"На берегу" (0-1 месяц) Алкоголик)

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
сос типа. настроение говнище полное. полощу рот виски. какой то бред, все обиделись, этот виски чуть ли не заталкивают мне, на хрен все
Шли всех и сваливай! Тебя там не уважают судя по всему совсем, раз людям, что ты на самом деле хочешь!!! Простите за мат, но эмоции зашкаливают.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
сос типа. настроение говнище полное. полощу рот виски. какой то бред, все обиделись, этот виски чуть ли не заталкивают мне, на хрен все
Если ты твердо решила завязать с этой хренью, то лучше отказаться от тусовок на которых может произойти срыв. Коситься на тебя будут первое время, потом собутыльники отсеются от настоящих друзей...
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Если ты твердо решила завязать с этой хренью, то лучше отказаться от тусовок на которых может произойти срыв. Коситься на тебя будут первое время, потом собутыльники отсеются от настоящих друзей...
так не пью год почти... собутыльники отсеялись давно.Вот остатки друзей, и сейчас у них цель запихать в меня виски
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Шли всех нахуй и сваливай! Тебя там не уважают судя по всему совсем, раз людям похуй, что ты на самом деле хочешь!!! Простите за мат, но эмоции зашкаливают.
так я одна останусь) пьют по ходу все в этом мире :facepalm:
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Any199rus, Анюта!
Добрый вечер!
За маленький промежуток времени ты сделала колосальную работу для себя и своих близких! Главное, твой сын увидел маму некурящую, непьющую, вкусно пахнущую, королеву красоты!
И неужели ты это променяешь на зеленого змия?
Не верю! Ты не дашь себя погубить, несмотря ни на что!
Я горжусь тобой! Ты большая умничка!
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
так я одна останусь) пьют по ходу все в этом мире :facepalm:
как бы заезженно и банально не прозвучало - но лучше одному, чем с кем попало! тоже устал всем объяснять, а в один момент просто понял, что не надо никому ничего доказывать, ведь слушать, а главное слышать, они не хотят!
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.016
Реакции
31.649
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
пьют по ходу все в этом мире
По ходу это в ТВОЁМ мире все пьют! Твой выбор, он только твой. Столько всего перетерпеть...Выплывай из этого воняющего перегаром мира.Будут у тебя настоящие друзья без подлян с пойлом.
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
По ходу это в ТВОЁМ мире все пьют! Твой выбор, он только твой. Столько всего перетерпеть...Выплывай из этого воняющего перегаром мира.Будут у тебя настоящие друзья без подлян с пойлом.
Вот и я о том же! Меня никто не поддерживает в моих начинаниях, слышу только гадости и неуместные подколки, стакан за день около 30 раз предложить, если на фесте, дунуть перманентно... А я не хочу! Не то чтобы в завязке- просто уже не хочу! Смотрят как на дурака) Ну и ладно, мне то что?
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Блин, надеюсь, у тебя все Ок. Дааа, людям почему-то сложно принимать непьющих в компании - сама столько раз с этим сталкивалась! И, казалось бы, друзья - один фиг, выпей и точка. Некомфортно людям пить с трезвым) Вот у меня сегодня муж с братом пьют - я так разнервничалась, что даже закурила ... Вот вышла к ним на балкон спустя два часа своего отсутствия - совсем другие люди стоят ... глаза пустые, разговоры тупые ... Мерзко все так выглядит ... ну зачем нам, *познавшим истину*, по собственному согласию тоже превращаться в этих дурачков.
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дааа, людям почему-то сложно принимать непьющих в компании - сама столько раз с этим сталкивалась! И, казалось бы, друзья - один фиг, выпей и точка.
Наверное зависит от людей. У меня муж не пьет уже лет 15 или больше. Отлично участвует во всех шашлыках, компаниях, ресторанах и корпоративах. Ни он не напрягает выпивающих: Хватит пить, сколько можно? Ни они его не склоняют к выпивке. Может еще дело в том, насколько человек убедителен в своем решении не пить и уверен ли он сам в своем решении.
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
совсем другие люди стоят ... глаза пустые, разговоры тупые ... Мерзко все так выглядит ... ну зачем нам, *познавшим истину*, по собственному согласию тоже превращаться в этих дурачков.
вот и я о том же - ЗАЧЕМ?
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Наверное зависит от людей. У меня муж не пьет уже лет 15 или больше. Отлично участвует во всех шашлыках, компаниях, ресторанах и корпоративах. Ни он не напрягает выпивающих: Хватит пить, сколько можно? Ни они его не склоняют к выпивке. Может еще дело в том, насколько человек убедителен в своем решении не пить и уверен ли он сам в своем решении.
И как долго не пьет) Мой отец уже не пьет лет 15, но, помнится, первые годы трезвости лучшие друзья!!подначивали выпить ... Было ведь ясно, выпьет - умрет скоро! Нет же ... Сейчас уже не пристают вроде, ну может раз в год.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
:eek: ;):D:thumbsup:
Наркологический кабинет врача Сухоручкина
Наркологическая клиника

Ярославская область, городской округ Ярославль, Ярославль, ул. Короленко, 30, оф. 1
Дальше не так смешно, но уж больно "кабинет на Короленко" мне понравился
5 Август 2011Автор: Яна Варавкина
Александр Розенбаум бросил пить после клинической смерти

«Я все время был под кайфом. Поначалу было весело, но потом стало трудно работать. Когда человек бухает, его мозги иссушаются. Я даже тексты песен стал забывать!» – рассказал Александр Розенбаум в интервью журналу «Тайны Звезд». Последней каплей стал случай на гастролях в Австралии. Этого кошмара артист не забудет никогда. В то роковое утро Александр Яковлевич встал с сильного похмелья. Голова раскалывалась, и певец решил поправить здоровье. Выпил рюмочку водки. Внезапно перед глазами Розенбаума все поплыло, стало тяжело дышать, сердце бешено застучало в груди. Александр рухнул замертво. Сердце артиста остановилось. Александр Розенбаум Однако певец родился «в рубашке». В номере был администратор, который не растерялся — быстро вызвал «скорую», сделал искусственное дыхание и непрямой массаж сердца. Медики приехали через семь минут, и все это время Розенбаум был в состоянии клинической смерти. Врачи сумели «запустить» сердце артиста. Когда Александр пришел в себя и узнал страшную правду, раз и навсегда решил: с алкоголем покончено. «Было тяжело, — признался артист. — Лежал под капельницами, но потом стиснул зубы – и все! Завязал», — поделился артист...
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наверное зависит от людей. У меня муж не пьет уже лет 15 или больше. Отлично участвует во всех шашлыках, компаниях, ресторанах и корпоративах. Ни он не напрягает выпивающих: Хватит пить, сколько можно? Ни они его не склоняют к выпивке. Может еще дело в том, насколько человек убедителен в своем решении не пить и уверен ли он сам в своем решении.
Ещё от культуры пития зависит, а может она как раз таки от самих людей и зависит.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу