"На берегу" (0-1 месяц) Алкоголик)

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Боюсь что весь негатив сотрется из памяти, и вот он новый запой.
Будешь культивировать страх, то не сотрется. По крайней мере не так быстро уйдут воспоминания.
И да, если начнешь проседать, в вере, накатит выпить, ты же умная, знаешь, что общение делает чудеса.И не таких за руки ловили и не давали стакан поднять. Кричи всех громко.:)
 

Тимур37

Продвинутый
Сообщения
158
Реакции
449
Не курю с
12.11.2018
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Ну и теперь о себе. Окончил колледж в 20 лет. После колледжа 9 месяцев пил, курил траву и занимался херней. Хорошо что в армию забрали. После армии устроился на работу в Спорт Мастер. Сразу стал душой коллектива. Все молодые. Все любили отдохнуть. А я любил быть в центре такой движухи. Мог после работы затащить всех в ресторан или в караоке, поспать два три часа и снова идти работать. Под винищем весело, а если еще и курнуть)) потом я женился, влюбился аж ппц. Даже с работы уволился чтоб быть постоянно с ней. Два месяца мы тусили по всем кабакам и заведениям и опять же она вино, я водочку)) потом сын, потом дочка. И к чему я все это. К тому что с вином я уже давно живу по правилам. На буднях не пью вообще ни чего, ни капли. На разве что день рождение у тещи будет. В пятницу после работы пивка. В субботу водочки. То дома с женой то с друзьями. Так было несколько лет. Потом я стал очень быстро напиваться. За два часа я в дрова. Иду домой спать. И самое обидное ни чего не помню. Вообще. В начале этого лета угостили амфиком. Под ним я бухал и не спал и все помнил и мне было офигенно. Я был так рад всему. Короче все лето я мутил на спиды по пятницам. Теперь жена спала, а я тусил до утра и общался и веселился. Но это тоже зло. Поэтому и со спидами я завязал.....Меня ни когда особо не напрягал и не подминали под себя вредные привычки. Но вот сигареты сделали это. Но теперь и их я удалю из своей жизни
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Если че пиши. Могу в подробностях рассказать как уменьшить винишко. И как веселиться по другому. Ну или замещая потихоньку.
Спасибо)Надеюсь на свой здравый смысл, может его немного еще осталось)) сама понимаю что алкоголь это дрянь полная, лучше курнуть, но все равно умудряюсь забухать
 

Тимур37

Продвинутый
Сообщения
158
Реакции
449
Не курю с
12.11.2018
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Еи
Спасибо)Надеюсь на свой здравый смысл, может его немного еще осталось)) сама понимаю что алкоголь это дрянь полная, лучше курнуть, но все равно умудряюсь забухать
Ну а судя по инстаграмму ты баловничка еще та)) Все у тебя и было хорошо и есть хорошо. Любишь хорошо жить, не обламываться, пробовать новое. Ну и все в таком духе. Опять же мое мнение.....Может и было хреново тебе, но по моему ни че критичного не было. Могу ошибаться.... Это ж все не из за плохой жизни, а из за хорошей.
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
Собака не беременна, я беременна, все норм
ты бухала 12 дней зная что ты беременна. зачем травить плод, если хочешь оставить ребёнка? я не верю... или ты совсем с головой не дружишь. ты хочешь выносить ребёнка с отклонениями?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
ты бухала 12 дней зная что ты беременна. зачем травить плод, если хочешь оставить ребёнка? я не верю... или ты совсем с головой не дружишь. ты хочешь выносить ребёнка с отклонениями?
Ну вот так. Вышло. Я не хочу оставлять никаких детей
 
Я

ЯНаталИЯ

@Тимур37, пропаганда употребления наркотиков на нашем ресурсе строго запрещена, будь внимательнее, не нарушай. Пока устное. Посты чищу.
 

Ганссс

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
29
Анна значит благодать,
Как приятно повстречать
Ту которая отдать,
Хочет более, чем взять...

Совсем не про эту анну... 16 листов соплей, самовлюбленной эгоистки.
 

Ганссс

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
29
аа, ты решила аборт сделать. ну тогда не затягивай, а то уже срок большой.
Заботу абортировать и кайфовать, а потом по второму кругу поведать юзерам о тяжести жития...
Имхо Анечке нужна не поддержка, а сильная мужская рука, причем где нить в области печени...
 

Libertinne

Пророк
Сообщения
9.406
Реакции
25.361
Не курю с
07.06.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ань, держись ладно? Ты- сильный человечек. Не забывай про это.
У тебя все получится. Только захоти как следует.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Анна значит благодать,
Как приятно повстречать
Ту которая отдать,
Хочет более, чем взять...

Совсем не про эту анну... 16 листов соплей, самовлюбленной эгоистки.
Ты еще мой некурительный не читал. Там 280 страниц соплей самовлюбленной эгоистки. И чем плох эгоизм? Каждый человек должен любить себя так сильно насколько это возможно.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ань, держись ладно? Ты- сильный человечек. Не забывай про это.
У тебя все получится. Только захоти как следует.
Спасибо! В плане алкоголя я все, нини. Ни капли в рот как говорится.. С курением бяда, срыв за срывом. Но и это я думаю победю
 

Libertinne

Пророк
Сообщения
9.406
Реакции
25.361
Не курю с
07.06.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо! В плане алкоголя я все, нини. Ни капли в рот как говорится.. С курением бяда, срыв за срывом. Но и это я думаю победю
Победишь! Разберёшься со всеми бяками по очереди. Все сразу бросать, наверное, не лучшая идея. С алко разобралась- умница. Дальше с куревом так же закончишь.
 

Ганссс

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
29
Ты еще мой некурительный не читал. Там 280 страниц соплей самовлюбленной эгоистки. И чем плох эгоизм? Каждый человек должен любить себя так сильно насколько это возможно.
Война и мир... Вы такая плодотворная...
Так сильно, чтобы без какой либо рефлексии ходить по трупам, даже своих детей и родителей...
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Война и мир... Вы такая плодотворная...
Так сильно, чтобы без какой либо рефлексии ходить по трупам, даже своих детей и родителей...
Можно на ты и... Какие трупы каких родителей детей, не понимаю... Кони люди, люли кони
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Кстати у меня маме сегодня 12 лет
 

Ганссс

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
29
Хех.. Я не такой нарцисс как кажется
Наверное...
"Для капитана не знающего в какую гавань плыть ни один ветер не будет попутным"
Кайф доставляет физические страдания, отсутствие кайфа делает жизнь пустой и бессмысленной, а ребенока, который научил бы вас любить и дал бы иной смысл, вы убили (или убиваете)...
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу