АЛКОГОЛИК, ПОБЫВАВШИЙ В АДУ: «Я СВОЮ ЦИСТЕРНУ ВЫПИЛ»*

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
@Any99, @Я познаю дзен, без АА и прочей лабуды))) получается не на долго ремиссия.. я не пью 16 лет с лабудой типа АА..)) а до этого после неоднократных попыток кодировок.. мозговых штурмов , психологов, волшебников.. и всего всего прочего.. добивался того что год не пил.. Считал что все это ерунда и я должен решить сам все.. вот и решал .. пока не надоело и реально не пошел в программу АА .. И даже сейчас я не могу сказать что я бросил.
Ну кому то подходит АА.у меня например куча фобий связанных с людьми,я пока доеду до АА нажрусь по дороге и забуду куда ехала)и ни один алкоголик с какой бы помощью он не бросил, не может сказать что он бросил навсегда.даже те кто по 30 лет не пьет боится сорваться.в этом большой подвох алкоголизма.многие соываются так как уверены что им уже ничего не грозит
 

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Примите наши с Аней поздравления :)
У каждого свой путь.да.:)
вот я об этом что не стоит отрицать что то.. если сегодня что то не подходит это не значит что завтра это не сможет помочь ..)) Никогда не говори некогда))
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
у меня например куча фобий связанных с людьми
Коллега:kiss:
я пока доеду до АА нажрусь по дороге и забуду куда ехала)
:D
Я ещё с бутылкой могу приехать в АА.и рассказывать им,что они неправильно не пьют:D
Но!!!потом с ними соглашусь.ибо у каждого всё-же свой путь:)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Считал что все это ерунда и я должен решить сам все.. вот и решал .. пока не надоело и реально не пошел в программу АА
Тут ещё такой момент,в аа вы делитесь опытом. Я например предпочитаю самостоятельно набивать шишки,и путем проб и ошибок делать выводы.все мои выводы о моей болезни сделаны лично мной без участия чьих то советов, которые по большому счету оказываются бесполезны.это такой тип личности.у меня.у тебя другой,у нашей Дзен третий...каждому свое должно подходить,просто эти АА везде. Осталось сделать баннеры"без аа вы пить не бросите" ну это же не так
 

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Коллега:kiss:

:D
Я ещё с бутылкой могу приехать в АА.и рассказывать им,что они неправильно не пьют:D
Но!!!потом с ними соглашусь.ибо у каждого всё-же свой путь:)
не поверишь сколько таких рассказов я выслушал)) minion14
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тут ещё такой момент,в аа вы делитесь опытом. Я например предпочитаю самостоятельно набивать шишки,и путем проб и ошибок делать выводы.все мои выводы о моей болезни сделаны лично мной без участия чьих то советов, которые по большому счету оказываются бесполезны.это такой тип личности.у меня.у тебя другой,у нашей Дзен третий...каждому свое должно подходить,просто эти АА везде. Осталось сделать баннеры"без аа вы пить не бросите" ну это же не так
соглашусь … меня бесит пропаганда.. не понимаю тех кто заявляет только в АА и не иначе.. и чужой опыт мне подходит только после того как я зная его все равно делаю ошибку.. и вот как раз в этот момент я вспоминаю про то что кто то говорил мне про то что так было)))… единственно что чужой опыт мне говорит что не все потеряно и может быть ещё хуже))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу