Поздравления Акция "Тайный Санта" или "Анонимный Дед Мороз"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Klassik173

Насть, боюсь, что и к вам столько же :mstickle:
Ну ничего страшного. Все все понимают. Отслежка есть, все там видно. Я в Германию, кстати, мелки пакет отправляла - за 3 дня РФ прошло а на таможне там застряло аж на месяц. Было странно.
А по остальному сроки - 3 недели в стреднем. По России я давно уже 1-ый классом отправляю. Стоит на 50 рублей дороже обычного отправления а идет 5 дней хоть куда.
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Зоренька, привет) Вижу, записалась. ты уже в списке ;)
Да, я анкету отправила, теперь читаю. Идея супер. Мы ещё с малявочкой в Деда Мороза верим, пишем ему каждый год в Беловежскую пущу. Вот мечтаем поехать. Эта идея здоровская! Ощущение праздника и волшебства .
 

Julia Jaunupe

Genius is simplicity
Сообщения
4.891
Реакции
17.098
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну ничего страшного. Все все понимают. Отслежка есть, все там видно. Я в Германию, кстати, мелки пакет отправляла - за 3 дня РФ прошло а на таможне там застряло аж на месяц. Было странно.
А по остальному сроки - 3 недели в стреднем. По России я давно уже 1-ый классом отправляю. Стоит на 50 рублей дороже обычного отправления а идет 5 дней хоть куда.
Ну, я на всякий случай пораньше отправлю, как только адресок получу))
Хотя тут как повезёт. На Украину отправляла, посылка пришла вовремя, но только половинка, а в Латвию - дошла в целости, но через два месяца))

1417761400877_bulletin
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, я на всякий случай пораньше отправлю, как только адресок получу))
Хотя тут как повезёт. На Украину отправляла, посылка пришла вовремя, но только половинка, а в Латвию - дошла в целости, но через два месяца))

1417761400877_bulletin
А как это только половинка дошла? Онитам вскрывают, что ли?
 

Julia Jaunupe

Genius is simplicity
Сообщения
4.891
Реакции
17.098
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Julia Jaunupe

Genius is simplicity
Сообщения
4.891
Реакции
17.098
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
K

Klassik173

Да, духов сказали не было, правда там обстановка такая, что и выяснять ничего не хотелось))
недавно на почте наблюдала картину как семейная пара скандалила в почтовом отделении - тоже духов не хватало. Чет с ними, с духами, не то....
Самое странное, что вес при приемке не соответствовал. Отправили на 400 г больше. но почта все равно упиралась, что вскрыть не могли)
Но в целом Почта России стала работать намного лучше. Не хочу наговаривать лишний раз.
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Где вскрывают не знаю, но, по их словам, только не в их почтовом отделении :giggle:
Очень странно. Я по работе иногда почту отправляю - получаю. У нас не было пропаж тфу тфу тфу. И из заграницы получали. И дамочка шаль свою забыла, так доставили на работу прям из Минска в Киев.
 

Julia Jaunupe

Genius is simplicity
Сообщения
4.891
Реакции
17.098
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Очень странно. Я по работе иногда почту отправляю - получаю. У нас не было пропаж тфу тфу тфу. И из заграницы получали. И дамочка шаль свою забыла, так доставили на работу прям из Минска в Киев.
Вот про порядок на белорусской почте я бы и не сомневалась)) с вашим батькой-то ;)
А у нас тут вообще "коммунизм", паспорта, чеки и даже наличные отправляются по почте, в конвертах)) Ещё ни разу ничего не пропало:cool:
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
Ради интереса, забила адрес Украину-и почта не дает даже город выбрать....Неужели из России нельзя в Украину посылки слать?
 
K

Klassik173

Ради интереса, забила адрес Украину-и почта не дает даже город выбрать....Неужели из России нельзя в Украину посылки слать?
Почему же? Можно! Я за последнее время дважды отправляла. Там просто страна определяется, город не важен. Смотри расчет - это будет расчет по Украине.
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
Почему же? Можно! Я за последнее время дважды отправляла. Там просто страна определяется, город не важен. Смотри расчет - это будет расчет по Украине.
поняла. Спасибо:wub:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу