Ад..просто ад. Не могу бросить.

BlackWolf

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
269
Не курю с
25.05.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Еще рвота была от эзофагита. кровавый он был от больного горла. Тогда я ненашутку перепугался. Видимо пока петух не клюнет... Вообщем бороться надо
 

Pelargonia

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
214
Лет курения
20
У меня получалось бросить курить три раза максимум на 2 месяца. Но потом опять срывался. Тупо не кури не канает, потому что накрывает ТАК,что кроме мысли о покурить в голове больше ничо нет. Просто аж трясет,руки потеют,ноги потеют и все сводится к тому что иду курить.... Настоько сильная тяга что сделать вообще ничего не могу...
послушай сеанс гипноза на ютьюбе, очень помогает. А. Ракицкий. Лично мне помогает, хотя я больше выкуривала, чем ты. Ни как " волшебная таблетка", а как подмога!
 

BlackWolf

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
269
Не курю с
25.05.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
послушай сеанс гипноза на ютьюбе, очень помогает. А. Ракицкий. Лично мне помогает, хотя я больше выкуривала, чем ты. Ни как " волшебная таблетка", а как подмога!
Уаы,ни один гипноз Ракицкого мне не подходитт(((
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Но вот фокус,цнс думает по другому
Форус в том, что она не думает. Думает голова, она же принимает решения и поднимает руки и тянет их к сигарете. Или не тянет, потому что курить вредно для ЦНС в том числе, и даже если эта наркоманка настаивает ... :)
 

BlackWolf

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
269
Не курю с
25.05.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Форус в том, что она не думает. Думает голова, она же принимает решения и поднимает руки и тянет их к сигарете. Или не тянет, потому что курить вредно для ЦНС в том числе, и даже если эта наркоманка настаивает ... :)
Может я просто конченный?))))) Другого объяснения я не найду)))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вам же рассказывали про усталость :)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Может я просто конченный?))))) Другого объяснения я не найду)))
624503-aa8a30f995e04ecb2b279cc0793fe9ac.jpg
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Может я просто конченный?))))) Другого объяснения я не найду)))

Привет Волкам!

Как ты?

Меня Сергей зовут. Поделись, что происходит.

Я не курю чуть больше месяца. Сейчас бросаю Лоразепам.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
У вас получалось начать
У меня получалось бросить курить три раза максимум на 2 месяца. Но потом опять срывался. Тупо не кури не канает, потому что накрывает ТАК,что кроме мысли о покурить в голове больше ничо нет. Просто аж трясет,руки потеют,ноги потеют и все сводится к тому что иду курить....
А теперь вы устали, что и на пол дня не хватает. У меня так было. Каждая попытка все короче. Так вот, думаю, Келли Макгонигал пишет справедливо - воля с самоконтролем устают. Им нужен отдых. И, памятуя это, знаем, что есть одна попытка, и если удается начать и протянуть хотя бы месяц, то срываться после - огромнейшая глупость, потому что это ведет к тому, что сейчас происходит с вами.
Думаю нужно отдохнуть куря и через некоторое время повторить попытку:)
Знаете, что такое квоты РПЦ на импорт табака и алкоголя? Это значит, что этот прекрасный русский мир уже заставил вас на него работать, а потом, когда вы уже не сможете, есть вариант, что заставит ваших детей. Вы же не сможете им помочь, если не выживите. Это только по телевизору все ровно и за справедливость разговаривают, а на самом деле кто знает чего еще могут придумать
 
Последнее редактирование:

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да,про выходные тоже подумал

Я вот в воскресенье как последнюю сигару выкурил, так и не курю больше месяца. Не жалею ни о чем. Хотя за месяц столько всего произошло, за год столько не происходит. Я просто счастлив. И смеюсь от радости.

Соберись и оставь табак. Ты можешь. Ты сильный. Начнется новая жизнь без табака. Счастливая. Настоящая.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я не могу понять почему сигаретам приписывают фантастические свойства?1,5 процента действительно больны,все остальные не могут перестроить свои мысли.
Не курить это просто!
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Я не могу понять почему сигаретам приписывают фантастические свойства?1,5 процента действительно больны,все остальные не могут перестроить свои мысли.
Не курить это просто!
Мне кажется это общая зависимость от потребительства, когда с ней покончено, и выстроены новые приоритеты, не курить действительно легко. Не зря говорят, все в нашей голове.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Не курить это просто!
Скажу больше. Это самое простое, что можно сделать в современном русским мире. Вы попробуйте заработать на Крым, который как известно, наш, и вертолет, на котором туда прилетают :giggle:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Скажу больше. Это самое простое, что можно сделать в современном русским мире. Вы попробуйте заработать на Крым, который как известно, наш, и вертолет, на котором туда прилетают :giggle:
А мне это зачем?:giggle:
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Скажу больше. Это самое простое, что можно сделать в современном русским мире. Вы попробуйте заработать на Крым, который как известно, наш, и вертолет, на котором туда прилетают :giggle:
Хорошая мотивация денежки с сигарет отложить на Крым. Я бы даже сказала гениальный мотиватор.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу