Айкос

Afrodita

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
2.115
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
а чем так ужасна привязанность к чему-либо, если здоровью не вредит? Сначала я - потом что-либо это уже какбэ социопатия :D
Да нет б
по-крайней мере не вонючий
кто то говорит вонючий
Но на самом деле не ромашками пахнет ))
Если уже пошёл в разнос ,в горле во рту такое .....
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

p-n-p

Писатель
Сообщения
626
Реакции
1.328
Не курю с
16.01.2021
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Afrodita, Кто от айкоса ушёл ?
Я ушел. Ездил отдыхать на море в этом году, сын хозяйки курит айкос, редко курит, 5-6 раз в день.
Ну я и пристал к нему, чо, к чему, как. Курить то хотел бросить, думаю, перейду на айкос, а потом с него спрыгну.
В итоге он меня как друга представил, я зарегился и 20% скидки получил. Купил дуос сразу !!!!
Что-бы долго не рассказывать, итог после месяца курения - курил по пачке в день, подошла с натягом только "бронза", утром никакой встаёшь, горло дерёт, загрудинные боли.....
Вернулся на сигареты - всё прошло.
Короче айкос мне не зашел, теперь думаю, куда его деть !!!
А курить резко сам бросил.
 

Afrodita

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
2.115
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Afrodita, Кто от айкоса ушёл ?
Я ушел. Ездил отдыхать на море в этом году, сын хозяйки курит айкос, редко курит, 5-6 раз в день.
Ну я и пристал к нему, чо, к чему, как. Курить то хотел бросить, думаю, перейду на айкос, а потом с него спрыгну.
В итоге он меня как друга представил, я зарегился и 20% скидки получил. Купил дуос сразу !!!!
Что-бы долго не рассказывать, итог после месяца курения - курил по пачке в день, подошла с натягом только "бронза", утром никакой встаёшь, горло дерёт, загрудинные боли.....
Вернулся на сигареты - всё прошло.
Короче айкос мне не зашел, теперь думаю, куда его деть !!!
А курить резко сам бросил.
Да согласна)
Как я на него подсела, я даже не заметила - после того как обычные не курила месяца 3 почти .Когда 1-2 стика в день ничего не ощущается, но не на долго это, начала курить очень часто (То же приобрела Дуос )
Потом поняла всю схему (пачка в день -состояние никакое не лучше, чем как после обычных сигарет )
 

Valeriya95

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
166
Не курю с
06.02.2021
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
На 1,5 года бросила курить сигареты потом начала снова, потом перешла на айкос курила его год. Сейчас не курю неделю ровно. У меня лично тяга сильнее, чем на сигареты. Вообще почему я бросила курить у меня от айкоса стало болеть горло, первый бросила его мама, потом муж по той же причине боль в горле.
 
Сообщения
1
Реакции
1
На 1,5 года бросила курить сигареты потом начала снова, потом перешла на айкос курила его год. Сейчас не курю неделю ровно. У меня лично тяга сильнее, чем на сигареты. Вообще почему я бросила курить у меня от айкоса стало болеть горло, первый бросила его мама, потом муж по той же причине боль в горле.
Такая же история. Держитесь ещё?
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Качество кожи не изменилось от айкоса? Фурункулы обычно от него появляются, очень болезненные.
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.007
Реакции
42.952
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
1
Реакции
0
Спасибо! Отвечу по поводу не покупать : я свой купила месяц назад и уже его выкинула в мусорку , но есть у супруга аппарат (((и когда он дома я смотрю на коробочку бывает по 2 - 3 дня не курила и обкуривалась после (

Пробовала аромосвечи зажигать раньше .. сейчас то же хочу включить в артиллерию...
Мысль пробегает ; Ой, как было хорошо провести этот ретуал .. и сознание само меня начинает уговаривать ...я очухаться не успеваю как в руках стик... :banghead: Сегодня начну отчетный день
Ну вот ничего не помогает: не свечи, не айкос, не кальян, не испарители одноразовые.....не нагнетаю, канстатирую факт, только сила воли 🤦‍♀️🤷‍♀️
 

Katerina089

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
57
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нужно просто не покупать, причем тут смолы, никатин. Это привязка, это зависимость. Я как @Натуська, ручка с ваткой. На ватке бальзам звездочка, а если перед ручкой холс- эффект тропических стиков. Мозг на эту уловку клюет. Какая тебе разница, что держать в руке: электронку или ручку? Пробуй, подбирай себе варианты. Ты молодец и у тебя все получится.
Привет.Можно поподробнее про ручку?
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.448
Лет курения
27
Привет.Можно поподробнее про ручку?
Привет. Я брала шариковую ручку и убирала пасту (прозрачная ручка мне больше подошла) внутрь вместо пасты засунула ватную палочку с маслом эвкалипта и её дудела. Дня два сначала сосала чёрный холс - ручка + дыхание , бальзам звездочка пробовала, но это совсем раздирающая ингаляция, подбирать надо по ощущениям. Масло покупала в аптеке - пряма стояла и выбирала
 

Katerina089

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
57
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. Я брала шариковую ручку и убирала пасту (прозрачная ручка мне больше подошла) внутрь вместо пасты засунула ватную палочку с маслом эвкалипта и её дудела. Дня два сначала сосала чёрный холс - ручка + дыхание , бальзам звездочка пробовала, но это совсем раздирающая ингаляция, подбирать надо по ощущениям. Масло покупала в аптеке - пряма стояла и выбирала
Спасибо. Попробую у меня сегодня 1 день)
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.448
Лет курения
27

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу