"На берегу" (0-1 месяц) Алкоголик)

Мидори

Авторитетная личность
Сообщения
832
Реакции
2.028
Лет курения
12
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Any99, привет! Прочитала твой дневник. Мы молодец, даже не так, ты МОЛОДЕЦ!
Как у тебя сейчас настроение? Какие мысли в голове бродят?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Any99, привет! Прочитала твой дневник. Мы молодец, даже не так, ты МОЛОДЕЦ!
Как у тебя сейчас настроение? Какие мысли в голове бродят?
Привет. Иногда хочется выпить, но очень очень редко. Больше хочется уйти от себя с помощью марихуаны или ещё чего нибудь. Алкоголя более не хочу)))) состояние бодуна очень пугает и отвратительный запах от выпивших, фу) смотрю на бухаюших и жалко их...
 

Мидори

Авторитетная личность
Сообщения
832
Реакции
2.028
Лет курения
12
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Больше хочется уйти от себя с помощью марихуаны или ещё ...
Понимаю твое желание убежать от себя, мне тоже иногда хочется убежать от себя и ото всех. Вот только получается не всегда... я иногда ложусь на диван, укрываюсь пледом и начинаю себя жалеть (((
 

Мидори

Авторитетная личность
Сообщения
832
Реакции
2.028
Лет курения
12
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А по поводу марихуаны ты даже не думай... сколько ты уже без этой гадости живешь, продолжай в том же духе!
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Сколько же друзей пытаются меня напоить фразой"всего один бокал виски".. я говорю " мне больше не вкусно , да и к чему это? Для меня бессмысленно быпить один бокал виски, два бокала виски а после трёх бокалов виски будет бодун, который я переживать не хочу и состояние опьянения,когда мозги работают...ну скажем так не на все 100 проц ) и даже не на 20)))) короче на хрен виски, на хрен алкоголь, но для друзей я превратилась в мутанта... ахахахааа) вопросы типа _ ну как же ты не пьешь совсем? Как так можно? Задают все... чувствую себя трезвенником) как будто ...короче смотрите сами
IMG_2018-03-06_124529.jpg
IMG_2018-02-13_162119.jpg
IMG_2017-09-17_193329.jpg
 
Последнее редактирование:

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Знаешь, когда я встречался с трудностями на личном фронте, у меня всегда находились друзья, с которыми можно было потусоваться и все залечить. Сейчас я не пью, но смысла этого я так и не понял, ибо меня грозятся отравить спецслужбы еще раз, если я буду активно решать трудности личного фронта
Эти ракетчики, на мой взгляд, не вполне вменяемые :giggle:
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ибо меня грозятся отравить спецслужбы еще раз, если я буду активно решать трудности личного фронта

Если вы не страдаете манией преследование - это еще не значит что за вами никто не следит? ))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Если не иметь доступа к закрытой информации это временами весело - не посадят, потому что сдавать некого и все из открытых источников, но дает представление, кто упал на хвоста :oops:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Знаешь, когда я встречался с трудностями на личном фронте, у меня всегда находились друзья, с которыми можно было потусоваться и все залечить. Сейчас я не пью, но смысла этого я так и не понял, ибо меня грозятся отравить спецслужбы еще раз, если я буду активно решать трудности личного фронта
Эти ракетчики, на мой взгляд, не вполне вменяемые :giggle:
Моя главная трудность сейчас заключается в поедании тортов .... Именно тортов, это прям зависимость не нормальная. Я кстати сегодня первый день без сладкого. Полет нормальный. Хочу торт
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Думаю это отравление вторичным дымом или еще до конца организм не отошел. Отравление и усиление аппетита - прямая связь. Чем сильнее ломка - тем сильнее аппетит :)
 

!Наталия!

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
72
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А все знакомые вот такие. ну ладно эти пьют.. остальные вообще умудрились обнюхаться обкуриться всего подряд аще. и все цивильные люди. Что бы не говорили вести ЗОЖ сейчас ой как не круто
Ну так , а что ты ждала с нашим то менталитетом. Алкоголь и сигареты у нас давным давно во всех сферах поселились плотно, а те кто хочет выделиться ещё и наркоту фигачат. На ЗОЖе денег не заработаешь, и башню с него не сносит. ;)
 
Реакции: Tash

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Когда бросила героин подсела на алкоголь. кстати так все делают кто слезает. Потом умудрилась гашишизм поймать, и можете кидать в меня тапками и кричать что от гашиша нет зависимости, гашиш абсолютно безвреден, а где-то даже полезен - ни фига не соглашусь. от гашиша такие психозы начинаются когда несколько лет его куришь, да даже года хватит чтобы потом чердак потерять.
Трава, гашик, миксы...предлагали герыч, но хватило ума тормознуть, а может просто не люблю иголки бррр.
 
Реакции: Tash

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Надоело. Хочется какого то движения! Я даже знакомств новых не завожу( Анька подруга на спидах и это не мешает ей зарабатывать по 150 тысяч с учётом кризиса ((((я просто офигительно устала. Единственное что нравится а этом супертрезвом образе жизни ,что все теперь говорят о смотрите Анька какая крутая молодец не курит не пьет, а брат мной гордится.
Вот и у меня пока так, когда друзья жгут мне тоже хочется. Надо от этого уходить.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Надо от этого уходить.
Ога, да только активность на личном фронте наталкивается на политические заявления, что секса у нас нет, деньги правительство активно пионерит с рынка и не дает шибко зарабатывать блокируя дела, потому возникает вопрос - зачем уходить?:giggle:
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Займись спортом, каньками , бассейном и так ты найдешь новых друзей и единомышленников!!
Не представляю как можно завести друзей на катке, а уж тем более в бассейне :).
 
  • Haha
Реакции: Tash

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу