«Аэрофлот» вернет бесплатный алкоголь для пассажиров экономкласса

Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Что, тоже... того... подержаные?
Сразу говорю - не выйдет. Кондуктор входит в комплект и рассчитан на весь срок службы автобуса. Так что только менять парк транспортных средств.
больше похожи на собак с цепи :cold: езжу редко конечно, но каждый раз выбегаю с содроганием что лишь бы мне за что нибудь не попало
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот только об этом подумала... В последнее время прям участилось (или просто стало огласки больше)...
Что значит огласки больше ?! на борту ведь снимать не запрещено. А так летит какое-нибудь тело в отпуск или обратно, командировочные опять же, отмечать начинают заранее естественно, а кто и типа стресс снять перед полётом, начал в гостинице, продолжил в аэропорту, добавил в самоле со всеми вытекающими.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я тихушничала, мне пофиг, дают спиртное на людях, нет... если б начинала пить в салоне, допилась бы до необходимой мне кондиции, потом уже не даже не представить, как бы себя вела в столь замкнутом пространстве. Может, самолет угнала бы, фиг знает(.
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я вчера прилетела в Тбилиси Грузинскими авиалиниями. Билет эконом без багажа, полет 2 часа 15 минут. Кормили горячим, поили в том числе чачей и вином. Была приятно удивлена )))
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
больше похожи на собак с цепи :cold: езжу редко конечно, но каждый раз выбегаю с содроганием что лишь бы мне за что нибудь не попало
хотя, это их работа наверное такой сделала, вспомнила)
Переполненный автобус в час пик, давка.
На средней площадке слышится:
- Да выкиньте из автобуса эту падлу!
- Я не падла, я кондуктор!
Что значит огласки больше ?! на борту ведь снимать не запрещено. А так летит какое-нибудь тело в отпуск или обратно, командировочные опять же, отмечать начинают заранее естественно, а кто и типа стресс снять перед полётом, начал в гостинице, продолжил в аэропорту, добавил в самоле со всеми вытекающими.
то и значит, раньше не тащилось в интернет любой пук, любого жителя нашей необъятной
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ой, ну свинья как говорится везде грязи найдет, из видео вроде понятно что алкоголь в салоне ему никто не наливал, либо уже сел на борт такой, либо пронес с собой
Ну это смотря какой по продолжительности рейс, а если Москва-Тайланд 8ч. 55 мин. там и набухаться и протрезветь успеешь ;) В общем проблемы огребут сами сотрудники аэрофлота ну и простые пассажиры которым придётся присутствовать.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я тихушничала, мне пофиг, дают спиртное на людях, нет... если б начинала пить в салоне, допилась бы до необходимой мне кондиции, потом уже не даже не представить, как бы себя вела в столь замкнутом пространстве. Может, самолет угнала бы, фиг знает(.
Ну и опять же заблуждение, что алкоголь снимает стресс.
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Ну это смотря какой по продолжительности рейс, а если Москва-Тайланд 8ч. 55 мин. там и набухаться и протрезветь успеешь ;) В общем проблемы огребут сами сотрудники аэрофлота ну и простые пассажиры которым придётся присутствовать.
вспомнила полет во Владивосток, кстати тогда ещё наливали и предлагали сами стюарды, глядя в мои испуганные глаза, пронесло, без эксцессов
а вот в поезде один раз заносят "тело" в купе, у меня шары на лоб, успокоили - говорят тихий, спать будет всю ночь
ага, только отъехали и началось, высадили во Владимире тихоню
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я вчера прилетела в Тбилиси Грузинскими авиалиниями. Билет эконом без багажа, полет 2 часа 15 минут. Кормили горячим, поили в том числе чачей и вином. Была приятно удивлена )))
А я позавчера с Кипра. Ну, я только лоукостами летаю, и то когда скидки, но очень часто. Так я две ночи перед вылетом нашивала на всю одежду наружные карманы и- вывезла в них 5 кило! А с собой взяла куриные крылышки - всегда аппетит разыгрывается, когда еду развозят, пахнет она у них... эх... ну, тут крыло и начинаешь грызть, не так завидно, что кто-то ест горячее. Да в самолетах еда и не фонтан, но запах этот)))
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не надейся. Никто для экономпаксов ящики с бутылками на борт не потащит. Будет дешевое пакетированное пойло (без сыра).
Ну необязательно же себя насиловать и пить всякую дрянь только на том основании, что её вдруг стали бесплатно подавать. Хотя помню я вино на рейсах Аэрофлота несколько лет назад. Ничего выдающегося, но и далеко не пакетированное пойло.
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
хотя, это их работа наверное такой сделала, вспомнила)
Переполненный автобус в час пик, давка.
На средней площадке слышится:
- Да выкиньте из автобуса эту падлу!
- Я не падла, я кондуктор!
Работа у них нервная
то и значит, раньше не тащилось в интернет любой пук, любого жителя нашей необъятной
И пусть тащат, факты нарушения нельзя замалчивать.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Эмммм... 5 кило ЧЕГО?)
Всего. Лукум, чурчхеллы, грейпфруты. Таких грейпфрутов в СПб не купишь. У нас они горькие и кислые, а там... ох... я всегда фрукты везу местные., не сравнить с тем, что добирается до наших прилавков. Ну, и 5 кило в дозволенной ручной клади. Ладно, чуть больше. Пенку за спину, спальник на лямку и на себя! Всю одежду - на себя!
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
вспомнила полет во Владивосток, кстати тогда ещё наливали и предлагали сами стюарды, глядя в мои испуганные глаза, пронесло, без эксцессов
а вот в поезде один раз заносят "тело" в купе, у меня шары на лоб, успокоили - говорят тихий, спать будет всю ночь
ага, только отъехали и началось, высадили во Владимире тихоню
Я сам как-то надебошил в поезде хотя когда садился в него и в мыслях не было ;)
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всего. Лукум, чурчхеллы, грейпфруты. Таких грейпфрутов в СПб не купишь. У нас они горькие и кислые, а там... ох... я всегда фрукты везу местные., не сравнить с тем, что добирается до наших прилавков. Ну, и 5 кило в дозволенной ручной клади. Ладно, чуть больше. Пенку за спину, спальник на лямку и на себя! Всю одежду - на себя!
Мы с Кипра всегда привозим кофе, халлуми, орешки с Троодоса. Правда "Победой" и Уральскими не летаем принципиально, S7 не в сезон ненамного дороже, а 10 кг. ручной клади отличное подспорье.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я сам как-то надебошил в поезде хотя когда садился в него и в мыслях не было ;)
Небось, думал, контролирую употреб:bounce:. Ну, когда-то я тоже такие мысли допускала, тоже всегда удивление за этим следовало - как же так случилось?)
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А я позавчера с Кипра. Ну, я только лоукостами летаю, и то когда скидки, но очень часто. Так я две ночи перед вылетом нашивала на всю одежду наружные карманы и- вывезла в них 5 кило! А с собой взяла куриные крылышки - всегда аппетит разыгрывается, когда еду развозят, пахнет она у них... эх... ну, тут крыло и начинаешь грызть, не так завидно, что кто-то ест горячее. Да в самолетах еда и не фонтан, но запах этот)))
Я в командировку когда гонял в Москву летел нордавиа перелёт короткий час с небольшим разносили сок и тосты - с удовольствием перекусил, но на будущее решил, что неплохо было бы плотнее позавтракать перед полётом.
пс
Кстати в полёте одно пьяное тело в соседнем ряду устраивало барагаз, но довольно таки мирно.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мы с Кипра всегда привозим кофе, халлуми, орешки с Троодоса. Правда "Победой" и Уральскими не летаем принципиально, S7 не в сезон ненамного дороже, а 10 кг. ручной клади отличное подспорье.
Я не Победой, я на Ryanair чаще всего попадаю. Я не вылетаю из России, это для меня дорого.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Небось, думал, контролирую употреб:bounce:. Ну, когда-то я тоже такие мысли допускала, тоже всегда удивление за этим следовало - как же так случилось?)
Да, думал посидим немного за отъезд с пацанами, а вон оно чё :facepalm:Вещи задуманные чисто и душевно частенько заканчиваются просто плачевно (с) Вася В.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу