Айкос разрушает мозг

Сообщения
5
Реакции
15
Всем здравствуйте!
Хочу поделиться своей историей про знакомство с айкосом.
По началу он мне казался совершенно безобидным персонажем, потому что я позволяла себе его в гостях,за компанию при распитие алкогольных напитков. Поэтому курение было не частным, раз в неделю, по выходным.
Спустя время я про него просто забыла, беременность, роды... И вооот потом через пару месяцев я вспомнила вновь про айкос, я на него подсела плотно, утро- айкос, день- айкос, ночь - айкос, на улицу из дома не выйду пока не покурю, причем на улице я его не курила, электронка вроде, а все равно стремно, тем более с коляской, да я и дома его курила только в ванной комнате, но так часто... Реально пачки порой на день не хватало, и все ужас, стресс... Но! Самое паразительное, я стала замечать вещи куда более страшные, в первую очередь стали кровоточить десна, синяки под глазами и нервоз, постоянный депресс, пессимизм, упадок сил, с утра покурил, все ты овощ! Сил нет, хочется полежать, позалипать в телефоне и снова идти и курить, бросить решила спонтанно, когда простудилась и заболело горло, попробовала покурить айкос, состояние только ухудшалось, голова болела сильнее, вообщем пользы не было, ну вот на этом фоне я решила с него слезти и понаблюдать жизнь без него. Вот честно сказать пользы больше😁. В первую очередь, я спокойно провожу время без мыслей: " ага, нужно покурить, уже прошло 10 минут", или " блин, завтра надо с утра в магазин срочно или курьеру позвонить, чтоб привёз", или например, при поездке в гости не нужно брать с собой весь арсенал, зарядку, айкос, стики, а если их нет, надо срочно в магазин, а если кто-то ещё захочет покурить, тогда надо две пачки, мне же потом домой ещё ехать😂, ну ведь жесть! Как себя можно изводить морально, думая что доставляешь себе удовольствие, а ведь это как наркотик, один в один, только ты не ездишь на закладку, не отслеживаешь по координатам, а просто покупаешь в магазине, или успеваешь в него попасть, пока он не закроется или ждёшь когда откроется. Вот и депресс, мысли только о том как бы покурить и пофиг на весь мир. Как только я себе сказала : " алло! Проснись, тебе не зае**ло ходить вечно недовольной, вечно уставшей, и думающей не о семье, а том как бы покурить! Очнись наконец! Спасибо простуде, она помогла мне в этом... И на следующий день я проснулась уже с другим настроением и настроем. В голове были уже другие мысли : позитив, спокойствие, умиротворение, любовь к жизни♥️♥️♥️
Это начало конца... Я специально не пишу сколько прошло дней и сколько я уже не курю, потому что мозг запоминает числа, и заставляет потом тебя считать...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5
Реакции
15
Мне знаете что хотелось бы у вам спросить? А что вам нравилось когда вы курили айкос? Что именно вас заставляло идти за стиками и курить вновь?
Меня скорее, желание уединится, закрыться в ванной и курить его наедине, ну как заядлый нарик с героином просто 😁 или в гостях молча уйти на балкон - одной! И курить
 
Последнее редактирование:

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Темы объединил, смысл у них общий. Можно общаться в одной.
Добро пожаловать на форум
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Понимаешь тренд Зожа идет.
Курение маргинализируют и негативят на каждом углу.
Люди бросать начинают.
Бизнес не дополучает деньги.
А там сотни тысяч или миллионы людей задействованы со всего мир.
Вот куда их девать то?
Безработица будет!
Налоги какие огромные государства теряют!
Ужас!
Что бы все бросили не вариант!
Шоу должно продолжаться!

Вот табачные компании и придумали айкос, что бы те кто ведется на тренд зожа и хотят бросить курить, нашли себе замену обычным сигаретам, и продолжили платить деньги каждый день! Пока смерть не разлучит вас :)

IQOS (от англ. I Quit Ordinary Smoking) — система нагревания табака, разработанная и представленная компанией Philip Morris International.

Если что мои Мальборо тоже Филип Моррис!

Мы с тобой поддерживаем одного производителя!
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, удачи тебе🙏 Я с Гло сейчас слезаю, та же дрянь.
Я специально не пишу сколько прошло дней и сколько я уже не курю, потому что мозг запоминает числа, и заставляет потом тебя считать...
А это плохо, считать?
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне знаете что хотелось бы у вам спросить? А что вам нравилось когда вы курили айкос? Что именно вас заставляло идти за стиками и курить вновь?
Меня скорее, желание уединится, закрыться в ванной и курить его наедине, ну как заядлый нарик с героином просто 😁 или в гостях молча уйти на балкон - одной! И курить
Мне нравился никотин и дым))
Ну и плюсы не буду тут расписывать, чтобы не раскачиваться. Но по сравнению с обычными сигаретами их много, потому и так сложно слезать
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне нравился никотин и дым))
Ну и плюсы не буду тут расписывать, чтобы не раскачиваться. Но по сравнению с обычными сигаретами их много, потому и так сложно слезать
Сегодня встретил товарища на улице, он предложил мне светло-коричневую сигарету из какой-то красивой металлической коробки, говорит, они очень дорогие, но в них хоть табак настоящий, я посмотрел и понял, что я настолько отвык от курения за эти годы, что даже крутые сигареты меня не волнуют! :giggle:
Здравствуй, Машенька! :wavespin::676866858:
Как успехи в борьбе с курением? :rolleyes:
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
посмотрел и понял, что я настолько отвык от курения за эти годы, что даже крутые сигареты меня не волнуют! :giggle:
Гена🤗Привет💋
За 10-то лет отвык? Удивительное дело:D
Я на самом деле тоже, обычные сигареты на дух не переношу вот с тех пор, как бросила
Как успехи в борьбе с курением? :rolleyes:
Ну..нормально, не курю. Со спреем проще, конечно, если сравнивать.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Гена🤗Привет💋
За 10-то лет отвык? Удивительное дело:D
Я на самом деле тоже, обычные сигареты на дух не переношу вот с тех пор, как бросила

Ну..нормально, не курю. Со спреем проще, конечно, если сравнивать.
Просто еще раз обрадовался за свою реакцию при виде сигарет! :D
Искренне за тебя рад, Маша, что не куришь ничего! :thumbsup:
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
5
Реакции
15
Мне это напоминает, те моменты, когда я отсчёт вела : так прошло 10 минут, надо покурить"... И когда считаешь дни, мозг также говорит :" молодец, так держать... Ты передохнула от никотина, возвращайся к нему снова"
Как-то так
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.649
Реакции
14.648
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня встретил товарища на улице, он предложил мне светло-коричневую сигарету из какой-то красивой металлической коробки, говорит, они очень дорогие, но в них хоть табак настоящий, я посмотрел и понял, что я настолько отвык от курения за эти годы, что даже крутые сигареты меня не волнуют! :giggle:
Никогда не понимала "товарищей", которые бросившим курить сигареты предлагают. Или он не знал?
 
  • Love
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Никогда не понимала "товарищей", которые бросившим курить сигареты предлагают. Или он не знал?
Ну, он, наверно, не знал, я с ним редко встречаюсь, он раньше охранником у меня в банке работал! :)
 

Кристинa

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
144
Мне знаете что хотелось бы у вам спросить? А что вам нравилось когда вы курили айкос? Что именно вас заставляло идти за стиками и курить вновь?
Меня скорее, желание уединится, закрыться в ванной и курить его наедине, ну как заядлый нарик с героином просто 😁 или в гостях молча уйти на балкон - одной! И курить
Наверное больше всего нравилось что от него не такой сильный дым и его можно курить в квартире, при просмотре какого нибудь фильма или просто сидя в телефоне, но иногда могла поваляться в ванной покурить айкос, раслабиться. Заставляло покупать желание курить и на фоне этого сформировалась какая то боязнь что закончатся стики, в итоге у меня стики по всему дому разбросаны, пачка в ванной, туалете, на кухне, в комнате, две полных в сумке всегда лежит и еще пара стиков на балконе осталась.
 
Реакции: Dia

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу