"На берегу" (0-1 месяц) Алкоголик)

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я занимаюсь несколько месяцев)) хожу в бассейн, в тренажерку не могу пока, ПА ловлю там. поэтому дома штанга гантели по 2-3часа в день. разминка скакалка становая приседы выпады пресс растяжка. Но в зал не хочу (
Бассейн нормально, в зал тоже ходить не обязательно, но по 3 часа в день себя напрягать наверное не обязательно, можешь перегореть...
 
Последнее редактирование:

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
достаточно 30-40 минут тратить на тренировку и результат будет! остальное бесполезная растрата ресурсов)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
умудрилась гашишизм поймать, и можете кидать в меня тапками и кричать что от гашиша нет зависимости, гашиш абсолютно безвреден, а где-то даже полезен - ни фига не соглашусь. от гашиша такие психозы начинаются когда несколько лет его куришь, да даже года хватит чтобы потом чердак потерять
Психозы - это с похмелья. И чердак потерять - нужно постараться так много выкурить
вытаскивать меня постоянно из всех тех передряг в которые я попадаю постоянно и бороться за меня с моими зависимостями и ещё платить за электричество и снимать счётчики
А ты будешь как королева - подавать ручку для поцелуя в качестве благодарности? А что будет, если мужчина исчезнет ненароком - кто будет всем этим заниматься? :)
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
чердак потерять - нужно постараться так много выкурить
ты даже представить не можешь насколько старательны некоторые личности в неуёмной тяге к веществам) по себе знаю! именно поэтому ничего крепче/тяжелее курёхи и алкоголя не употребляю, а сейчас вообще ничего!
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А ты будешь как королева - подавать ручку для поцелуя в качестве благодарности? А что будет, если мужчина исчезнет ненароком - кто будет всем этим заниматься? :)
да:) главную мысль ты уловил) собсно такой был и исчез, поэтому нужен ещё один:D
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Психозы - это с похмелья. И чердак потерять - нужно постараться так много выкурить
нет Мур когда куришь каждый день больше года вот тогда у тебя начинается гашишизм, и похмелье с белкой это просто детский сад по сравнению с абстиненцией от гашиша. тк от гашиша если начался психоз, ты его можешь просто не вылечить. и прощай кукушка.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
да:) главную мысль ты уловил)
А во времена поиска будут копиться долги? Это похоже на "двое из ларца, одинаковых с лица":thumbsup:
... – Не хочу! Не хочу! В школе учат, учат. Ещё тут, в сказке, навалились, – закричал Вовка.
– Да… – посмотрели на Вовку Василисы. – Тебе, видать, нужно в Тридевятое царство.
– Чего я там не видал?
– А там есть двое из ларца одинаковых с лица. Что ни прикажешь – всё за тебя сделают.
– Всё-всё?
– Да, – хором ответили девочки...


...Выглянула из моря Золотая Рыбка:
– О-хо-хо. Ну, что тебе надобно старче?.. – И тут вместо старика она увидела Вовку. – Ах! Это что такое?
– Эге, Золотая Рыбка! – обрадовался Вовка. – Слушай, Золотая Рыбка, значит, так. Я хочу, чтобы ты…
– Что-о-о?! – рассердилась Рыбка. – А ты сплёл невод? А ты его трижды закинул в море? А ты меня поймал? Палец о палец не ударил, а туда же – «я хочу…». Фу!
Махнула Рыбка хвостом, взбаламутилось море, поднялась большая волна и подхватила Вовку.
– Куда ты меня тащишь?! А-а-а!!!
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Блин тяжёлый период в жизни, развожусь.подруга постоянно пишет как слезть со спидов, друг на спидах, все чё то веселятся, бухают, танцуют,курят нюхают и все нормально. Я тоже хочу. Я хочу спидов
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я тоже хочу. Я хочу спидов
Промах! (С) Нужно хотеть
все чё то веселятся
и все нормально
:thumbsup:
Ты чего, развестись хочешь для того, что бы сторчаться по кабакам и вылететь с работы в итоге? :eek:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
:thumbsup:
Ты чего, развестись хочешь для того, что бы сторчаться по кабакам и вылететь с работы в итоге?
Нет( план был не такой:cry:
Щас звонит друг предлагает взять такси и к нему ломануться тусить:( я смотрела как они вчера жгли я отказалась приехать, сегодня будут жечь и немного завидно становится. А я как дура, дом работа дом работа. Надоело. Хочется какого то движения! Я даже знакомств новых не завожу( Анька подруга на спидах и это не мешает ей зарабатывать по 150 тысяч с учётом кризиса ((((я просто офигительно устала. Единственное что нравится а этом супертрезвом образе жизни ,что все теперь говорят о смотрите Анька какая крутая молодец не курит не пьет, а брат мной гордится. Все. А я смотрю в инстаграмее видосы и ыото своих друщей с которыми мы зажигпли и чувствую себя инвалилом
повседневная-жизнь-работа-рутина-1280602.jpeg
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Нет( план был не такой:cry:
Щас звонит друг предлагает взять такси и к нему ломануться тусить:( я смотрела как они вчера жгли я отказалась приехать, сегодня будут жечь и немного завидно становится. А я как дура, дом работа дом работа. Надоело. Хочется какого то движения! Я даже знакомств новых не завожу( Анька подруга на спидах и это не мешает ей зарабатывать по 150 тысяч с учётом кризиса ((((я просто офигительно устала. Единственное что нравится а этом супертрезвом образе жизни ,что все теперь говорят о смотрите Анька какая крутая молодец не курит не пьет, а брат мной гордится. Все. А я смотрю в инстаграмее видосы и ыото своих друщей с которыми мы зажигпли и чувствую себя инвалиломПосмотреть вложение 487518
Нет нет))) не поеду никуда, на фик на фик..
Видео щас посмотрела на Ютубе) поражала конечно. На фиг всех друзей которые пьют нюхают курят. Надо с ими прощаться
Ни к чему хорошему это не приведет. Проходили уже.тем более в этом возрасте нужно начинать думать головой,а не задницей
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Анька подруга на спидах и это не мешает ей зарабатывать по 150 тысяч с учётом кризиса ((((
Знаешь, мне интересно, почему ко всем этим типажам никто не пристает с разной фигней, а мне приходится пытаться устраивать самозащиту :facepalm:
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Аня, не расстраивай меня, ладно) Ну взрослая девочка уже, сама знаешь чем весь этот разгул закончится. Это иллюзия- хорошо только пока ты под чем-то, а когда трезвеешь? Есть конечно вариант всегда чем-то закидываться, но долго ли выдержит организм и психика, прежде чем ты "сгоришь"? Меня вот от собственной трезвости и правильности тоже порой тошнит, но понимаю, что та, прошлая жизнь, в которой была "нескончаемая сказка" это утопия. Самообман. Истощение. Потом однажды смотришь на себя и понимаешь, что осталась одна оболочка, ты уже не человек даже, а не пойми кто... Уверен, что точно так же было и у тебя. Точно так же.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Знаешь, мне интересно, почему ко всем этим типажам никто не пристает с разной фигней, а мне приходится пытаться устраивать самозащиту :facepalm:
Незнаю Мур. Незнаю. У Аньки доча маленькая, муж хороший, зарплата нормально . И на пиве и спидах. Каждый день
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Аня, не расстраивай меня, ладно) Ну взрослая девочка уже, сама знаешь чем весь этот разгул закончится. Это иллюзия- хорошо только пока ты под чем-то, а когда трезвеешь? Есть конечно вариант всегда чем-то закидываться, но долго ли выдержит организм и психика, прежде чем ты "сгоришь"? Меня вот от собственной трезвости и правильности тоже порой тошнит, но понимаю, что та, прошлая жизнь, в которой была "нескончаемая сказка" это утопия. Самообман. Истощение. Потом однажды смотришь на себя и понимаешь, что осталась одна оболочка, ты уже не человек даже, а не пойми кто... Уверен, что точно так же было и у тебя. Точно так же.
Женя точно сказано! Меня это и тормозит, когда я понимаю что я в принципе готова уйти в отрыв (я отдаю себе отчёт что в моем случае чуть-чуть не будет, гулять так гулять) тогда у меня включается внутренний стопор, память подбрасывает воспоминания а как оно было то и как оно есть на самом деле этот угар. Просто когда смотришь все эти веселые пати хочется как бы тоже) а не вот это вот все)
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Женя точно сказано! Меня это и тормозит, когда я понимаю что я в принципе готова уйти в отрыв (я отдаю себе отчёт что в моем случае чуть-чуть не будет, гулять так гулять) тогда у меня включается внутренний стопор, память подбрасывает воспоминания а как оно было то и как оно есть на самом деле этот угар. Просто когда смотришь все эти веселые пати хочется как бы тоже) а не вот это вот все)
Я тебя очень хорошо понимаю))) Всегда разрывался между своими "хочу" и пониманием того "а надо ли". Только со временем и постепенно приходит понимание, что не надо! Ничего не даёт, абсолютно! Это самоубийство, только медленное. Помнишь фильм трасса 60? Там город был, где принимали "Эйфорию"?) Довольно точное сравнение.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я тебя очень хорошо понимаю))) Всегда разрывался между своими "хочу" и пониманием того "а надо ли". Только со временем и постепенно приходит понимание, что не надо! Ничего не даёт, абсолютно! Это самоубийство, только медленное. Помнишь фильм трасса 60? Там город был, где принимали "Эйфорию"?) Довольно точное сравнение.
Мне из этого фильма запомнился только бездонный желудок)
Герой задает вопрос человеку с бездоннымжелудком: ”Вам все еще нравится есть?” и получает ответ: ”Нет, теперь это обуза”.
Когда же для меня это будет обузой!?
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне из этого фильма запомнился только бездонный желудок)
Герой задает вопрос человеку с бездоннымжелудком: ”Вам все еще нравится есть?” и получает ответ: ”Нет, теперь это обуза”.
Когда же для меня это будет обузой!?
Тогда, когда что-то щёлкнет в голове и поменяется отношение к этому вопросу)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу