор темы solar_wind
  • Дата начала

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
+ для меня большой шаг, говорить об этом публично, зарегестрироваться на этом форуме
Уловка :)
...Предварительное заявление.

Люди, публично обозначившие свою позицию, редко уступают социальному давлению. Спортивные судьи и рефери, которые дорожат собственной репутацией, редко отказываются от своих первоначальных суждений
Кроме того, человека, публично высказавшего свое суждение, труднее переубедить. В экспериментах, имитирующих работу жюри присяжных, вероятность принятия первоначально обсуждавшегося приговора выше тогда, когда присяжные голосуют за него поднятием руки, а не тайно (Kerr & MacCoun, 1985). Человек, который довел свое мнение до сведения окружающих, не решается отказаться от него. Тем, кому по роду их деятельности часто приходится убеждать людей в чем-либо, это прекрасно известно. Продавцы задают вопросы, которые скорее подталкивают нас к решению «в пользу» того товара, который они предлагают, чем против него. «Зеленые» спрашивают у людей, как они относятся к переработке отходов, к экономии энергии и к общественному транспорту, и приходят к выводу, что подобные опросы оказывают более существенное влияние на поведение, чем призывы беречь природу, не требующие от тех, к кому они адресованы, никакой личной реакции (Katzev & Wang, 1994). Религиозные проповедники призывают свою паству: «Встаньте со своих мест», — ибо им известно, что люди, публично связавшие себя с новой верой, будут более ревностно придерживаться ее...
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Аж до слёз!!! Шедевр, Лена!!! Шедевр!!! Утащила в закладки, с твоего позволения!!! Всех, вот просто всех надо, мотивировать!:thumbup::thumbup::thumbup::thumbup: Ой...чего -то я, вся раздулась даже, от своей важности:giggle::giggle::giggle:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.534
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Аж до слёз!!! Шедевр, Лена!!! Шедевр!!! Утащила в закладки, с твоего позволения!!! Всех, вот просто всех надо, мотивировать!:thumbup::thumbup::thumbup::thumbup: Ой...чего -то я, вся раздулась даже, от своей важности:giggle::giggle::giggle:
Ага))У меня тоже до мурашек, когда я смотрю этот ролик!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.534
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Объясните о чем вы, мне тяжело вас понять)
Вам не понравилось, что я сказала, что для меня большой шаг, публично говорить о курении?
Олечка, тут никто тебя не обижает. Не волнуйся. У каждого своя манера общения.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.534
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Muir Кот, внимательнее к новичкам пожалуйста)):giggle:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
tumblr_okxob0lCNF1u501aoo1_400.gif
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я просто шучу :thumbsup: Как, жалобы есть? Бессонница, гнев, пустота и т. п. присутствуют?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу