"На берегу" (0-1 месяц) Алкоголик)

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мужчинам проще - можно пойти качаться на массу :thumbsup:
Я тоже качаюсь, такое ощущение последнее время, что тоже на массу)). Хоть коктейли белковые перестала пить, а то чувствую меня совсем разнесет.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Насколько я понимаю, эти коктельчики - строительный материал для мышц. Если наращивать мышцы - они нужны. А если худеть?
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Насколько я понимаю, эти коктельчики - строительный материал для мышц. Если наращивать мышцы - они нужны. А если худеть?
А если худеть то соблюдать КБЖУ, если калорий будет перебор, то не похудеешь, а поправишься, даже при физ. нагрузках (а может тем более). Так как я всегда была дохликом, вот и начала от спорта поправляться.
 

Вадим707

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
306
Не курю с
13.02.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет( план был не такой:cry:
Щас звонит друг предлагает взять такси и к нему ломануться тусить:( я смотрела как они вчера жгли я отказалась приехать, сегодня будут жечь и немного завидно становится. А я как дура, дом работа дом работа. Надоело. Хочется какого то движения! Я даже знакомств новых не завожу( Анька подруга на спидах и это не мешает ей зарабатывать по 150 тысяч с учётом кризиса ((((я просто офигительно устала. Единственное что нравится а этом супертрезвом образе жизни ,что все теперь говорят о смотрите Анька какая крутая молодец не курит не пьет, а брат мной гордится. Все. А я смотрю в инстаграмее видосы и ыото своих друщей с которыми мы зажигпли и чувствую себя инвалиломПосмотреть вложение 487518
Если ты здашься в эти трудные моменты тяги к так называемым друзьям кайфанкть, то ты будишь себя карить потом очень сильно что здалась и поддалась соблазну.
ты должна прекратить общаться с теми кто тебя тянет в низ-- поверь они бы тоже хотели завязать с тем чего употребляют но немгут, А ТЫ СМОГЛА!"!!
Займись спортом, каньками , бассейном и так ты найдешь новых друзей и единомышленников!!

Пойми легко залесть в трясину , но не легко оттуда вылести -- а ты вылезла и знаешь что там сзади будит опять!
Выбор всегда за нами.....
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Сегодня после тренировки зашла в магазин здорового питания, чуть не купила медовуху. Как я поняла это типа пива. Или сидра. Типа подумала можно одну. Не купила , но к полке подошла, репу почесала и ушла. Не пью больше года..точнее год и 4 скоро будет. Вернулись те друзья ,что потерялись когда я бухала. Но желание выпить есть. Во дура а. Вот выяснила же для себя, что алкоголь усугубляет и без того мои большие проблемы. Мешает жить. Способствует деградации. Портит внешность. Здоровье. Как будто это не я год назад клялась и божилась что больше никогда в жизни не выпью.ппц
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня после тренировки зашла в магазин здорового питания, чуть не купила медовуху. Как я поняла это типа пива. Или сидра. Типа подумала можно одну. Не купила , но к полке подошла, репу почесала и ушла. Не пью больше года..точнее год и 4 скоро будет. Вернулись те друзья ,что потерялись когда я бухала. Но желание выпить есть. Во дура а. Вот выяснила же для себя, что алкоголь усугубляет и без того мои большие проблемы. Мешает жить. Способствует деградации. Портит внешность. Здоровье. Как будто это не я год назад клялась и божилась что больше никогда в жизни не выпью.ппц
Ну и славненько, ну и молодец, что ушла не купив. :smile_coffee:
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня после тренировки зашла в магазин здорового питания, чуть не купила медовуху. Как я поняла это типа пива. Или сидра. Типа подумала можно одну. Не купила , но к полке подошла, репу почесала и ушла. Не пью больше года..точнее год и 4 скоро будет. Вернулись те друзья ,что потерялись когда я бухала. Но желание выпить есть. Во дура а. Вот выяснила же для себя, что алкоголь усугубляет и без того мои большие проблемы. Мешает жить. Способствует деградации. Портит внешность. Здоровье. Как будто это не я год назад клялась и божилась что больше никогда в жизни не выпью.ппц
Анют, молодец. Меня иногда тоже такие мысли посещают, что можно один раз, но я быстро всё вспоминаю, к чему это всё приведет и прогоняю эти мысли.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Анют, молодец. Меня иногда тоже такие мысли посещают, что можно один раз, но я быстро всё вспоминаю, к чему это всё приведет и прогоняю эти мысли.
Я сегодня прям была готова купить Натали...то есть осознано бухнуть:facepalm:эх ничему жизнь не учит
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Самая лучшая книга по зависимости, из тех что я читал Биология Желания, читается взахлёб;)
Я почти уверен что за год с лишним ты окрепла и сможешь справиться с искушениями:thumbsup:
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я сегодня прям была готова купить Натали...то есть осознано бухнуть:facepalm:эх ничему жизнь не учит
Скушай лучше апельсинку, держи ;)

i
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Я сегодня прям была готова купить Натали...то есть осознано бухнуть:facepalm:эх ничему жизнь не учит
Нинада... Ты же сама понимаешь, чем это закончится
smile20.gif
И выползать будет намного тяжелее
smile14.gif
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Сегодня после тренировки зашла в магазин здорового питания, чуть не купила медовуху. Как я поняла это типа пива. Или сидра. Типа подумала можно одну. Не купила , но к полке подошла, репу почесала и ушла. Не пью больше года..точнее год и 4 скоро будет. Вернулись те друзья ,что потерялись когда я бухала. Но желание выпить есть. Во дура а. Вот выяснила же для себя, что алкоголь усугубляет и без того мои большие проблемы. Мешает жить. Способствует деградации. Портит внешность. Здоровье. Как будто это не я год назад клялась и божилась что больше никогда в жизни не выпью.ппц
я полтора года не пил и не курил. Потом моя контора развалилась, я расстроился. Пошел купил и пачку сигарет, и бутылку водки. Первые две стопки выпил, пошел курить. Так поплохело, что я полсигареты выкинул, а вместе с ней и пачку. Потом вырвало, пошел водку вылил. Но правда в том, что спустя пару дней опять купил курево и бухла. На этот раз легче зашло. Ну и понеслась опять душа в рай. Лучше не экспериментировать.
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.427
Реакции
49.315
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нет нет))) не поеду никуда, на фик на фик..
Видео щас посмотрела на Ютубе) поражала конечно. На фиг всех друзей которые пьют нюхают курят. Надо с ими прощаться
Ни к чему хорошему это не приведет. Проходили уже.тем более в этом возрасте нужно начинать думать головой,а не задницей
Боже, какое ужасное зрелище, никогда подобные видео не смотрела, про в реале так вообще молчу...после таких картин задумаешься
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.427
Реакции
49.315
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня после тренировки зашла в магазин здорового питания, чуть не купила медовуху.
главное, что не купила!
эх ничему жизнь не учит
значит это не верно ты говоришь, учит и еще как учит!!! ты молодец! такой срок трезвости!!!
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.427
Реакции
49.315
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
1475502251_chaepitie-kak-iskusstvo.jpeg

давай чаек попьем! не бухать это так круто!!!! это просто супер!!! это не просто, но как звучит зато! я каждой десяточке (десять дней на счетчике) радуюсь как ребенок!!! и горжусь!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу