"На берегу" (0-1 месяц) Алкоголик?

Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Ну как курительные качели...
Бросаешь, срываешься. Настрой постоянно разный.
Курительные и алкогольные всё-таки отличаются, ИМХО

А настрой должен быть один - на победу.
И это в любом деле так
 
Реакции: Ли

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.676
Дневник
Читать »»
Жена боится перемен.
Бросивший пить муж это перемены и это ее тоже "выталкивает" из зоны комфорта. Неизвестность, что будет дальше всех пугает.
Курить бросил, пить бросил, сейчас еще спортом займешься.. а потом раз и ушел к другой женщине)) Страшно :D
А если ещё и от лёгких денег Руслан откажется(кредиты) , то совсем будет тоска.... Может и курить бы бросила и начала по 5000 на путёвку ежемесячно откладывать.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.676
Дневник
Читать »»
А чего пилить-то? Она очень мало пьёт.
Вот насчёт боязни точно. Она переживает, что я теперь буду против прихода гостей. А друзей трезвенников у нас нет! :unsure:
А ты ещё ей скажи, что в отпуск не поедите, пока с долгами не расчитаетесь, вот тут все маски будут с брошены.
 

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.868
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А ты ещё ей скажи, что в отпуск не поедите, пока с долгами не расчитаетесь, вот тут все маски будут с брошены.
Ну это уж слишком категорично. Вряд ли все настолько плохо.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.676
Дневник
Читать »»
@Древний, знаешь в чем твоя ошибка сейчас?
Курение ты бросал для себя и это было очевидно. И тебя прямо перло от этого и ты получал свою порцию кайфа от этого, что у тебя получалось избавляться от зависимости. А сейчас основная причина, это дочь "хочу быть для дочери примерным папой". Этой мотивации надолго не хватает. Дочь уснула, можно выпить. "И тебе и мене хорошо" :ku:
Хочешь не пить, меняй мотивацию или пей, но держи контроль,если это ещё возможно.
 
Последнее редактирование:

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.868
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А жить в займы хорошо?
Отвратительно! Но все люди разные и привыкли жить по разному. Займы, кредиты и прочее - нормальные атрибуты современной жизни.
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Древний, знаешь в чем твоя ошибка сейчас?
Курение ты бросал для себя и это было очевидно. И тебя прямо перло от этого и ты получал свою порцию кайфа от этого, что у тебя получалось избавляться от зависимости. А сейчас основная причина, это дочь "хочу быть для дочери примерным папой". Этой мотивации надолго не хватает. Дочь уснула, можно выпить. "И тебе и мене хорошо" :ku:
Хочешь не пить, меняй мотивацию или пей, но держи контроль,если это ещё возможно.
Пока остановился на втором.;)
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.676
Дневник
Читать »»
Отвратительно! Но все люди разные и привыкли жить по разному. Займы, кредиты и прочее - нормальные атрибуты современной жизни.
Алёна, как это может быть нормально :eek: у нас зп копеечные поэтому и лезем в кредиты. Я даже представить не могу, чтобы заграницей брали кредит на бытовые нужды или одежду
 

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.868
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Алёна, как это может быть нормально :eek: у нас зп копеечные поэтому и лезем в кредиты. Я даже представить не могу, чтобы заграницей брали кредит на бытовые нужды или одежду
Здесь вопрос уже не к людям, а к политике страны. Но мне не кажется, что это стоит обсуждать на этом форуме)
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.676
Дневник
Читать »»
Здесь вопрос уже не к людям, а к политике страны. Но мне не кажется, что это стоит обсуждать на этом форуме)
Нет, это прежде всего воспитание и финансовая грамотность
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я курить бросила и стала другим человеком, научилась говорить нет, ценить свою свободу и свободу других.
что уже говорить про алкоголь! алкоголь сильнее влияет на личность, отравление мозга-неуверенность-чувство вины.
и если человек с этим справится, то изменится точно, станет еще круче, титан!
молодцы! восхищаюсь :676866858:
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алёна, как это может быть нормально :eek: у нас зп копеечные поэтому и лезем в кредиты. Я даже представить не могу, чтобы заграницей брали кредит на бытовые нужды или одежду
У меня не копеечная зп. Ну относительно конечно.
Но что то ты с этими кредитами вообще на взводе.;)
 
Реакции: Ли
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет, это прежде всего воспитание и финансовая грамотность
финансовая грамотность - в наше время да, дело хорошее... но
:rofl: расскажи про финансовую грамотную пенсионерке с "доходом" в 7 тысяч рублей, которая работала всю жизнь, но из-за реформ ей как-то криво посчитали.
может ей надо было откладывать с молодости?... чтобы все ее накопления в 90-х превратились в ничто Bullshit36
чтобы чему-то учить, надо сначала дать

но вы правы, это не для форума, мы же тут и так стараемся мир улучшить, начав с себя!
 
Реакции: Ли

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
финансовая грамотность

Это что еще такое?))

Не бери кредиты, живи по средствам, откладывай 10% дохода, создай финансовую подушку, экономить на всем чем можно, собирай копеечку к копеечке, создавай множественные источники дохода, планируй траты.

Все!
Курс по финансовой грамотности окончен!
С вас 5000.

Или там еще чего то есть финасово грамотного секретного?))

Шустрые американцы придумали дополнительную тему для заработка денег.
Продавать информацию о какой то таинственной финансовой грамотности, которая виновата в нашей бедности))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу