Алкоголик честно описывает себя.

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты, видимо, забыла, каковы алкоголики, особенно, на просушке.;)
Алкоголизм это неизлечимое заболевание. Можно только выйти на ремиссию, которая не гарантирует ничего.
Очень хорошо помню, что неизлечимое. . Многие трезвенники в подметки алкашам не годятся, к сожаленю, по душевным качествам. Из тех алкашей, с чьим мироощущением можно ознакомиться в интернете - рассказы Дюса. А из моих алкашей, тру алкашей, не плюшевых - первый муж, уже с палимпсестами, не просыхающий годами - Дон Кихот прекраснодушный, нет сейчас таких, дядька - бывший пациент советский ЛТП, хоть бы кто к нему приблизился, да и брат мой, еще и наркоман бывший. В чем-то он, конечно, очень плох, но в чем-то лучше многих... эх... А то прям все такие монстры-алкаши, как написано. Фигя фигней.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Среди алкоголиков, намного больше ,,человечных людей", чем может показаться! И если ты считаешь, что все алкоголики, это априори зло, то ты глубоко заблуждаешься...

☝️👍
 

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.469
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Кто-то понял, что автор темы не себя описывает? :) Это из АА, раздела созависимость, подраздел созависимость в любовных отношениях:). Редкостная белиберда, которой не надо следовать:). Надо сходить туда, где тебя объяснят, что ты прекрасный человек, просто заболел и тебе надо изо всех сил постараться выздороветь!
Нет, я не поняла. С АА не знакома. В таком случае, наверно, честнее будет оформлять правильно не свои мысли..
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.362
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
Среди алкоголиков, намного больше ,,человечных людей", чем может показаться!
ты поживи сам с этими человечными алкоголиками, потом расскажешь какие они человечные... Алкоголики милашки и душки, когда выпьют, когда не с похмелья, когда не на вынужденной просушке. ВСЕ наркоманы(алкоголик=этаноловый наркоман) эгоцентричны и эгоистичны. ломаного гроша не стоит пьяная сентиментальность, щедрость в духе "халиф на час", это просто пьяные сопли, нездоровая жалостливость, безответственное отношение к деньгам.
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
ты поживи сам с этими человечными алкоголиками, потом расскажешь какие они человечные... Алкоголики милашки и душки, когда выпьют, когда не с похмелья, когда не на вынужденной просушке. ВСЕ наркоманы(алкоголик=этаноловый наркоман) эгоцентричны и эгоистичны. ломаного гроша не стоит пьяная сентиментальность, щедрость в духе "халиф на час", это просто пьяные сопли, нездоровая жалостливость, безответственное отношение к деньгам.
Знаешь, у меня пил отец, брат и я...Так что не надо мне про алкоголиков рассказывать, и уж тем более, про созависимых, у меня мать яркий тому пример))) Ещё раз...если тебе в твоей жизни попался самый паскудный тип алкоголика и ты с ним живёшь, это твои проблемы...но не надо по одному судить о всех! И уж тем более, не стоит говорить от лица алкоголика...таковым не являясь!
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу