"На берегу" (0-1 месяц) Алкоголик)

Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
ребенока, который научил бы вас любить и дал бы иной смысл, вы убили (или убиваете)...
да не было никакого ребёнка. если женщина хочет избавиться от ребёнка, то она на аборт бежит, а не в запой на 2 недели уходит.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Наверное...
"Для капитана не знающего в какую гавань плыть ни один ветер не будет попутным"
Кайф доставляет физические страдания, отсутствие кайфа делает жизнь пустой и бессмысленной, а ребенока, который научил бы вас любить и дал бы иной смысл, вы убили (или убиваете)...
У меня уже был ребенок, мне хватило, больше не хочу
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
да не было никакого ребёнка. если женщина хочет избавиться от ребёнка, то она на аборт бежит, а не в запой на 2 недели уходит.
Я смотрю вы все знаете. Наверное опыт был большой. Был ребенок не было.. Какая вам разница?не вы же отец
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
У меня уже был ребенок, мне хватило, больше не хочу
я читала твой ВК. у тебя же приёмный ребёнок был. типа опекунство? родной и приёмный ребёнок это две большие разницы.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Как сдержаться и не пить?
Завести тетрадь. Записать самые ужасные поступки по пьяни, свое состояние при запое, похмелье, потраченные деньги. .эмоции, желания.. Все в тетрадь. Поставить цель. Допустим накачать попу. Или научиться рисовать. Или вышивать крестиком. Обучиться маникюру. Все что угодно. Идти к этой цели. При желании выпить-вспомнить цель, отвлечься на что-нибудь. Например заняться спортом, пойти в бассейн, начать раскрашивать мандалу. Почему мы пьем? В основном от скуки, когда появляется лишнее время. Надо это время чем то занять... Загрузить себя так, чтобы не было времени и сил на выпивку..
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.308
Реакции
132.495
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вам можно, а я не хочу на ты...

Имхо... Потому что у вас никогда не будет достойного мотива...
А какой мотив ты считаешь достойным?
Простите, что вмешиваюсь в ваш разговор, ребята.
Про всю эту мотивацию столько читано-перечитано...
Иной раз думаю, а вдруг это не правильно, а вдруг исчезнет тот мотив, новые приоритеты появятся - и что тогда?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Вам можно, а я не хочу на ты...

Имхо... Потому что у вас никогда не будет достойного мотива...
Я тоже не понимаю какой должен быть мотив? Беспокойство за свое здоровье мне кажется неплохой мотивацией
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Иной раз думаю, а вдруг это не правильно, а вдруг исчезнет тот мотив, новые приоритеты появятся - и что тогда?
Поэтому нужно записывать) прям вести дневник, и туда записать мотивацию, ощущения, чтобы потом не потерять)
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.308
Реакции
132.495
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Поэтому нужно записывать) прям вести дневник, и туда записать мотивацию, ощущения, чтобы потом не потерять)
Я уже столько этих тетрадок исписала.
А здесь, в смысле, на форуме - не могу.
Опасаюсь слишком уж открываться, мне кажется, что тогда становлюсь более уязвимой, что ли.
Теми людьми, что раскрывают душу без утайки, восхищаюсь прямо.
Поэтому у меня в дневнике и нет ничего, брожу по чужим, ищу что-либо созвучное, часто и нахожу.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.308
Реакции
132.495
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Ганссс

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
29
А какой мотив ты считаешь достойным?
Простите, что вмешиваюсь в ваш разговор, ребята.
Про всю эту мотивацию столько читано-перечитано...
Иной раз думаю, а вдруг это не правильно, а вдруг исчезнет тот мотив, новые приоритеты появятся - и что тогда?
Вне религии мне такой мотив не известен. Жизнь без кайфа скучна и я не понимаю зачем пытаться её продлить???
Совершенно другое дело, если начинаешь верить в вечность, начинаешь искать вещи которые будешь ценить бесконечно и эти вещи как правило идут в противоречие с кайфом, но зато очень хорошо мотивирует...
 
Сообщения
3
Реакции
3
Если друзья настоящие - поймут и поддержат. Лучше правду говорить: здоровье не позволяет, не могу и не хочу больше. Обман заметят быстро, начнутся уговоры-аргументы, шуточки-прибауточки, стёб, "обидки". Гораздо труднее будет выстоять. Заметят, что оправдываешься, врешь, - усилят нажим. Держись!)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Собсна последствия
Screenshot_2018-11-24-01-38-09-210_com.instagram.android.jpg
z1RZpJrWLlo.jpg
IMG-20180928-WA0014.jpeg
IMG-20180928-WA0007.jpeg
IMG-20180924-WA0003.jpeg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу