Айкос разрушает мозг

man with a horn

Гордость форума
Сообщения
2.158
Реакции
4.369
Дневник
Читать »»
Никогда не понимала "товарищей", которые бросившим курить сигареты предлагают. Или он не знал?
А я объясню. Это называется-диавол не дремлет. Он ( сатана ) не может сам лично вылезти из преисподней и дать тебе сигарету, но!!! придти к тебе в другом обличии, например как в данном случае - запросто. Такая у него работа... Можете бросать в меня чем угодно, но все равно не отступлюсь. Наконец-то. Слава тебе Боже наш, слава тебе!!!!!!!!
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Никогда не понимала "товарищей", которые бросившим курить сигареты предлагают. Или он не знал?
Мне иной раз предлагает сестра.. она забывает, что не курю. еще не слишком много времени прошло)
 
  • Love
Реакции: gpp

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я объясню. Это называется-диавол не дремлет. Он ( сатана ) не может сам лично вылезти из преисподней и дать тебе сигарету, но!!! придти к тебе в другом обличии, например как в данном случае - запросто. Такая у него работа... Можете бросать в меня чем угодно, но все равно не отступлюсь. Наконец-то. Слава тебе Боже наш, слава тебе!!!!!!!!
Надеюсь, это иносказательная трактовка зависимости.
 

Эллизис

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
69
Мне знаете что хотелось бы у вам спросить? А что вам нравилось когда вы курили айкос? Что именно вас заставляло идти за стиками и курить вновь?
Меня скорее, желание уединится, закрыться в ванной и курить его наедине, ну как заядлый нарик с героином просто 😁 или в гостях молча уйти на балкон - одной! И курить
У меня так же, мне нравится именно уединение - словно я сама с собой наедине. И когда их бросаю у меня тоска по себе той с которой я курила.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу