«Аэрофлот» вернет бесплатный алкоголь для пассажиров экономкласса

Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»
image36161535_8296f789063bd8fc6d522a94ba8b3dc8.jpg
Авиакомпания «Аэрофлот» вернет бесплатные алкогольные напитки на рейсах в экономклассе с 1 февраля.
«С 1 февраля вернем пиво на рейсах от шести часов; вино на ряде рейсов, продолжительностью от трех часов», — сообщил представитель авиакомпании, добавив, что это «возвращение сервиса, который был раньше».
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Ураааа. Правда я не пью но почему то обрадовалась ))
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Последнее редактирование:

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Авиакомпания «Аэрофлот» вернет бесплатные алкогольные напитки на рейсах в экономклассе с 1 февраля.
«С 1 февраля вернем пиво на рейсах от шести часов; вино на ряде рейсов, продолжительностью от трех часов», — сообщил представитель авиакомпании, добавив, что это «возвращение сервиса, который был раньше».
Я хоть аэрофлотом не летал, но могу лишь посочувствовать тем кто полетит.
 
O

Oksi1

Авиакомпания «Аэрофлот» вернет бесплатные алкогольные напитки на рейсах в экономклассе с 1 февраля.
«С 1 февраля вернем пиво на рейсах от шести часов; вино на ряде рейсов, продолжительностью от трех часов», — сообщил представитель авиакомпании, добавив, что это «возвращение сервиса, который был раньше».
Интересно насколько в связи с этим подорожают билеты?:(
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»
Я хоть аэрофлотом не летал, но могу лишь посочувствовать тем кто полетит.
почему? сразу решил что пассажиры напьются, представят что они на палубе и с криками - на абордаж займут все нужные кабинки :D
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.110
Реакции
82.589
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Правильно. Нужно и дальше спаивать народ, чтобы трезвыми глазами не посмотрел на действительность.
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы тут давеча летали новый год отмечать во Флоренцию. Как классно было – на рейсе Люфтганзы выбор вина, пива и настоящие металлические столовые приборы, а на стыковочном рейсе итальянцев Air Dolomiti красное или белое из настоящих стеклянных рюмок с мягким сыром на закуску. Сразу как-то человеком себя чувствуешь... Так что вино в полетах я только приветствую.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
почему? сразу решил что пассажиры напьются, представят что они на палубе и с криками - на абордаж займут все нужные кабинки :D
Ну сколько было видосов с пьяными пассажирами ?! А тут сами ещё подначивают, ну тогда пусть не жалуются потом
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»
Ну сколько было видосов с пьяными пассажирами ?! А тут сами ещё подначивают, ну тогда пусть не жалуются потом
ой, ну свинья как говорится везде грязи найдет, из видео вроде понятно что алкоголь в салоне ему никто не наливал, либо уже сел на борт такой, либо пронес с собой
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну сколько было видосов с пьяными пассажирами ?! А тут сами ещё подначивают, ну тогда пусть не жалуются потом
Такое поведение точно не от одной рюмки вина в самолёте. Этот уродец приговорил пару бутылок из дьютика. Таким никакие запреты не помеха.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Авиакомпания «Аэрофлот» вернет бесплатные алкогольные напитки на рейсах в экономклассе с 1 февраля.
«С 1 февраля вернем пиво на рейсах от шести часов; вино на ряде рейсов, продолжительностью от трех часов», — сообщил представитель авиакомпании, добавив, что это «возвращение сервиса, который был раньше».
Видать мало дебоширов, слишком спокойно летать стало.
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Авиакомпания «Аэрофлот» вернет бесплатные алкогольные напитки на рейсах в экономклассе с 1 февраля.
Это чтоб стюардесс провозить в салоне не симпатичных, а какие есть. Вон, в "Уральских авиалиниях" - ничо так, в "Сибири" и ""Азимуте" - вообще красотки, а в АФЛ - что ни рейс, так сплошь злобные боевые алебарды! :adolf:
Я понимаю канеш, что политика сохранения кадров и все такое, но не до такой же степени! :facepalm:
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так что вино в полетах я только приветствую.
Не надейся. Никто для экономпаксов ящики с бутылками на борт не потащит. Будет дешевое пакетированное пойло (без сыра).
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну сколько было видосов с пьяными пассажирами ?! А тут сами ещё подначивают, ну тогда пусть не жалуются потом
Вот только об этом подумала... В последнее время прям участилось (или просто стало огласки больше)...
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»
Это чтоб стюардесс провозить в салоне не симпатичных, а какие есть. Вон, в "Уральских авиалиниях" - ничо так, в "Сибири" и ""Азимуте" - вообще красотки, а в АФЛ - что ни рейс, так сплошь злобные боевые алебарды! :adolf:
Я понимаю канеш, что политика сохранения кадров и все такое, но не до такой же степени! :facepalm:
хм, интересный вывод :thumbsup:
надо предложить нашей автоколонне, а то кондуктора в автобусах как на подбор)
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
надо предложить нашей автоколонне, а то кондуктора в автобусах как на подбор)
Что, тоже... того... подержаные?
Сразу говорю - не выйдет. Кондуктор входит в комплект и рассчитан на весь срок службы автобуса. Так что только менять парк транспортных средств.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу