"На берегу" (0-1 месяц) Алкоголик)

PallMall blue

Старожил
Сообщения
370
Реакции
750
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нормальные фото))

Знаешь почему ты не пьешь, сколько там у тебя...13-14 дней...?
Вот потому что, ПОКА НЕ БОИШЬСЯ выставлять фоты, и говорить в открытую, что ты алк.
И раны пока свежие.
А когда на поправку пойдёшь? И личико красивое станет опять и ножка заживет...
То...?

Испугаешься)). Скажешь, я не такая, я жду трамвая.

Забудешь.))
И все будет по новой.
И возможно, даже и круче.

Так что, найди место, обычно для этого группы АА созданы, чтобы там в открытую, разумеется анонимно (этож анонимное сообщество)...вот, вспоминать, не забывать. И вслух, по честному об этом говорить. Себе. Не другим.
 
Последнее редактирование:

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Аня ты что с поездом поругалась?
Афигеть..
Не. . Ногу сломала когда собак выгуливала, а бошку разбила - в ванной сознание потеряла. Выпила с утра, типа похмелилась, покурила пару плюшек, пошла в ванну и рухнула) три дырки на роже, две до кости, зашили. Шрам жесть как выпирает некрасиво. Все из-за алко
 
Последнее редактирование:
У

Удалённый пользователь 24693

Не. . Ногу сломала когда собак выгуливала, а бошку разбила - в ванной сознание потеряла. Выпила с утра, типа похмелилась, покурила пару плюшек, пошла в ванну и рухнула) три дырки на роде, две до кости, зашили. Шрам жесть как выпирает некрасиво. Все из-за алко
Любитель приключений:D
 

Ли Марголис

Патриот
Сообщения
1.112
Реакции
3.122
Не курю с
22.01.2015
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Мое мнение об этом.. Это сначала мотивация и все дела. На кураже и на адреналине от своей крутости, что не пьешь/не куришь/не употребляешь наркотики. А потом приходят будни не употребления и ты себя спрашиваешь: а нафига это все?
Я еще на пути к пониманию себя, но уже кое что получается)) Сейчас борюсь с сахаром!
Все получится у тебя! Если уже говоришь об этом!
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Привет! Мое мнение об этом.. Это сначала мотивация и все дела. На кураже и на адреналине от своей крутости, что не пьешь/не куришь/не употребляешь наркотики. А потом приходят будни не употребления и ты себя спрашиваешь: а нафига это все?
Я еще на пути к пониманию себя, но уже кое что получается)) Сейчас борюсь с сахаром!
Все получится у тебя! Если уже говоришь об этом!
Привет) согласна. Первое время на эмоциях и свежих воспоминаниях легче чем потом. Потом все забывается, мотивация теряется. Поэтому надо вести дневник. Чтобы прочитал, вспомнил причины отказа от алкоголя, сигарет, наркотиков, кофе, сахара и тп. .
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Анют! Ты молодец. Вообще мне кажется со временем (если не употреблять алкоголь со всем) начинает вырабатываться собственный естественный алкоголь в организме. И как-то необходимость употреблять его отпадает).
Я в последнее время как пьяная хожу, от эмоций всяких. Может с ума, конечно схожу :D
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ой давно меня тут не было. Что случилось-продала квартиру, переехали с мужем и собаками в дом.купила БМВ о которой так мечтала,х1,назвала Бурчик. Все круто,кайф, природа,работа администратор, сдавала экзамен на замдира в местном супермаркте.отошла от всех этих трендов,брендов, и прочей фигни,покупала галоши в пятерочке и была счастлива.Снт клёвый, соседей нет,живут из тысячи домов единицы, никаких бабок дедок рядом-одни лишь благочестивые предпрениматели на крузерах,бмвехах и мерседесах.ну собсно их я особо и не видела.В общем мечта идиота сбылась.и все сгорело.сгорела Плюша, девочка моя.у нас была какая то ненормальная свЯзь. У меня были собаки.но Плюша...это не собака.я отдала ей часть своей души.бОльшую часть. Мы выбежали голые ночью. Без трусов босиком.лучшеб мои братья сгорели чем моя собака.Кто угодно только не Плюша девочка.Муж залез в дом,который полыхал,спасвторую собакау-больного раком старого лабрадора.не ту собаку спас.Плюша моя сгорела.Муж с ожогами 40 проц тела,глубокими порезами (лез в разбитое окно) в больнице.Я купила водки.В тот же день,как скораяоивезла мужа,за мной приехали друзья,привезли деньги одежду и водки.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я нажралась.но я была трезва.я пила и пила.пока не упала на кровать у друзей. Очнулась через пару часов.Стала пить пиво.поехала к мужу в больницу в другой город.я не оправдываю себя свой уже подтвержденный алкоголизм. Но было так больно,что только водка немного спасала.я же водку вообще не пью.виски,ром,пиво только.а тут водка,пиво,водка пиво...муж с ожогами тела и глаз в больнице, без воды,лекарств (лучше лечится в Москве. В московской области очень большие проблемы в сфере здравоохранения) а я бухая еду не спав 2 ночи,не жрав,в пакете вода,еда,2 бутылки водки и до хрена пива по 1,5 литра.незнаю как доперла.но своя ноша видимо не тянет,доперла.Бухала, курила(сигареты) в палате у мужа (он один лежал в противошоковой).к нему "друг"приехал,который у нас был во время пожара. Друг в говно,а мне хорошо-собутыльник.Муж то не пьет.Какой то пластиковой хренью расцарапала руки-будут шрамы.Затушила несколько бычков об щеку,один об руку-на руке ожог какой то супер степени,на щеке просто следы от бычков.Будут шрамы.В больнице естественно все спалили,что мы в говно.но никто же не в курсе что мой муж не пьет.подумали что и он бухал с нами.нас выгнали.Мужа оставили,перестали колоть трамал.перестали его бинтовать, менять повязки,кормили из грязной посуды.а я поехала к бабушке. С другом. Опять водка-пиво-2 бессонные ночи. В бабушкиной квартире бардак-клопы,тараканы..я как бомж.с обожженымлицом, с бутылкой водки постоянно. Телефон сел, муж без телефона, без одежды, без всего...каким то образом я оказалась вСергиевпасаде.Ну ессно организм после 4х бессонных ночей и дней без еды,на водке и пиве уже просто не функционировал нормально.А муж все один в больнице.я со спасенной собакой и другом бухая где-то шатаюсь.накурилась-вырубилась. поглючило немного.Муж заболел,у меня подозрение на пневмонию(скорую от бабушки вызывали).и тут я решила последовать советам всех друзей подруг и тех кто рядом проходил-лечь в больницу а то вдруг пневмония.ну я то 5 ночей не сплю и понимаю,что спать не могу,что надо в больницу.надо прийти в себя.надо что-то сделать.както жить раз мы выжили. Вызвала скорую,меня в боткинскую психосоматику.а там одни бабки с Альцгеймером,ссаные,сраные...Боткинская психосоматика это ад.По сравнению с ней Склифосовского,Алексеевская просто рай.Капельницы,таблетки, аминазин,азалиптин (3 раза в день-жесть).я перестала понимать где явь,где сон,что правда а что нет.Муж меня нашел.забрал.отдавпть не хотели,ко мне никого не пускали,а он то вообще без документов,весь черный,обожженый,глаза сгорели, одежда непонятно чья, уборщица вроде ему дала...10 дней вроде держали меня там.еслиб муж не забрал надолго бы меня отправили в Алексеевскую а там и дальше. Алкоголизм 2 стадии, состояние при поступлении тяжелое.Тоесть фактически я могла крякнуть.Я очень много пила. Я не знала что делать и пила.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу