Поздравления Акция "Тайный Санта" или "Анонимный Дед Мороз"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я

ЯНаталИЯ

вижу, вижу)) ты уже в списке. под номером 13 :) (не боишься? ;))
Уаааа!!! Моё любимое число)):bounce: 13-я в списке, 13-я стодневка, и сама вся как 13-е число)):devil:...видимо точно судьба)) всё как я люблю)):wavespin:
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
K

Klassik173

А вообще... Проект Secret Santa был впервые организован в 2012 году. Идея данного мероприятия не принадлежит авторам этого проекта — подобные мероприятия проводятся ежегодно по всему миру. Мы просто присоседились и по-свойски обозвали это дело "Анонимным Дедом Морозом". Чутка адаптировали так ;)
 

Игорь Р

Пророк
Сообщения
5.517
Реакции
12.024
Не курю с
14.09.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Номер мобильного указывать нужно обязательно. На почте требуют при отправке посылок.
А на счет цветов... Хотелось бы максимально подробно расспросить каждого, но не хочется усложнять людям сбор посылки, вот честно) Мне так вообще хочется фото человека видеть которому я буду отправлять посылку - я бижутерию делаю, handmade, хочу что-то создать под стиль и внешний вид, но придется наугад :).
А вот момент про письмо я упустила. Сейчас добавлю! :)
Настя.. я уже не один раз слышу.. что ты делаешь просто замечательные украшения.. и говорят красотища неимоверная.. я так хочу иметь твое украшение.. хоть в подарок.. хоть купить.. не знаю ..реши сама.. но мне это желание периодически ..уже более полугода покоя не дает..заранее благодарю..отказ не принимаю.. тем более через 4 дня у меня День Рождения..:kiss:
 
K

Klassik173

Настя.. я уже не один раз слышу.. что ты делаешь просто замечательные украшения.. и говорят красотища неимоверная.. я так хочу иметь твое украшение.. хоть в подарок.. хоть купить.. не знаю ..реши сама.. но мне это желание периодически ..уже более полугода покоя не дает..заранее благодарю..отказ не принимаю.. тем более через 4 дня у меня День Рождения..:kiss:
Я уже практически этим не занимаюсь. За год сидения на форуме весь навык порастеряла, да и материалы давно не заказывала. Если что-то простое, обычное.
Пришли мне в личку свою фотку, попробую из готового что-то подобрать. Ну или постараюсь найти времяи что-то сделать.
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я уже практически этим не занимаюсь. За год сидения на форуме весь навык порастеряла, да и материалы давно не заказывала. Если что-то простое, обычное.
Пришли мне в личку свою фотку, попробую из готового что-то подобрать. Ну или постараюсь найти времяи что-то сделать.
спасибо..Настенька.. пришлю.
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Теперь вместе есть все шансы дать мозгу скорую кислородную помощь. Можно отвлечься на приятности разные))
Сейчас самое приятное на работе это форум))) Для меня сигареты были стимулятором, теперь чувствую себя вялым овощем, но не гнилым вонючим))) Нужно бы от головы выпить что-нибудь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу