"На берегу" (0-1 месяц) Алкоголик)

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ужс:eek: Я б от такого бы уже того:D
Привет Вова:kiss: я сама думала крякну. Ни спать ни есть. Три дня не ела совсем одно пиво. Организм уже не справлялся. Вот три дня прихожу в себя .Хоть есть начала и то только бульоны
 
У

Удалённый пользователь 24693

Привет Вова:kiss: я сама думала крякну. Ни спать ни есть. Три дня не ела совсем одно пиво. Организм уже не справлялся. Вот три дня прихожу в себя .Хоть есть начала и то только бульоны
Я помню твой счетчик:) Аня была хорошим примером:D
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Я вернулась. Кончился новый запой. Думала умру. 12 дней. Виски пиво. В огромных колвах. Все, баста, никогда не возьму в руки спиртное.
Привет Аня с возвращением!
Надеюсь в этот раз получится ;)Stickers-Spotty22
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Мидори

Авторитетная личность
Сообщения
832
Реакции
2.028
Лет курения
12
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я вернулась. Кончился новый запой. Думала умру. 12 дней. Виски пиво. В огромных колвах. Все, баста, никогда не возьму в руки спиртное.
С возвращением! Ты молодец, что не уходишь с форума! А теперь вперед и только вперед!

Как из запоя то вышла? Сама? Или нарколог? Что вот прям реальный запой был? Даже не представляю как это выглядит...
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
С возвращением! Ты молодец, что не уходишь с форума! А теперь вперед и только вперед!

Как из запоя то вышла? Сама? Или нарколог? Что вот прям реальный запой был? Даже не представляю как это выглядит...
Спасибо) реально запой. Когда ложишься в 3,встаешь через час и спать не можешь, колбасит, паника, чуть ли не глюки, все трясется внутри, от каждого громгого звука истерика, тошнит ,жрать не возможно ,пьешь не потому что хочешь, а чтоб легче стало хоть чуть чуть. Вышла сама потихоньку ,каждый день снижая дозы алкоголя...
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
Я вернулась. Кончился новый запой. Думала умру. 12 дней. Виски пиво. В огромных колвах. Все, баста, никогда не возьму в руки спиртное.
то есть беременности таки не было. в принципе, все так и подумали. тебе никто не поверил. может и собака оказалась не беременной тоже?
 

Тимур37

Продвинутый
Сообщения
158
Реакции
449
Не курю с
12.11.2018
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Я вернулась. Кончился новый запой. Думала умру. 12 дней. Виски пиво. В огромных колвах. Все, баста, никогда не возьму в руки спиртное.
Привет. Я только вчера стал участником этого сайта. Со вчерашнего дня не курю. Чтобы отвлекаться читаю форум. Одну, две странички. Твою страничку, то есть дневник прочитал от начала до конца. У меня сейчас куча эмоций, историй, предложений, примеров и советов, что меня сейчас разорвет)) постараюсь быть последовательным. Даже если ни кто не прочитает и не оценит мне наплевать, я все равно это напишу
 

Тимур37

Продвинутый
Сообщения
158
Реакции
449
Не курю с
12.11.2018
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Начну с того, что о вот таких женских проблемах с алкоголем я знаю не понаслышке. Я видел это у своих очень близких людей и вижу это сейчас, периодически...все примеры не привести, приведу самый главный и понятный. Моя мама. Царство ей небесное. Жаль в телефоне фоток нет. Она была очень красивой женщиной. Что в институте, что во взрослой жизни, от мужчин получала кучу внимания. По молодости было много ресторанов и веселья. В последующем много двух недельных запоев с тяжелыми выходами, капельницами и тратой денег. У нее было свое ателье по ремонту одежды. Все было супер. Год не пьет. Потом две три недели марафон алкоголизма. Начинается с дорогих напитков. Через неделю похуже. А под конец и спирт оконный за радость. Ее крючило, пальцы сводило, глаза белые. Жуть. И вот как то раз ее так тряхнуло что ппц. Месяц выхаживали. Я уже полгода был женат. Говорю Мам это последнее предупреждение свыше. Второй раз ты такое не переживешь. В итоге через три месяца я сам загружал ее тело в труповоз. Вывод. У человека была внешность, деньги, семья, уже внук появился, но от алкоголя не спасло НИ ЧЕ ГО
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Привет. Я только вчера стал участником этого сайта. Со вчерашнего дня не курю. Чтобы отвлекаться читаю форум. Одну, две странички. Твою страничку, то есть дневник прочитал от начала до конца. У меня сейчас куча эмоций, историй, предложений, примеров и советов, что меня сейчас разорвет)) постараюсь быть последовательным. Даже если ни кто не прочитает и не оценит мне наплевать, я все равно это напишу
Спасибо) удачи тебе (и мне) в этом нелегком деле) ты главное пиши, тут все читают друг друга..
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я вернулась. Кончился новый запой. Думала умру. 12 дней. Виски пиво. В огромных колвах. Все, баста, никогда не возьму в руки спиртное.
Анюта, масса людей в тебя верят и ждут тебя не бухающую и не курящую. Я тоже в тебя верю, очень :smile_coffee: Ты помнишь, что в марафон небухашки записалась?
 

Тимур37

Продвинутый
Сообщения
158
Реакции
449
Не курю с
12.11.2018
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Теперь о настоящем. Вначале лета моя жена познакомилось с девочкой с соседнего дома. Они стали дружить ну и как итог выпивать. Сначала у нас дома. Потом у нее. Потом все вместе. Потом в баре. Сначала три часа. Потом пять. И как то уже зависали до утра. И я то понимал что алкогольные дозы увеличиваются. И понятно что в баре весело и танцы. Я как бы не опасался там за мужиков или что то такое. Там всегда есть кто то из моих близких, и заведение тоже принадлежит хорошему знакомому. Но я сопоставлял факты с алкоголем и знал чем это может обернуться. В итоге жена сама поняла. Потому что та девочка могла пить и в понедельник и в среду и в остальные дни. А моя жена приучена максимум пятница суббота)) ну вот после лета как то и их дороги разошлись. Жена дома, а та девочка и по сей день пьет. И дома у нее уже тусуются левые люди
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Анюта, масса людей в тебя верят и ждут тебя не бухающую и не курящую. Я тоже в тебя верю, очень :smile_coffee: Ты помнишь, что в марафон небухашки записалась?
Спасибо :kiss:
Сама жду себя непьющенежрущенекурящую :Dвобщем как в том году. Чет я подсдала за этот год. Про небухашку помню) заглядываю туда. Очень боюсь забухать. Просто очень. Боюсь что весь негатив сотрется из памяти, и вот он новый запой. Думаю насчет гипнолога(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу