"На берегу" (0-1 месяц) Алкоголик?

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
У меня не копеечная зп. Ну относительно конечно.
Но что то ты с этими кредитами вообще на взводе.;)
Я работала в кредитном отделе и все было у меня на глазах 😢
Была коллега, которая была в долгах, как в шелках.... Если кредит не один, то плохо это всё заканчивается. Все, больше не буду бухтеть:giggle::giggle::giggle: а то разворчалась тут, как бабка старая :giggle: :giggle: :giggle:
 
Последнее редактирование:

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
финансовая грамотность - в наше время да, дело хорошее... но
:rofl: расскажи про финансовую грамотную пенсионерке с "доходом" в 7 тысяч рублей, которая работала всю жизнь, но из-за реформ ей как-то криво посчитали.
может ей надо было откладывать с молодости?... чтобы все ее накопления в 90-х превратились в ничто Bullshit36
чтобы чему-то учить, надо сначала дать

но вы правы, это не для форума, мы же тут и так стараемся мир улучшить, начав с себя!
Ой про это вообще молчи🤫🤫🤫 у нас финансовая грамотность подразумевает обеспечение кредита и не более того.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
я курить бросила и стала другим человеком, научилась говорить нет, ценить свою свободу и свободу других.
что уже говорить про алкоголь! алкоголь сильнее влияет на личность, отравление мозга-неуверенность-чувство вины.
и если человек с этим справится, то изменится точно, станет еще круче, титан!
молодцы! восхищаюсь :676866858:
Только как к этому придти? Советов много, но на моих глазах рушится жизнь родного человека и я ничего не могу для него сделать😢😢😢
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
@Счастливый Евгений, ну я так и живу))) так что 5000 я тебе не должна :rofl:

Человек работает большую часть жизни своей жизни.
Естестественно хочет за вложенное огромное количество своего жизненного времени получить что то взамен.
Прочувствовать жизнь на полную!
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Только как к этому придти? Советов много, но на моих глазах рушится жизнь родного человека и я ничего не могу для него сделать😢😢😢
В смысле, спивается?
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Только как к этому придти? Советов много, но на моих глазах рушится жизнь родного человека и я ничего не могу для него сделать😢😢😢
Леночка, дорогая, я тебя понимаю, это грустно :676866858: ты можешь быть рядом и поддерживать, заставить не сможешь.
или "голосом" Жени - дать хорошего пинка, крепкого подзатыльника, чтоб очухался и начал соображать.
в моем случае, с выпивающим человеком срабатывает второе после первого. то есть, всегда по-доброму, но как понимаю, что начинает переходить границы - выговор с занесением в душу, хватает надолго.
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я конечно не спиваюсь. И больших проблем с алкоголем нет.
Особенно вот на таком фоне.
Наш городок.
Но хотелось бы, чтобы рядом был такой человек, который мог бы воздействовать на меня...
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я конечно не спиваюсь. И больших проблем с алкоголем нет.
Особенно вот на таком фоне.
Наш городок.
Но хотелось бы, чтобы рядом был такой человек, который мог бы воздействовать на меня...
Кстати, через три кабинки от меня переодевался. С супругой в одном цехе работали...
 
Реакции: Ли

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Я конечно не спиваюсь. И больших проблем с алкоголем нет.

Вот и все.
Ты себя убедил, что у тебя нет проблем с алкоголем и можно продолжать бухать))

6945312.jpg
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и все.
Ты себя убедил, что у тебя нет проблем с алкоголем и можно продолжать бухать))
Женя, да есть у меня проблемы. И я отлично их осознаю! Иначе даже и не пытался бы бросить.
Надо просто мотивацию пересмотреть...
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
Леночка, дорогая, я тебя понимаю, это грустно :676866858: ты можешь быть рядом и поддерживать, заставить не сможешь.
или "голосом" Жени - дать хорошего пинка, крепкого подзатыльника, чтоб очухался и начал соображать.
в моем случае, с выпивающим человеком срабатывает второе после первого. то есть, всегда по-доброму, но как понимаю, что начинает переходить границы - выговор с занесением в душу, хватает надолго.
Не хватает надолго и по душам с ним фиг поговоришь. Пьёт неделю через две, по графику.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но хотелось бы, чтобы рядом был такой человек, который мог бы воздействовать на меня...
очень утомительная роль, я делаю это потому как это мой папа.
был бы это парень, муж - до свидания. меня от вида пьяных парней тошнииит, для меня самый асексуальный вид парней.
взгляд такой мутный, движения размазанные, запах тоже так себе, а поведение типа мачо.

хотя...:facepalm: когда я сама выпью, конечно, красотка, феерверк и праздник *ирония" :rofl::cry: но у меня это происходит 1-2 раза в год
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
Я конечно не спиваюсь. И больших проблем с алкоголем нет.
Особенно вот на таком фоне.
Наш городок.
Но хотелось бы, чтобы рядом был такой человек, который мог бы воздействовать на меня...
Это я))) всю жизнь воздействую на мужа :rofl:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу