АЛКОГОЛИК, ПОБЫВАВШИЙ В АДУ: «Я СВОЮ ЦИСТЕРНУ ВЫПИЛ»*

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что то не верю я автору.. посмотрел попробовал подумал и исцелился ?
 

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Очень, очень круто человек написал.
Люблю таких людей! А как, сука, хотелось бы эту ..ту самую таблеточку..шоб выпил и ...новая жизнь началась
Как надоело, если бы вы знали бороться с самим собой, в темной комнате.
Впечатлил рассказ!! Очень!!!
Автору спасибо 💋
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Алкоголик не может по определению принять такое решение просто в силу того, что он зависим от алкоголя.
Человек не может сам себя вытащить из болота за волосы как Мюнгхаузен. К сожалению.
Может! :)
 

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я прошел все то же самое и на последнем остановился.. что бы на все посмотреть и потом самому не пить это он преувеличил .. можно остановится но судя по статье зависимость серьезная у человека а в этом случае сила воли отсутствует .. я знаю единицы тех кто сам не пьет но и алкоголизма у них по сути не было
 

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Очень, очень круто человек написал.
Люблю таких людей! А как, сука, хотелось бы эту ..ту самую таблеточку..шоб выпил и ...новая жизнь началась
Как надоело, если бы вы знали бороться с самим собой, в темной комнате.
Впечатлил рассказ!! Очень!!!
Автору спасибо 💋
таблетку что бы бухать можно было как новенькому?
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.776
Не курю с
05.05.2019
Алкоголик не может по определению принять такое решение просто в силу того, что он зависим от алкоголя.
Человек не может сам себя вытащить из болота за волосы как Мюнгхаузен. К сожалению.
Да только сам и может).
Никто за него, за тебя, за меня-ничего не сделает.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А алкоголики с социофобией,агарофобией и прочими фобиями,связанными с нежеланием общаться лично с людьми,им то что делать
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
А алкоголики с социофобией,агарофобией и прочими фобиями,связанными с нежеланием общаться лично с людьми,им то что делать
Пусть роют инет.там щас всё есть.и общаться можно там же.правда не лично.но для социофобов/патов/самое то :)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Пусть роют инет.там щас всё есть.и общаться можно там же.правда не лично.но для социофобов/патов/самое то :)
Не,я к тому,что любая тема алкоголизма приводит к тому,что испробовано все и помогли лишь в АА.вроде как АА панацея при алкоголизме..ну мне вот лично не подходит абсолютно такой вариант, я всё жду историю хоть одну без упоминания аа.ради интереса хотя бы.или может я буду первой?)кто бросил пить сам без аа
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.776
Не курю с
05.05.2019
Не,я к тому,что любая тема алкоголизма приводит к тому,что испробовано все и помогли лишь в АА.вроде как АА панацея при алкоголизме..ну мне вот лично не подходит абсолютно такой вариант, я всё жду историю хоть одну без упоминания аа.ради интереса хотя бы.или может я буду первой?)кто бросил пить сам без аа
Я).
В аа сходила пару раз. Через год после этого бросила :D
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я).
В аа сходила пару раз. Через год после этого бросила :D
Я бросала два раза сама по полтора года не пила, без аа, ну один раз нарколог из запоя вывел, второй раз сама вышла вроде, но полтора года мой максимум.хотелось бы навсегда.или лет на ..цать.без всяких АА, наркологии,а с помощью своего мозга,если он ещё есть у меня)
 

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не,я к тому,что любая тема алкоголизма приводит к тому,что испробовано все и помогли лишь в АА.вроде как АА панацея при алкоголизме..ну мне вот лично не подходит абсолютно такой вариант, я всё жду историю хоть одну без упоминания аа.ради интереса хотя бы.или может я буду первой?)кто бросил пить сам без аа
Анна а ты бросила...? ты в этом уверена?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Анна а ты бросила...? ты в этом уверена?
Ахааа)))ну ты спросил)) откуда я знаю что мне в голову придет через минуту?))также как и любой алкаш я не могу быть уверенной,что я завтра не войду в запой)я два раза бросала, не пила по полтора года плюс минус,и срывы были на ровном месте.типа ну не пью же сто лет уже,надо попробовать,освежить память так сказать)) и бам,запой,и опять алкоголизм просыпается на годы)я просто на своих ошибках пытаюсь учиться чтоб не сдохнуть от алкоголя)это было бы не круто
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
,я с февраля не пью,
Тоже с февраля не пью.до этого не пила 2 года(бросила тоже без АА,кодировок и прочей лабуды)/хотя сколько кодировок было за мою почти 30-летнюю алко жизнь-даже считать не буду//
Сорвалась четыре месяца назад по глубоко-жизненной жопе.
Щас жопа продолжается:Dно я держусь.не загадываю ничего.посмотрю,как будет:)может и проскочу в этот раз.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Тоже с февраля не пью.до этого не пила 2 года(бросила тоже без АА,кодировок и прочей лабуды)/хотя сколько кодировок было за мою почти 30-летнюю алко жизнь-даже считать не буду//
Сорвалась четыре месяца назад по глубоко-жизненной жопе.
Щас жопа продолжается:Dно я держусь.не загадываю ничего.посмотрю,как будет:)может и проскочу в этот раз.
О,коллега))
Я тоже в глубокой жизненной жопе)но держусь)и пить то если честно не хочется,не помогает оно при жопе, только хуже делает...а можно и вон как Эмми Уайнхаус,перепить чуток..я в декабре когда в больницу попала у меня было тяжёлое отравление алкоголем,ещё немного и всё
 

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Any99, @Я познаю дзен, без АА и прочей лабуды))) получается не на долго ремиссия.. я не пью 16 лет с лабудой типа АА..)) а до этого после неоднократных попыток кодировок.. мозговых штурмов , психологов, волшебников.. и всего всего прочего.. добивался того что год не пил.. Считал что все это ерунда и я должен решить сам все.. вот и решал .. пока не надоело и реально не пошел в программу АА .. И даже сейчас я не могу сказать что я бросил.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу