"На берегу" (0-1 месяц) Алкоголик)

LEPS

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
351
Не курю с
28.07.2017
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Да, жесткач! Никогда бы не подумал. Сам давненько не пью, лет десять наверно может больше, свою бочку выпил видимо. Просто перестал и все, вот бы с сигаретами также). Ну если есть Осознание проблемы то это уже не проблема, это поиск пути решения.
З.Ы. Все будет хорошо.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ань, ты молодец такая! Слезла с наркоты, алко, сигарет! Сама! Ну слов нет! Если у меня получится вылезти из алкоямы, я тоже через год заведу дневник!
Спасибо Наташ  :kiss: сама не поняла как это произошло. Наверное мозг резко начал работать в нужном направлении наконец-то)))) ну и желание жить)
 

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.454
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Всём прт, я алкаш :( долго не могла создать свой трезвый дневник, и Багирушка меня уговаривала, а я все думала и думала..не хотела описывать свое позорище...
Не пью с 25 сентября 2016 года. в то время у меня был очень длительный и серьёзный запой, я думала что умру. Вобще меня трудно удивить запоем и похмелье это моё привычное состояние, если честно трезвость в моей жизни явление новое и непознанное. потому что вся жизнь прошла в тусовках, алкоголе и наркотиках. но тот запой был какой-то слишком долгим и слишком жёстким и мой и без того поехавший чердак начал капитально ехать, я даже испугалась что словлю белочку. Вызвала сама себе нарколога на дом, выпив предварительно около 15 банок пива. в гордом одиночестве, так как муж и ребёнок не пьют. по крайней мере так как я. Приехал нарколог, поставил капельницу, взял денег, уехал. я могла и под этой капельницой крякнуть. Отходила долго. участились Панические атаки, мозг не работал без алкоголя либо ещё чего нибудь... пришлось проколоть курс витаминов группы В и нейрокс. пропить кучу транквилизаторов и нейролептиков. Спать я не могла, везде меня накрывала волна дикого ужаса на ровном месте. Колола аминазин.у психиатра чуть ли не жила уже. Месяц наверное или два я пыталась придти в себя.. но организм настолько ослаб, что через пару месяцев, когда я только докалывала курс нейрокса, я словила ангину. ессно осложнения на спину, на лёгкие... Боткинская, Пульмонологическая в Звенигороде.. чуть не сдохла. пришла в себя наверное только в феврале...собственно вот и все. Завтра еду в свою старую компанию. все уверены что я буду пить. но слава богу мой мозг стал работать, пора бы уже ему принять участие в моей жизни, и я категорически против алкоголя. хоть и хочется иногда.
Анют.. Ну вот за что ты себя так не любишь?
Ты добрая и хорошая женщина. Красотка.. Что такое блин.. Что надо топить в алкоголе?
Вылезай уже из синей ямы... Это не твое место!
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ань, ты сильная, смелая, умная молодая женщина. Сильная - потому что держишься, смелая - потому что говоришь об этом, умная - потому что не скатилась окончательно и взяла себя в руки. Ну и красотка конечно! Ты все можешь теперь. Главное не забывать свою историю и быть начеку. Чтобы ни одна мыслишка дать слабину не просочилась. Ты сможешь! :kiss:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Судя по твоей манере письма, ты совершенно не дура, а совсем наоборот:)
 .. :eek:я так понимаю это не вопрос, а утверждение :D в жизни я занимаю удобную мне позицию и не важно как эта позиция называется . когда удобно быть дурой тогда я дура:D главное чтобы мне было комфортно)
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
 .. :eek:я так понимаю это не вопрос, а утверждение :D в жизни я занимаю удобную мне позицию и не важно как эта позиция называется . когда удобно быть дурой тогда я дура:D главное чтобы мне было комфортно)
И мало того, что умная и красивая, так и в твоих несчастных 55 килограммах столько внутренней силы и энергии, что аж завидно! Все на свете победила! Ты просто умница! :thumbsup:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А старая компания пьюще-курящая? И завтра все пить будут? Алкоголики, так же как и наркоманы и курильщики навязывать будут. Не думаю, что тобой кто-то восхитится, поддержит, наоборот, шутковать будут и всячески предлагать. Я сразу предполагаю худший вариант, предупреждён, значит вооружен. Конечно это не повод рвать все связи с друзьями, но если тебе ты сама дороже, твой ребёнок, муж, они же всё видят и терпят тебя такую, любят значит, они дороже пьяной компании друзей.
так то да..,. но это мои друзья детства, очень сильно приличные, прям ну очень приличные, на высоких должностях, такие все.. .... но они бухают сильно а когда бухают то и курят ессно... я спокойно общаюсь со всеми, но вот с ними у нас постоянно были запои, а перестать общаться не могу, мы сто лет не виделись, я соскучилась по ним... просто надо как то отмазаться от виски)
 

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.454
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс
так то да..,. но это мои друзья детства, очень сильно приличные, прям ну очень приличные, на высоких должностях, такие все.. .... но они бухают сильно а когда бухают то и курят ессно... я спокойно общаюсь со всеми, но вот с ними у нас постоянно были запои, а перестать общаться не могу, мы сто лет не виделись, я соскучилась по ним... просто надо как то отмазаться от виски)
Придумать причину?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
И мало того, что умная и красивая, так и в твоих несчастных 55 килограммах столько внутренней силы и энергии, что аж завидно! Все на свете победила! Ты просто умница! :thumbsup:
ну все, окончательно засмущал:wub: Спасибочки за комплименты,:kiss::kiss::kiss: теперь не имею морального права даже нюхать алкоголь))))
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
так то да..,. но это мои друзья детства, очень сильно приличные, прям ну очень приличные, на высоких должностях, такие все.. .... но они бухают сильно а когда бухают то и курят ессно... я спокойно общаюсь со всеми, но вот с ними у нас постоянно были запои, а перестать общаться не могу, мы сто лет не виделись, я соскучилась по ним... просто надо как то отмазаться от виски)
Я всегда говорю, что зашитый и ко мне никто не лезет с выпивкой)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Придумать причину?
бесполезно. говорю таблетки пью нельзя с алкоголем могу крякнуть - ШО ты, все можно... просто буду делать вид что пью, а подливать подруге в стакан. или в кактус :Dя гений:D
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
бесполезно. говорю таблетки пью нельзя с алкоголем могу крякнуть - ШО ты, все можно... просто буду делать вид что пью, а подливать подруге в стакан. или в кактус :Dя гений:D
Кактус напьется, буянить начнет, колючками кидаться)))
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алкоголики, так же как и наркоманы и курильщики навязывать будут. Не думаю, что тобой кто-то восхитится, поддержит, наоборот, шутковать будут и всячески предлагать.
Я тоже так думаю. Опасно дружить с алкоголиками и курильщиками.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ну все, окончательно засмущал:wub: Спасибочки за комплименты,:kiss::kiss::kiss: теперь не имею морального права даже нюхать алкоголь))))
А я вчера нюхала.. чачу))) А потом перегар в номере нюхала((. Кто не знает, отдыхаю на море, сама не пью 5 месяцев.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я тоже так думаю. Опасно дружить с алкоголиками и курильщиками.
У меня других нет:( все все пьют курят кто-то на спидах, кто-то траву.. я поэтому на форуме сижу, у меня в реале у друзей другие интересы. я как белая ворона
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А я вчера нюхала.. чачу))) А потом перегар в номере нюхала((. Кто не знает, отдыхаю на море, сама не пью 5 месяцев.
Натали молодец! мне на отдыхе пива хотелось. Держись там, не пей:kiss:там у тебя молочные коктейли очень вкусные. лучше их пей) и бодуна нет:thumbsup:
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня других нет:( все все пьют курят кто-то на спидах, кто-то траву.. я поэтому на форуме сижу, у меня в реале у друзей другие интересы. я как белая ворона
Не поверишь, но такая ж фигня (
Возможно, это и есть самый важный элемент удачного отказа - общение на форуме. В реале никого не осталось с кем можно поговорить. Все друзья курили, поэтому постепенно мы с ними отдалились. Новых пока не завёл. Возможно нужно начать ходить в качалку или куда-то, где можно завести друзей без вредных привычек. Но фактически всё ограничивается общением на форуме. +Менталитет меняется медленно, но уверенно. Я, например, уже не хочу заработать кучу денег, сделать карьеру, и вообще не хочу тратить жизнь на работу ради работы и денег. Хочется рисовать, дышать чистым воздухом, бегать, пить чистую воду. Лошадь хочу погладить:oops:
 

Озгуд Филдинг III

Гордость форума
Сообщения
2.293
Реакции
8.060
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня других нет:( все все пьют курят кто-то на спидах, кто-то траву.. я поэтому на форуме сижу, у меня в реале у друзей другие интересы. я как белая ворона
люди в любых отношениях развиваются, должны развиваться- это логично... супруги, родители-дети, друзья. если кто то идет дальше, а кто то стоит- разрыв неминуем. не бойся быть не такой как все. по умолчанию с рождения мы все хорошие, вот только отчего то хотим показаться хуже чем мы есть на самом деле... таков зачастую иррациональный механизм человека.
и еще почему то думаем что саморазрушение это реально помогает- ни хрена скажу я вам, и поверьте тем сколько я выпил можно заправить ракету...
давай красотка- дерзай. у тебя все получится.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу