"На берегу" (0-1 месяц) Алкоголик)

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Всём прт, я алкаш :( долго не могла создать свой трезвый дневник, и Багирушка меня уговаривала, а я все думала и думала..не хотела описывать свое позорище...
Не пью с 25 сентября 2016 года. в то время у меня был очень длительный и серьёзный запой, я думала что умру. Вобще меня трудно удивить запоем и похмелье это моё привычное состояние, если честно трезвость в моей жизни явление новое и непознанное. потому что вся жизнь прошла в тусовках, алкоголе и наркотиках. но тот запой был какой-то слишком долгим и слишком жёстким и мой и без того поехавший чердак начал капитально ехать, я даже испугалась что словлю белочку. Вызвала сама себе нарколога на дом, выпив предварительно около 15 банок пива. в гордом одиночестве, так как муж и ребёнок не пьют. по крайней мере так как я. Приехал нарколог, поставил капельницу, взял денег, уехал. я могла и под этой капельницой крякнуть. Отходила долго. участились Панические атаки, мозг не работал без алкоголя либо ещё чего нибудь... пришлось проколоть курс витаминов группы В и нейрокс. пропить кучу транквилизаторов и нейролептиков. Спать я не могла, везде меня накрывала волна дикого ужаса на ровном месте. Колола аминазин.у психиатра чуть ли не жила уже. Месяц наверное или два я пыталась придти в себя.. но организм настолько ослаб, что через пару месяцев, когда я только докалывала курс нейрокса, я словила ангину. ессно осложнения на спину, на лёгкие... Боткинская, Пульмонологическая в Звенигороде.. чуть не сдохла. пришла в себя наверное только в феврале...собственно вот и все. Завтра еду в свою старую компанию. все уверены что я буду пить. но слава богу мой мозг стал работать, пора бы уже ему принять участие в моей жизни, и я категорически против алкоголя. хоть и хочется иногда.
 
Последнее редактирование:

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всём прт, я алкаш :( долго не могла создать свой трезвый дневник, и Багирушка меня уговаривала, а я все думала и думала..не хотела описывать свое позорище...
Не пью с 25 сентября 2016 года. в то время у меня был очень длительный и серьёзный запой, я думала что умру. Вобще меня трудно удивить запоем и похмелье это моё привычное состояние, если честно трезвость в моей жизни явление новое и непознанное. потому что вся жизнь прошла в тусовках, алкоголе и наркотиках. но тот запой был какой-то слишком долгим и слишком жёстким и мой и без того поехавший чердак начал капитально ехать, я даже испугалась что словлю белочку. Вызвала сама себе нарколога на дом, выпив предварительно около 15 банок пива. в гордом одиночестве, так как муж и ребёнок не пьют. по крайней мере так как я. Приехал нарколог, поставил капельницу, взял денег, уехал. я могла и под этой капельницой крякнуть. Отходила долго. участились Панические атаки, мозг не работал без алкоголя либо ещё чего нибудь... пришлось проколоть курс витаминов группы В и нейрокс. пропить кучу транквилизаторов и нейролептиков. Спать я не могла, везде меня накрывают волна дикого ужаса на ровном месте. Колола аминазин. психиатра чуть ли не жила уже. Месяц наверное или два я пыталась придти в себя.. но организм настолько ослаб, что через пару месяцев, когда я только докалывала курс нейрокса, я словила ангину. ессно осложнения на спину, на лёгкие... Боткинская, Пульмонологическая в Звенигороде.. чуть не сдохла. пришла в себя наверное только в феврале...собственно вот и все. Завтра еду в свою старую компанию. все уверены что я буду пить. но слава богу мой мозг стал работать, пора бы уже ему принять участие в моей жизни, и я категорически против алкоголя. хоть и хочется иногда.
Ты не кодировалась?
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Завтра еду в свою старую компанию. все уверены что я буду пить. но слава богу мой мозг стал работать, пора бы уже ему принять участие в моей жизни, и я категорически против алкоголя. хоть и хочется иногда.
Ну я то верю в тебя, значит все будет хорошо ;)
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всём прт, я алкаш :( долго не могла создать свой трезвый дневник, и Багирушка меня уговаривала, а я все думала и думала..не хотела описывать свое позорище...
Не пью с 25 сентября 2016 года. в то время у меня был очень длительный и серьёзный запой, я думала что умру. Вобще меня трудно удивить запоем и похмелье это моё привычное состояние, если честно трезвость в моей жизни явление новое и непознанное. потому что вся жизнь прошла в тусовках, алкоголе и наркотиках. но тот запой был какой-то слишком долгим и слишком жёстким и мой и без того поехавший чердак начал капитально ехать, я даже испугалась что словлю белочку. Вызвала сама себе нарколога на дом, выпив предварительно около 15 банок пива. в гордом одиночестве, так как муж и ребёнок не пьют. по крайней мере так как я. Приехал нарколог, поставил капельницу, взял денег, уехал. я могла и под этой капельницой крякнуть. Отходила долго. участились Панические атаки, мозг не работал без алкоголя либо ещё чего нибудь... пришлось проколоть курс витаминов группы В и нейрокс. пропить кучу транквилизаторов и нейролептиков. Спать я не могла, везде меня накрывают волна дикого ужаса на ровном месте. Колола аминазин. психиатра чуть ли не жила уже. Месяц наверное или два я пыталась придти в себя.. но организм настолько ослаб, что через пару месяцев, когда я только докалывала курс нейрокса, я словила ангину. ессно осложнения на спину, на лёгкие... Боткинская, Пульмонологическая в Звенигороде.. чуть не сдохла. пришла в себя наверное только в феврале...собственно вот и все. Завтра еду в свою старую компанию. все уверены что я буду пить. но слава богу мой мозг стал работать, пора бы уже ему принять участие в моей жизни, и я категорически против алкоголя. хоть и хочется иногда.
О как все серьезно!!! Удачи тебе и выздоровления!!!
 

sirenika

Патриот
Сообщения
1.276
Реакции
1.840
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Кошмар....надеюсь больше такого не будет.....Я не пью и не представляю как это пить а потом не пить...но я курила, сейчас бросила и знаю как сложно, наверно так же сложно.Так что ты держись...и Я ЗНАЮ, что ТЫ СМОЖЕШЬ.
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всём прт, я алкаш :( долго не могла создать свой трезвый дневник, и Багирушка меня уговаривала, а я все думала и думала..не хотела описывать свое позорище...
Не пью с 25 сентября 2016 года. в то время у меня был очень длительный и серьёзный запой, я думала что умру. Вобще меня трудно удивить запоем и похмелье это моё привычное состояние, если честно трезвость в моей жизни явление новое и непознанное. потому что вся жизнь прошла в тусовках, алкоголе и наркотиках. но тот запой был какой-то слишком долгим и слишком жёстким и мой и без того поехавший чердак начал капитально ехать, я даже испугалась что словлю белочку. Вызвала сама себе нарколога на дом, выпив предварительно около 15 банок пива. в гордом одиночестве, так как муж и ребёнок не пьют. по крайней мере так как я. Приехал нарколог, поставил капельницу, взял денег, уехал. я могла и под этой капельницой крякнуть. Отходила долго. участились Панические атаки, мозг не работал без алкоголя либо ещё чего нибудь... пришлось проколоть курс витаминов группы В и нейрокс. пропить кучу транквилизаторов и нейролептиков. Спать я не могла, везде меня накрывают волна дикого ужаса на ровном месте. Колола аминазин. психиатра чуть ли не жила уже. Месяц наверное или два я пыталась придти в себя.. но организм настолько ослаб, что через пару месяцев, когда я только докалывала курс нейрокса, я словила ангину. ессно осложнения на спину, на лёгкие... Боткинская, Пульмонологическая в Звенигороде.. чуть не сдохла. пришла в себя наверное только в феврале...собственно вот и все. Завтра еду в свою старую компанию. все уверены что я буду пить. но слава богу мой мозг стал работать, пора бы уже ему принять участие в моей жизни, и я категорически против алкоголя. хоть и хочется иногда.
Ань ...
Я тебя очень понимаю.
Просто подумай, оно тебе это ещё раз нужно?
Мы в тебя верим.
Буду держать за тебя кулаки.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ты не кодировалась?
нет, я прокапалась, нарколог меня вывел из запоя.. я должна была закодироваться, после того как выйду из запоя. но настолько все было плохо, что я решила что смогу сама бросить. без кодировки.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я зверски бухал, когда работал грузчиком в продмаге в 90х. Ящиками пил вот это, но в одну прекрасную ночь сотни маленьких беленьких чертят пришли, чтобы распилить меня на маленькие кусочки. Ночь эта длилась вечность. На утро я завязал. Теперь с алкоголем очень осторожен.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ну я то верю в тебя, значит все будет хорошо ;)
Спасибо Саш :kiss: только чот я очкую:help: я в себя тоже верю:D, ну не совсем же я дура то, чтоб взять и забухать на ровном месте.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо Саш :kiss: только чот я очкую:help: я в себя тоже верю:D, ну не совсем же я дура то, чтоб взять и забухать на ровном месте.
Ну, может банально, просто вспоминай тот ужас, который пережила
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Завтра еду в свою старую компанию.
А старая компания пьюще-курящая? И завтра все пить будут? Алкоголики, так же как и наркоманы и курильщики навязывать будут. Не думаю, что тобой кто-то восхитится, поддержит, наоборот, шутковать будут и всячески предлагать. Я сразу предполагаю худший вариант, предупреждён, значит вооружен. Конечно это не повод рвать все связи с друзьями, но если тебе ты сама дороже, твой ребёнок, муж, они же всё видят и терпят тебя такую, любят значит, они дороже пьяной компании друзей.
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ребята, вот тут я не с вами.. Не курить - пожалуйста, худеть - с удовольствием, бегать сто дней подряд - всегда пожалуйста. Но пить.. Никогда не было зависимости, да и выпивать не любил я. Два раза в год алкоголь употребляю, это на Новый Год и на 9 Мая. В среднем раз в полгода и вуаля. Трезвому проще и радостнее жить. Ну это моё мнение.
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо Саш :kiss: только чот я очкую:help: я в себя тоже верю:D, ну не совсем же я дура то, чтоб взять и забухать на ровном месте.
Судя по твоей манере письма, ты совершенно не дура, а совсем наоборот:)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ань, ты молодец такая! Слезла с наркоты, алко, сигарет! Сама! Ну слов нет! Если у меня получится вылезти из алкоямы, я тоже через год заведу дневник!
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ань ...
Я тебя очень понимаю.
Просто подумай, оно тебе это ещё раз нужно?
Мы в тебя верим.
Буду держать за тебя кулаки.
Спасибо Дим:kiss:вот алкоголь это последнее что мне сейчас нужно) но на всякий случай создала дневник, если там начнётся добровольно принудительное спаивание меня, буду писать и плакать тут:) просто знаю что если я опять начну пить, то все, все зря, все пропало. я так же начну курить и все что бросала, все вернётся. ну и собственно врядли меня что-то тормознет. К сожалению мои друзья не только не признают свой алкоголизм, но и не понимают серьезность моей ситуации. Но я понимаю, я гений, я мозг :D поэтому уверена на 99.9 проц что я пить не буду. да и не хочу совершенно. как вспомню бодун свой последний бррррр.. это страшно :cold:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу