"На берегу" (0-1 месяц) Алкоголик)

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я и боюсь пить, мне кажется я выпью стакан виски и крякну сразу.. или с утра)
Когда впервые нажрался после долгого воздержания от алкоголя, то мне совершенно не понравился эффект! Напился настолько стремительно, что сам не понял как это произошло + накурился сверху. "Более подготовленный" друг "ушёл в астрал" и был положен спать на неопределённый срок, а я в алкогольном бреду тусовался до 5 утра. Потом спал до обеда, далее экстренное пробуждение и "скорая", потому что из-за конкретного отравления был спровоцирован приступ бронхиальной астмы, далее кое-как волоком доставили до дома и там 2 суток почти что комы... самое смешное, что ничего не остановило и потом пил точно так же как и раньше, периодически ловя себя на мысли - "Зачем?!"И правда, зачем?)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Вот как-то так. И разве это друзья?
Вот и меня посетили такие же мысли. то что настоящих друзей у меня нет, это я поняла давно. Меня это и не огорчило даже. Ну это норма, что каждый человек волнуется в первую очередь о своём комфорте, забивая на благополучие других. Просто я же не могу сидеть дома целыми днями как бирюк) А все знакомые вот такие. ну ладно эти пьют.. остальные вообще умудрились обнюхаться обкуриться всего подряд аще. и все цивильные люди. Что бы не говорили вести ЗОЖ сейчас ой как не круто
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Что бы не говорили вести ЗОЖ сейчас ой как не круто
Ну в этом я с тобой не соглашусь. Если хочешь изменить мир, начни с себя... И подумай на счет спорта. В тренажерке или в бассейне можно найти достаточно сподвижников, возможно даже друзей. Но настоящих друзей единицы...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Ну в этом я с тобой не соглашусь
И я того же мнения. ЗОЖ - это здоровье. Это когда тебе за 40+, а выглядишь на ... И выпить не дурак. Как змей - доктор :giggle:
... В армии медицинскую эмблему по-своему расшифровывают: хитрый, как змей, и выпить не дурак...
196740332_d2cef5d78ff360910e72debbf01ea817_800.jpg
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Очень много вижу выпивающих девочек на форуме, кто больше, кто меньше. Именно выпивающих пока. Начинают типа культурно - хорошее винцо, 1-2 бокальчика..Проблема в том, что при регулярном употреблении надо дозу повышать. И повышают. Пока это не перерастает в проблему.
На самом деле это страшно!
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На самом деле это страшно!
На самом деле да!:( Возможно есть такие, у кого это не перерастет в проблему. Но те и не пьют регулярно, несколько раз в неделю. А у остальных - обязательно, рано или поздно:(
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На самом деле да!:( Возможно есть такие, у кого это не перерастет в проблему. Но те и не пьют регулярно, несколько раз в неделю. А у остальных - обязательно, рано или поздно:(
Не люблю я пьяных, ох не люблю, особенно, когда женщины пьют,,,, косметика размазана по лицу, перегар как у сапожника, вид неопрятный, так у многих еще в голове сидит, что они грациозны как лани, а на самом деле,,,, мишка колосолапый,,,, и у многих прям пик сексуальной активности на глазах растет,,,, одна такая пьяная тетя мне брачную ночь чуть не испортила своими сексуальными домогательствами к моему мужу, благо муж у меня адекватный, а вот свекровь моя ее не поняла,,,,:D
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не люблю я пьяных, ох не люблю, особенно, когда женщины пьют,,,, косметика размазана по лицу, перегар как у сапожника, вид неопрятный, так у многих еще в голове сидит, что они грациозны как лани, а на самом деле,,,, мишка колосолапый,,,, и у многих прям пик сексуальной активности на глазах растет,,,, одна такая пьяная тетя мне брачную ночь чуть не испортила своими сексуальными домогательствами к моему мужу, благо муж у меня адекватный, а вот свекровь моя ее не поняла,,,,:D
Да где ж вы их находите?
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да где ж вы их находите?
Не поверишь дружили когда подростками были потом, клевая девочка была, мама врач, отец рано умер, единмтвенная долгожданная дочь, потом она замуж вышла уехала в другой город, несколько лет ее не видела, не слышала, за это время умерла мама, муж, во втором браке ребенок, я и не знала, что у неее зависимость алкогольная есть,,,,
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, видно за афтарой слабую женщину. Сейчас вы подумаете - мол какая же она слабая, а я сдам немного - видно женщину :thumbsup:
Она сильна уже тем, что осознает и признает свои зависимости, и борется с ними,
Это уже большое дело!
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, видно за афтарой слабую женщину. Сейчас вы подумаете - мол какая же она слабая, а я сдам немного - видно женщину :thumbsup:
а ты хорошо подумал прежде чем говорить? у тебя есть уверенность в том, что твоя правда нужна? иногда лучше промолчать, если конечно есть хоть какие-то представления об элементарной вежливости и этике
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Люди сами говорят о зависимостях, обсуждают их. Не уверен, что видеть женщину со слабостями - плохо, не у всех ведь цель "железная леди" :)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ну в этом я с тобой не соглашусь. Если хочешь изменить мир, начни с себя... И подумай на счет спорта. В тренажерке или в бассейне можно найти достаточно сподвижников, возможно даже друзей. Но настоящих друзей единицы...
я занимаюсь несколько месяцев)) хожу в бассейн, в тренажерку не могу пока, ПА ловлю там. поэтому дома штанга гантели по 2-3часа в день. разминка скакалка становая приседы выпады пресс растяжка. Но в зал не хочу (
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Не люблю я пьяных, ох не люблю, особенно, когда женщины пьют,,,, косметика размазана по лицу, перегар как у сапожника, вид неопрятный, так у многих еще в голове сидит, что они грациозны как лани, а на самом деле,,,, мишка колосолапый,,,, и у многих прям пик сексуальной активности на глазах растет,,,, одна такая пьяная тетя мне брачную ночь чуть не испортила своими сексуальными домогательствами к моему мужу, благо муж у меня адекватный, а вот свекровь моя ее не поняла,,,,:D
Ой Багирочка соглашусь. пьяная женщина, особенно после 30 это ужас ((даже мои подруги бухущие, я их не люблю прям в таком состоянии.. язык еле ворочается, тушь размазана, видок ужасный на все 50,вонь перегаром фу гадость.. и поведение ещё меняется не в лучшую сторону (
 
Последнее редактирование:

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
У Any199rus, как выясняется, много зависимостей:eek:
ну как сказал мой психиатр я склонна к зависимостям и я их постоянно взаимозаменяю. Когда бросила героин подсела на алкоголь. кстати так все делают кто слезает. Потом умудрилась гашишизм поймать, и можете кидать в меня тапками и кричать что от гашиша нет зависимости, гашиш абсолютно безвреден, а где-то даже полезен - ни фига не соглашусь. от гашиша такие психозы начинаются когда несколько лет его куришь, да даже года хватит чтобы потом чердак потерять. и на лёгкие он кстати действует ужасно, меня после очередной плюшки забрала скорая я чуть не задохнулась. и кашель от него жёсткий похлеще чем от сигарет, так что есть зависимость от гашиша. физическая кстати.
про мои зависимости - я их хватаю везде. вплоть до того, что ловлю зависимость даже от людей. Короче все от чего можно зависеть, все моё, дайте две. вот так получилось. думаю под меня можно новые зависимости придумывать)
 
Последнее редактирование:

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Да, видно за афтарой слабую женщину. Сейчас вы подумаете - мол какая же она слабая, а я сдам немного - видно женщину :thumbsup:
я слабая женщина, это в точку. никогда не претендовала на роль сильной женщины, признаюсь, что силенок у меня мало или нет вообще. Тут ничего не поделаешь, так как я не лезу в ряды сильных, мне нравится быть слабой) поэтому мой мужчина собственно должен быть офигеть каким сильным за двоих, и вытаскивать меня постоянно из всех тех передряг в которые я попадаю постоянно и бороться за меня с моими зависимостями и ещё платить за электричество и снимать счётчики
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу