Адский Заголовок!

Если вы директор компании,то взяли бы на работу курящего или некурящего?


  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
blues_on_radio, я в первую неделю вообще бегала в эйфории, ржала и не могла спать. :D А потом меня выбросило в депрессию на неделю. У кого как все проходит. Радуйся! Но на всякий случай не расслабляйся. И все получится! ;)
 

blues_on_radio

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
106
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

blues_on_radio

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
106
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
может, сама судьба помогает бросить? класс!

меня в первые дни колбасило нормально, но, к счастью, была возможность просто отлеживаться=) я доблестно сторожил диван))
да помогает ) завтра на работу немного боюсь когда ребята позовут курить
 

Александр Зубков

Продвинутый
Сообщения
278
Реакции
435
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
завтра на работу немного боюсь когда ребята позовут курить

Скажи что бросил, чего и им желаешь. Не захочешь выглядеть в их глазах тряпкой, и не закуришь эту гадость больше никогда.
 

blues_on_radio

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
106
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
blues_on_radio, я в первую неделю вообще бегала в эйфории, ржала и не могла спать. :D А потом меня выбросило в депрессию на неделю. У кого как все проходит. Радуйся! Но на всякий случай не расслабляйся. И все получится! ;)
если нагрянет депрессия, то я наверное пойду в аквапарк, а потом как всегда нажрусь... с таким врагом нужно быть на чеку :running:
 

blues_on_radio

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
106
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

blues_on_radio

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
106
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
эта страничка стала для меня настоящим дневником, я даже не мог представить себе что я буду заниматься чем-то подобным.
вот несколько мыслей. я не понимаю когда бросающие говорят: я перестал пить кофе, потому что кофе напоминает о сигаретах и я боюсь сорваться. вот я думаю так, лучше наоборот пить кофе, и постоянно бросать себя в условия где будет тренироваться воля... я например сегодня и вчера выпил 2-3 чашки кофе... и ничего нормально...

мышцы после тренажорного зала начали болеть сегодня )
 

blues_on_radio

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
106
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот о чем подумал - я тратил на сигареты в день около 2 евро, в месяц как минимум 50-60 евро, в год 500-600 евро
за эти деньги можно купить абонемент в самый лучший спортивный клуб, где есть все начиная от тренажерного зала, заканчивая бассейном и сауной... или же каждый год ездить в турцию или египет ) вот чего мы себя лишаем
 

Александр Зубков

Продвинутый
Сообщения
278
Реакции
435
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот о чем подумал - я тратил на сигареты в день около 2 евро, в месяц как минимум 50-60 евро, в год 500-600 евро
за эти деньги можно купить абонемент в самый лучший спортивный клуб, где есть все начиная от тренажерного зала, заканчивая бассейном и сауной... или же каждый год ездить в турцию или египет ) вот чего мы себя лишаем
Совершенно верно! Это правда. :smile_coffee: только в году не 10 месяцев) поэтому ещё 100-120 евриков плюсуй
 

Мерлин

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
681
Не курю с
19.05.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Помимом потери денег уходят и силы и уже не хочется и нет сил ни на тренажерный зал, ни на что другое. А на счет работы не боись, чем больше будет ситуаций без сигарет, тем быстрее избавишься от этой заразы)
 

blues_on_radio

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
106
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Помимом потери денег уходят и силы и уже не хочется и нет сил ни на тренажерный зал, ни на что другое. А на счет работы не боись, чем больше будет ситуаций без сигарет, тем быстрее избавишься от этой заразы)
спасибо Мерлин
вы правы. эта наркота убивает всю охоту на жизнь
 

Мерлин

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
681
Не курю с
19.05.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
... крадет все самое дорогое: деньги, всремя, здоровье. А мы ее так оберегаем, ха ха даже смешно над собой)
 

blues_on_radio

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
106
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А мы ее так оберегаем, ха ха даже смешно над собой)
после того как перестал курить у меня в голове появились мысли насчет смены работы, об этом я писал раньше в этом блоге, дело в том что после того как не курю начал думать о будущем больше и по немного по другому... ведь мы живем один раз, так почему тратить жизнь на дело которое я не люблю?! надо менять и самому меняться...
завтра начну искать что нибудь другое
 

Александр Зубков

Продвинутый
Сообщения
278
Реакции
435
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

vladlen666

Авторитетная личность
Сообщения
876
Реакции
1.240
Не курю с
03.12.2012
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
blues_on_radio,
Желаю тебе успеха. У самого стаж примерно такой же как у тебя. Жизнь без сигарет действительно прекрасна. Пожалуй это единственный плюс от курения. Никогда не курящему человеку не суждено понять как же ЗДОРОВО не курить! Как здорово вдруг взять и почувствовать запахи елки, духов любимой женщины, всего того что мы курильщики не чувствовали годами.
Вперед к перерождению и полному выздоравливанию!
 

blues_on_radio

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
106
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
blues_on_radio,
Желаю тебе успеха. У самого стаж примерно такой же как у тебя. Жизнь без сигарет действительно прекрасна. Пожалуй это единственный плюс от курения. Никогда не курящему человеку не суждено понять как же ЗДОРОВО не курить! Как здорово вдруг взять и почувствовать запахи елки, духов любимой женщины, всего того что мы курильщики не чувствовали годами.
Вперед к перерождению и полному выздоравливанию!
спасибо за пожелания. да, это только курильщики могут понять курильщика. спасибо за понимание, нам не легко но мы боремся.
 

blues_on_radio

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
106
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, некоторые кромеменяникомуненужные расчеты
Я курю 15 лет
15 лет = 5475 дней
если посчитать по 30 сиг/день то получается
164250 сигарет я покурил
если потратить на каждую сигу 5 минут = 821250 минут / 13687,5 часов / 570 дней / и почти 1,5 года жизни
1,5 года это же офигеть можно
 

vladlen666

Авторитетная личность
Сообщения
876
Реакции
1.240
Не курю с
03.12.2012
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
blues_on_radio, 5 минут на сигарету все-таки курильщику со стажем много. Я за минуты полторы-две доходил до фильтра
 

blues_on_radio

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
106
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
blues_on_radio, 5 минут на сигарету все-таки курильщику со стажем много. Я за минуты полторы-две доходил до фильтра
можно и за 30 секунд выкурить, но если курить не торопясь с кайфом то уходит примерно 5 мин, и даже еще больше если посчитать (например если на работе) время пока доходишь до курилки, обратно, по дороге зашел помыть руки чтобы не воняли и тд. набирается достаточное количество времени
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу