Поздравления Акция "Тайный Санта" или "Анонимный Дед Мороз"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.576
Реакции
22.766
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Василий К., Вася привет... твой подарок был не менее шикарный. Мне вот тоже приятно,что моя работа в фотошопе воплотилась в реальных вещах. Анечка,@Ана Банана она генератор идей,она все придумывала,концепцию+дизайн я только все реализовал. Мне очень ,повторюсь приятно,что не зря все это было проделано. Видеть картинку одно в цифре,а совсем другое видеть проделанную работу на реальных вещах в реале.

вот прикольно, смотрю на твою картину, кружку и на скрины из своего фотошопа,и улыбка расплывается,от понимания того что,наша с Анечкой работа у тебя на твоей картине и кружке:D

Посмотреть вложение 319040 Посмотреть вложение 319041

Надеюсь скрины ты выложил, днём посмотрю. Мои удивились когда дощечку увидели и сказали Ого! :eek::D
 
F

FedorNOsmoke

Надеюсь скрины ты выложил, днём посмотрю. Мои удивились когда дощечку увидели и сказали Ого! :eek::D
хах..Вася,ну конечно мои личные скрины,с фотошопа. Я говорю же,необычно и приятно видеть это всё в реале а не в цифре.
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
DSC02712.jpg
Решила показать, где висел подаренный лось. На ветках прямо у входа, чтобы каждый входящий первое, что видел - это лось. :)
 

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Василий К., Ана Банана, вы молодцы, благодаря вам у нас Новый Год продолжается и можно сказать наступил! Спасибо вам за то , что вы нам дарите, такие классные эмоции! Подарки очень интересные , вкусные и красивые!
 

Julia Jaunupe

Genius is simplicity
Сообщения
4.891
Реакции
17.098
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот такими яркими, вкусными и такими чудесными подарками Новый год снова ворвался в наш дом!) Вся семья поздравлена, никто не забыт! Спасибо, Юль, это было чудесно, незабываемо и даже фотографии я буду через долгое время рассматривать с удовольствием! А твою стихотворную открытку я положу в коллекцию форумных писем, записок и сувениров!) Спааасииибооо! :kiss:
Анастасия! Слов нет! Твои фотографии...шедевр!!! Нужно срочно открывать фотоконкурс :)
Настя, спасибо тебе за этот замечательный проект, спасибо за прекрасный отчет, спасибо за терпение!
Друзья мои! Спасибо всем за прекрасное настроение!
:kiss::kiss::kiss:
Всем счастья, улыбок и добра!!! :)

11852469_17062799_9009872_8184701_photo80491.gif
 
K

Klassik173

Анастасия! Слов нет! Твои фотографии...шедевр!!! Нужно срочно открывать фотоконкурс :)
Настя, спасибо тебе за этот замечательный проект, спасибо за прекрасный отчет, спасибо за терпение!
Друзья мои! Спасибо всем за прекрасное настроение!
:kiss::kiss::kiss:
Всем счастья, улыбок и добра!!! :)

11852469_17062799_9009872_8184701_photo80491.gif
Тебе, Юль, спасибо за такой чудесный подарок!)
А мы уже новые посылки отправляем ;). А ещё валентинки друг другу шлем к ДСВ)
 

Julia Jaunupe

Genius is simplicity
Сообщения
4.891
Реакции
17.098
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу