Айкосник

Планирую бросить курить
13 Окт 2020
Способ отказа
Сила воли

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я как бывший курильщик не понимаю айкос.
...Да и вообще, живя среди вейперов, веганов, айкоса и всяких прочих хипстеров понимаешь, что просто курить и пить коньяк вновь становится одскульно-модно...
:cool:
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
...Да и вообще, живя среди вейперов, веганов, айкоса и всяких прочих хипстеров понимаешь, что просто курить и пить коньяк вновь становится одскульно-модно...
:cool:
Может быть... но я не курю и пью!:nah_disagree:
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это была ирония, сэр :cool:
Я знаю))) только на просторах данного форума ирония имеет некую странную форму с которой я не разобрался. Но не будем об этом чтобы не расстроились сами понимаете кто...)))
 

Katrin_fff

Пророк
Сообщения
5.276
Реакции
6.586
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В айкосе основной плюс, что от него не пахнет! Особенно для женщины это имеет значение 🤪 а то началось круто или нет! В принципе курить не круто 🤦🏽‍♀️ Не понимай его 🤷🏼‍♀️ Никто как бы не расстроиться 🤪
 

Katrin_fff

Пророк
Сообщения
5.276
Реакции
6.586
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В айкосе основной плюс, что от него не пахнет! Особенно для женщины это имеет значение 🤪 а то началось круто или нет! В принципе курить не круто 🤦🏽‍♀️ Не понимай его 🤷🏼‍♀️ Никто как бы не расстроиться 🤪
Расстроится 😂😂😂 переживаю
 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Настрой важен. Я вот никак настроиться не могу, курю гло и иногда сигареты. Кто бы по макушке постучал ((
 

Pavel1983

Ветеран
Сообщения
1.943
Реакции
4.093
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@alla14 ,Вам надо отметиться ,что не курите,в команде "на районе".Зайдите пожалуйста!
 

Jameson99

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
42
И я на айкосе была 🙈 курила очень много, очень очень! С 11 сентября не курю. Желаю удачи 🙌🏼 На начальном этапе помог табекс )
я ушёл с сигарет на айкос, теперь с айкоса на сигареты замкнутый круг. От айкоса только табексом спаслись?
 

Katrin_fff

Пророк
Сообщения
5.276
Реакции
6.586
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я ушёл с сигарет на айкос, теперь с айкоса на сигареты замкнутый круг. От айкоса только табексом спаслись?
На начальном этапе мне очень помог табекс, первые несколько дней особенно, дальше уже сама 🙌🏼
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу